Детский шампунь "Бекутан".

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Девчонки и мальчишки,есть на форуме народ из стран:Македонии,Сербии,Хорватии,Боснии и Герцеговины или Монтенегро?
У меня такая история вышла...когда путешествовала начались проблемы с кожей и дерматолог посоветовала мыться исключительно детским мылом без всякой химии.Не помню где конкретно покупала Бекутан (крем и шампунь),так вот шампунь подошел идеально.У меня первый раз за всю историю болезни перестали лезть волосы и начали отрастать.Последний раз такие волосы были лет в 13 наверное,пышные и красивые.Но загвоздка в том,что бутыль на 400 мл подошла к концу,а купить как оказалось негде.Нет сайтов которые продают эту продукцию.В русской аптеке тоже не нашлось,там прозвонили все что могли и нигде нет.Может кто-то видел данный шампунь в продаже?Или кто-то из форумчан живет в перечисленных мною странах и сможет переслать?Оплачу шампунь,доставку,пересылку.Попробовала разные другие детские шампуни и не один не подошел,хочется именно бекутан достать.Нашла в одном единственном месте,но там одна бутылка выйдет 20 евро((
Becutan


6ef2ca4a2477.jpg
1638704d8515.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Может кто-то видел данный шампунь в продаже?Или кто-то из форумчан живет в перечисленных мною странах и сможет переслать?Оплачу шампунь,доставку,пересылку.

Becutan,Young Derm, Herba, ALKALOID children’s shampoo, soap, problematic skin
Google --> "Becutan shampoo"
.........
Ой, я была невнимательна.. , по первой ссылке пересылка почти 60долл., поэтому я ее убираю.
А по оставшейся вроде ничего.
Обязательно смотрите условия и стоимость пересылки.

В общем, надо смотреть еще в поиске, может есть и другие предложения. Я быстро глянула, там и Македония промелькнула.)
 
Последнее редактирование:

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Becutan,Young Derm, Herba, ALKALOID children’s shampoo, soap, problematic skin
Google --> "Becutan shampoo"
.........
Ой, я была невнимательна.. , по первой ссылке пересылка почти 60долл., поэтому я ее убираю.
А по оставшейся вроде ничего.
Обязательно смотрите условия и стоимость пересылки.

В общем, надо смотреть еще в поиске, может есть и другие предложения. Я быстро глянула, там и Македония промелькнула.)
в Македонии производят.

спасибо))Это как-раз и есть,то единственное место,где 20 евро будет стоить. У этого же продавца на eBay,только не по ссылке ( пишет что больше недоступно).А там надо с продавцом списываться чтобы наличие уточнить?Может,если на русский адрес поменять,то меньше выйдет.Ох,чую придется мне у него покупать. Остальные ссылки в гугле все проверила.Один сайт Австралии,один американский,одна аптека в Грузии.(либо доставка огромная,либо вообще не высылают) . А сама фирма на моё слезное письмо с воплем "Где купить?" ответила, что в будущем планируют расширяться и продаваться по всей Европе.Ну хоть до Хорватии поезжай за шапунем))За ящиком шампуня.)) Очень хочется чтоб волосы не лезли и росли нормально.
 
Последнее редактирование:

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Сейчас в корзину попробовала добавить.40 евро две бутылки.За две бутылки детского шампуня!Пристрелите меня!:thumbsdown:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сейчас в корзину попробовала добавить.40 евро две бутылки.За две бутылки детского шампуня!Пристрелите меня!:thumbsdown:
Да, это что-то новенькое: рекламы и информации полно, а купить негде. )
Ну и продавали бы себе потихоньку в розницу по интернету, тоже...
Здесь не спрашивали? Soap 2013 Becutan Supplier, Find Best Soap 2013 Becutan Supplier on Alibaba.com
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Да, это что-то новенькое: рекламы и информации полно, а купить негде. )
Ну и продавали бы себе потихоньку в розницу по интернету, тоже...
Здесь не спрашивали? Soap 2013 Becutan Supplier, Find Best Soap 2013 Becutan Supplier on Alibaba.com
1200 евро минимальный заказ))))Алибаба торговая площадка для крупных оптовиков.Видела и здесь.Немного насторожила что бутылка совершенно не так выглядит.Они там за мелкий опт и левой пяткой не пошевелят.
 

Ksenija

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Баллы
3
1200 евро минимальный заказ))))Алибаба торговая площадка для крупных оптовиков.Видела и здесь.Немного насторожила что бутылка совершенно не так выглядит.Они там за мелкий опт и левой пяткой не пошевелят.
Лола,я живу в Боснии и Герцеговине! И если Вам актуальна покупка шампуня и другой продукции,напишите мне! 20 Евро это мощно,конечно!
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Лола,я живу в Боснии и Герцеговине! И если Вам актуальна покупка шампуня и другой продукции,напишите мне! 20 Евро это мощно,конечно!
Спасибо огромное,что откликнулись.Я напишу.
 
Сверху Снизу