• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Девочка 2,5 года, не говорит, сданы анализы в Германии, боррелиоз и бабезиоз?

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Ну по крайней мере к двум фагам есть слабая чувствительность. Я бы попробовала, хуже точно не будет. Они дорогие, конечно, и найти их еще нужно. Но по крайней мере вреда от них точно не будет.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Ну по крайней мере к двум фагам есть слабая чувствительность. Я бы попробовала, хуже точно не будет. Они дорогие, конечно, и найти их еще нужно. Но по крайней мере вреда от них точно не будет.
Мне когда то терапевт говорила на слабочуствительно не смотри, если в пробирке слабо, то в организме еще слабее...Но опять таки, на истину без претензий....Что привлекает в их использовании так это действительно хуже не будет....Ну и если есть возможность по финансам конечно...И вроде мама писала, что уже пробуют...Дай Бог поможет..
 

AnnaS

Читатель
Сообщения
32
Лайки
6
Баллы
8
Может у девочки в кишечнике гнилостные бактерии, они вместо того, чтобы белки на полезные для организма аминокислоты разбирать, разбирают их на углеводы для своего питания, с образованием аммиака. В результате недостаток аминокислот и отравление аммиаком. Отсюда может быть угнетение нервной системы и задержка умственного развития. У нее меняется состояние после того как мясо поест?
Да, очень похоже, потому что почти все аминокислоты на нижней границе или ниже. Но какие анализы не сдавали, то все показывает норму, поэтому не лечат. Сейчас на КИП и бактериофаге интести, еще и Адиарин стул каждый день, и румянец иногда появляется. Проблема еще в том, что анализ на аммиак нигде особо не сдашь, мы сдавали в больнице, договаривались с врачом, приезжали и там портативным анализатором делали. Более того, почти все педиатры говорят, что ну и что повышен, у многих деток повышен и все. Про аминокислоты тоже, к примеру, почти все говорят, что идеала вы не добьетесь. Вроде как и начинать нет смысла.
Анна, не слушайте никого и боритесь за свою девочку. Клейма "аутизм" не существует, я уже писала сотни раз, как понятия "генетическая эпидемия". Маштабы так называемого синдрома аутизм зашкаливают. Это сродни эпидемии. И это не просто так. "Залеченные " психотропами дети, без шансов на восстанлвление. Поломанные судьбы деток и их родителей. Когда нибудь, я надеюсь в скором времени, эта завеса откроется, и пусть будет стыдно тем врачам, кто бездумно клеймил этих деток, даже не пытаясь разобраться в природе эпидемии.
Оля, спасибо за поддержку, это очень важно, потому что аутизм сейчас ставят всем подряд, а объяснять все с начала каждый раз уже нет сил. Я обязательно прочитаю книгу. Недавно смотрела видео Д. Мальцева
, возможно сможем попасть к нему на диагностику и консультацию. Бактериофаг назначила инфекционист, так как антибиотики, к которым есть чувствительность очень сильные и убьют всю микрофлору, как сказала доктор и предложила сначала попробовать с них. Из тех же мыслей, что хуже уже не будет мы пропили их 10 дней, сегодня сдали повторный посев, посмотрим, горло красное как и было.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.434
Лайки
3.432
Баллы
128
мы пропили их 10 дней, сегодня сдали повторный посев, посмотрим, горло красное как и было.
Если Вы лечили горло, то его лучше не пить, а капать на миндалины и в нос. После хотя бы час не пить и не есть.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Аннечка по Мальцеву напишу Вам в лс, что знаю. Он с Казмирчук в Киеве.
По бактериофагам инфу писала выше, потому и горло красное..
Антики сильнее. Лечить все одно нужно.
Сейчас есть антибиотики пролекарства, цефолоспорины 3го поколения, цефподоксим, цефодокс в суспензии. Он не нарушает флору, поговорите с врачом, почитайте, нам в свое время он очень помог.
Глутаргин и алкоклин в порошке одно и тоже. Последний лучше усваивается и спаивается. Аммиак выводит хорошо, так же работает как гепапротектор.
Книгу не обязательно читать, можете посмотреть фильм, очень интересный, смотрится на одном дыхании.
Выздоравливайте.
 

AnnaS

Читатель
Сообщения
32
Лайки
6
Баллы
8
Сейчас есть антибиотики пролекарства, цефолоспорины 3го поколения, цефподоксим, цефодокс в суспензии. Он не нарушает флору, поговорите с врачом, почитайте, нам в свое время он очень помог.
Олечка, добрый вечер. А к внутриклеткам он никак? Я все-таки микоплазму или подобное не исключаю. Может в таком случае нам лучше попробовать Makropen?
Сдали повторный посев, ждем результаты, горло как было красное, так и осталось, сегодня опять температура 37,3. Записались к Мальцеву.
 

AnnaS

Читатель
Сообщения
32
Лайки
6
Баллы
8
Если Вы лечили горло, то его лучше не пить, а капать на миндалины и в нос. После хотя бы час не пить и не есть.

Назначили именно пить, надо было мне сразу сюда написать...а теперь уже закончили курс.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
806
Баллы
128
Олечка, добрый вечер. А к внутриклеткам он никак? Я все-таки микоплазму или подобное не исключаю. Может в таком случае нам лучше попробовать Makropen?
Сдали повторный посев, ждем результаты, горло как было красное, так и осталось, сегодня опять температура 37,3. Записались к Мальцеву.
Аннечка добрый день. Разрешите сейчас проблему со стреппом, макропен макролид, у вас почти ко всем макролидам слабо положительно по посеву в пробирке как и к фагам...
Ну пробуйте Мальцева...Отпишите потом...
 

AnnaS

Читатель
Сообщения
32
Лайки
6
Баллы
8
По повторному анализу Стрептокок уже 10в7 и резистентен ко всем бактериофагам. Начали пить антибиотики.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Горло смотреть не дает совсем, но ни разу врачи не видели нормальное горло, всегда красное. УЗИ сердца в год было хорошее, закрылось наше ООО. А вот в 2 года педиатр услышала шумы и попросила сделать УЗИ повторно, мы никак не сделаем. При этом после слушали еще 2 доктора, ничего не услышали...
А какие у Вас были последствия после инфекции? У меня до родов где-то в течение 3 лет начали болеть суставы, сначала колено, потом пальцы на руках. Колено мне вылечили ПРП уколом, это супер вещь. А пальцы начали лечить какими то аппаратами, не помогало, потом я забеременела, в меня столько витаминов влили за 9 месяцев, что все прошло.

Пришли анализы на ЦМВ и иммунограмма.
Скажите пожалуйста, а что Вам говорят врачи по поводу такой иммунограммы?
 

AnnaS

Читатель
Сообщения
32
Лайки
6
Баллы
8
Говорят, что для ее возраста это норма.

Сдали кровь на фильтре для генетика.
Заключение: по результатам исследования данных за наследственные аминоацидопатии, органические ацидурии и дефекты митохондриального бета-окисления не выявлено. Вопрос, откуда повышен аммиак.

После курса антибиотика от стрептококка в горле и температуры 39,5 и зеленого поноса с кровью дочь стала нормальной, смотрит в глаза, тянет играть, повторяет слова... на 4 дня, сейчас опять постепенно возвращается все обратно, каждый день по тихоньку все больше и больше в себе, то покружится, то рядки разложит. И цвет лица опять бледный с синяками. А 3 дня был обычный, с румянцем.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Говорят, что для ее возраста это норма.

Сдали кровь на фильтре для генетика.
Заключение: по результатам исследования данных за наследственные аминоацидопатии, органические ацидурии и дефекты митохондриального бета-окисления не выявлено. Вопрос, откуда повышен аммиак.

После курса антибиотика от стрептококка в горле и температуры 39,5 и зеленого поноса с кровью дочь стала нормальной, смотрит в глаза, тянет играть, повторяет слова... на 4 дня, сейчас опять постепенно возвращается все обратно, каждый день по тихоньку все больше и больше в себе, то покружится, то рядки разложит. И цвет лица опять бледный с синяками. А 3 дня был обычный, с румянцем.
Норма это референс, а в иммунограмме все пляшет за пределы?!Хорошо, поняла.Раз врачи говорят, что норма-значит норма!
 
Сверху Снизу