1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Детский шампунь "Бекутан".

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Лола Ололошкина, 9 дек 2015.

1. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Лола Ололошкина Активный участник

Симпатии:
    167
    Девчонки и мальчишки,есть на форуме народ из стран:Македонии,Сербии,Хорватии,Боснии и Герцеговины или Монтенегро?
    У меня такая история вышла...когда путешествовала начались проблемы с кожей и дерматолог посоветовала мыться исключительно детским мылом без всякой химии.Не помню где конкретно покупала Бекутан (крем и шампунь),так вот шампунь подошел идеально.У меня первый раз за всю историю болезни перестали лезть волосы и начали отрастать.Последний раз такие волосы были лет в 13 наверное,пышные и красивые.Но загвоздка в том,что бутыль на 400 мл подошла к концу,а купить как оказалось негде.Нет сайтов которые продают эту продукцию.В русской аптеке тоже не нашлось,там прозвонили все что могли и нигде нет.Может кто-то видел данный шампунь в продаже?Или кто-то из форумчан живет в перечисленных мною странах и сможет переслать?Оплачу шампунь,доставку,пересылку.Попробовала разные другие детские шампуни и не один не подошел,хочется именно бекутан достать.Нашла в одном единственном месте,но там одна бутылка выйдет 20 евро((
    Becutan

[​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  2. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.388
    Becutan,Young Derm, Herba, ALKALOID children’s shampoo, soap, problematic skin
    Google --> "Becutan shampoo"
    .........
    Ой, я была невнимательна.. , по первой ссылке пересылка почти 60долл., поэтому я ее убираю.
    А по оставшейся вроде ничего.
    Обязательно смотрите условия и стоимость пересылки.

В общем, надо смотреть еще в поиске, может есть и другие предложения. Я быстро глянула, там и Македония промелькнула.)

Последнее редактирование: 10 дек 2015
  3. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    в Македонии производят.

спасибо))Это как-раз и есть,то единственное место,где 20 евро будет стоить. У этого же продавца на eBay,только не по ссылке ( пишет что больше недоступно).А там надо с продавцом списываться чтобы наличие уточнить?Может,если на русский адрес поменять,то меньше выйдет.Ох,чую придется мне у него покупать. Остальные ссылки в гугле все проверила.Один сайт Австралии,один американский,одна аптека в Грузии.(либо доставка огромная,либо вообще не высылают) . А сама фирма на моё слезное письмо с воплем "Где купить?" ответила, что в будущем планируют расширяться и продаваться по всей Европе.Ну хоть до Хорватии поезжай за шапунем))За ящиком шампуня.)) Очень хочется чтоб волосы не лезли и росли нормально.

Последнее редактирование: 10 дек 2015
  4. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    Сейчас в корзину попробовала добавить.40 евро две бутылки.За две бутылки детского шампуня!Пристрелите меня!:thumbsdown:

5. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.388
    Да, это что-то новенькое: рекламы и информации полно, а купить негде. )
    Ну и продавали бы себе потихоньку в розницу по интернету, тоже...
    Здесь не спрашивали? Soap 2013 Becutan Supplier, Find Best Soap 2013 Becutan Supplier on Alibaba.com

6. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    1200 евро минимальный заказ))))Алибаба торговая площадка для крупных оптовиков.Видела и здесь.Немного насторожила что бутылка совершенно не так выглядит.Они там за мелкий опт и левой пяткой не пошевелят.

Ksenija нравится это.
  7. Ksenija
    Оффлайн

Ksenija Новичок

Симпатии:
    0
    Лола,я живу в Боснии и Герцеговине! И если Вам актуальна покупка шампуня и другой продукции,напишите мне! 20 Евро это мощно,конечно!

Поделиться этой страницей