• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Детокс

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я часто чувствую симптомы отравления: головная боль и тошнота, опьянение после еды.
Буду благодарна за информацию о лечебном детоксе.

Я проходила Детокс только однажды, в Феодосии Ионная очистка организма от шлаков - Ion Detox Spa

Опишу свои процедуры.


1. озон внутривенно №4 ( по схеме 2 раза в неделю..) 8-10 $ сеанс

2. Промывание кишечника №5 (+ одновременно сыроедение ): 5 дней)))) + 5 дней касторка 2 ст ложки на ночь.

3. Сауна №5 во время диеты и промывания

4. Прогон глистов.
В Феодосии мне давали и Альбендазол, и Артемизин, и серу, и Полынь, Чистотел, Девятисил, и Гепатосол+ Спирулина. Также озон ректально все 5 дней.

5. Мне давали Печеночный комплекс внутривенно Реамбирин 200 №5, Гептрал 400 мл №5, Тиатриозолин 4,0 №10
и в таблетках: Берлитион, Эссенциале, Расторопша

6.И сосудистый комплекс Актовегин 5,0 + натр хлорид 100 №5, Мексидол 5,0 + натр хлорид №5, Л-Лизин 10,0 + натр хлор 100 №5, Латрен 200№5, Тиворцин100№5, Тиоцетам 10№5

7. Также был Метронидазол #10. И Флуканозол # 10.
Все вкупе дало сильное отмирание, с судорогами, рвотой.

Иммунный комплекс и Неврологический комплекс я не получала... Неврологические боли стали лучше на Берлитионе) А иммунный боялась,- у меня высокие Т- лимфоциты.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Олена, ухудшение после еды- это до недавнего времени был и мой любимый симптом.
У меня это было связано с желчным.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Резко против мексидола - о его возбуждающих психику свойствах вам расскажет любой психиатр, имевший дело с тревожными расстройствами.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Спасибо за информацию, Сью, но у меня как раз была необходимость взбодриться))))
От болезни у меня сильно снижается давление , я вялая, подавленная, сильная слабость, температура тела падает....

Также я хотела спросить: принимал ли кто-то протокол с витамином К

The'modified'founda2onal'Catherine'Tamaro'protocol' (aka'“Vit'K'Protocol”)
Страница 25 в Статье о лечении Лайм доктор Клинхардт : http://www.klinghardtacademy.com/images/stories/powerpoints/treatinglyme 2010.pdf

там он пишет. что Витамин К2 снижает целостность биопленок.

У меня с ним начинаются сильные иголки по телу, в голове, как будто что-то ввинчивается внутри, везде, в желудке, везде...
Я брала вот такой витамин Now Foods, Vitamin D-3 & K-2, 1,000 IU / 45 mcg, 120 Veggie Caps
Может, нужно было меньше дозу? Растворить капсулу, и пить по чайной ложке?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Энтерофурил. Сорбенты.
Олена, ухудшение после еды- это до недавнего времени был и мой любимый симптом.
У меня это было связано с желчным.
Я тоже думала, что с желчным, он у меня никуда не годится. Но от энтерофурила как будто желчный очищается. Хотя весь осадок там остается.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Энтерофурил. Сорбенты.

Я тоже думала, что с желчным, он у меня никуда не годится. Но от энтерофурила как будто желчный очищается. Хотя весь осадок там остается.

да, это может быть связано с желчным, но не только!

Это повреждение слизистой, какое есть у меня везде: почки, стоматит, глаза пекут... Просто при лечении оно прошло, но не до конца.
Сейчас как раз началось обострение: на программе ЛАЙМ в Райф-генераторе....)))
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
2. Промывание кишечника №5 (+ одновременно сыроедение ): 5 дней)))) + 5 дней касторка 2 ст ложки на ночь.
Олена, и как ощущения после промывания кишечника? вам делали колоногидротерапию или лаваж?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне смотрели глаза под микроскопом, слизистую. Сказали - фолликулярное воспаление. Предположили, что иммунитет сам себя атакует. А я думаю, он просто слаб. Что если щипнуть отовсюду где воспаление и дискомфорт - полость рта, желудок, влагалище и отнести на гистологию патологоанатому. Что он скажет?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, Вы давно лечитесь Райф- генератором? Какие Ваши ощущения и Ваше мнение?

Та пока только 2 недели))) плохо мне очень на нем))) пошло сильное обострение. Я тут создала тему про Rife Mashine, там отпишусь подробно, пусть хоть информации немного наберется.

Олена, и как ощущения после промывания кишечника? вам делали колоногидротерапию или лаваж?

Ощущения были просто божественные!!! Очень дорого там в клинике, почти 2 тыс баксов, но именно такой нужно делать детокс, в сути очищения, если не трогать сосудистые и стимулирующие препараты...

Я неделю дома делала подготовку: вегетарианское питание, слабительное на ночь. Там всю неделю (6 дней) ела только немного жмыха от морковки и зерна пшеницы (дают в клинике) 1-2 яблока, маленькую тарелочку гречки. И это все- что было за весь день!
При этом пила много воды, меня промывали по-старинке, попой над железной раковиной, то бишь,- колонотерапия, но без мудрого аппарата ))) а просто 2 тетки и я, минут 15, пока вода не пойдет светлая.
Выходили желудочные камни (звякали об умывальник), глисты, на третий день выходила черная мазь, очень вонючая, как в болоте, и т.д.)
При этом слабом питании я на ночь пила примерно 4 столовых ложки касторки (меньше на меня не действовало) и пол-ночи проводила на унитазе.
И еще туча всего выходило!!! :cry:

Простите за такие жуткие подробности :oops:

На 7 день мне делали что-то подобное на лаваж, это было воскресенье, клиника закрыта, поэтому дают "домашние задания". Я пила сорбент и еще что-то.
Потом опять не могла уйти далеко от санузла....

Очень хорошо себя стала чувствовать после всего этого, тем более что было еще туча процедур, сауна, вытяжка позвоночника, баночный массаж, обмазывание белой глиной и т.д...

Что если щипнуть отовсюду где воспаление и дискомфорт - полость рта, желудок, влагалище и отнести на гистологию патологоанатому. Что он скажет?

Ничего , Ланочка, он не скажет.
Он не видитъ там ничего....
К патологоанатому я не ходила, но микроскопию желчи мне делали, где тонны эпителия отходят.
Ни-че-го.
Даже ни одной лямблии не проплыло.

Это слишком мелкого размера птица, грызет меня, я скорее думаю на Лайм.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
С ума сойти, какая чистка глобальная. Что-то похожее в панчакарме происходит. Но исходя из первого поста, получается, что стало хуже (отмирание)?

Я что-то на тему глистов и других паразитов так заморочилась. Но не знаю, как лучше провериться и травить. Тем более надо же всей семьёй эти мероприятия проводить, а ребёнка травить не хочется почему зря.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Мне как-то советовали аюрведическую клинику "Календула Донбасса" именно по детоксу. Вроде сейчас врачи в Киеве принимают. А в Риге у них филиал, приезжают два раза в год, но пока непонятно, как теперь все это будет... Много читала про детокс программы в аюрведе, некоторым становится лучше, но так как в Индии Лайма нет, то и не знают они, как это лечить, так что лотерея это.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
С ума сойти, какая чистка глобальная. Что-то похожее в панчакарме происходит. Но исходя из первого поста, получается, что стало хуже (отмирание)?

Я что-то на тему глистов и других паразитов так заморочилась. Но не знаю, как лучше провериться и травить. Тем более надо же всей семьёй эти мероприятия проводить, а ребёнка травить не хочется почему зря.


Отмирание было в первые пару дней, видимо из-за Метронидазола.
Остальные дни были ночные судороги, онемения участков на ногах, шее,- это все мои типичные симптомы, с начала болезни.

Я скорее предполагаю, что это еще и такая реакция на яд, который выделяют бактерии, при гибели. Мне почему-то так кажется.

Просто мы ж тут все пишем на определенную тему,- по бореллиозу, естественно, что для здорового человека такая читстка.- просто как крылья за спиной.
А больному нужно немножко потрудиться, чтоб они проклюнулись.

Мне давали альбендазол, но он сильно угнетает кроветворение, нужно с осторожностью.

После клиники я поняла для себя, что прекрасный противоглистный эффект дают те же травы, вот например: New Chapter, Aloe Vera Force, 60 Veggie Caps (Discontinued Item)

И можно съедать каждый день пол-головки рубленного чеснока на протяжении месяца и пить воду озонированную.
Мне как-то советовали аюрведическую клинику "Календула Донбасса" именно по детоксу. Вроде сейчас врачи в Киеве принимают. А в Риге у них филиал, приезжают два раза в год, но пока непонятно, как теперь все это будет... Много читала про детокс программы в аюрведе, некоторым становится лучше, но так как в Индии Лайма нет, то и незнают они, как это лечить, так что лотерея это.


Я о такой не слышала, но не верю я в приезжающих врачей.
Там нужно хороший стационар.

Я ищу вариант подешевле, сильно понравилось. Найду,- напишу обязательно!
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Вы так лихо оперирует названиями препаратов, на меня аж тоска наказывает от моей безграмотности (((

По поводу противоглистных - очень много чего в коралловом клубе есть, но у меня как-то веры нет такого плана распространителям, может зря? Там именно травы и ребёнку можно. Никто не пользовался?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Вы так лихо оперирует названиями препаратов, на меня аж тоска наказывает от моей безграмотности (((

По поводу противоглистных - очень много чего в коралловом клубе есть, но у меня как-то веры нет такого плана распространителям, может зря? Там именно травы и ребёнку можно. Никто не пользовался?

Я пишу только о том, что я ПРОБОВАЛА.
У меня такая особенность, стараюсь не цитировать умные статьи, просто пробую и отписываюсь.

Я ничего не пробовала из кораллового клуба, но чеснок ребенку точно можно давать,
порубленный, в ложке, запивая водой.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
А в капсулах чеснок, это одно и тоже, я имею ввиду эффект.
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Олена, полный детокс в Феодосии,палеодиета,обследования в израиле, большое лечение в киеве,попытки попасть в Бельгию, LDN,Gcmaf,rife-генератор,про Брт и прочее,молчу. Вы просто наночеловек!, в смысле борьбы с болезнью.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А мне колонотерапию (или как ее?) делали в Москве, сеансов 7 наверное - вообще ноль. Как будто там ничего нету. Делать чтоль у нас не умеют? За дорого, в хорошей клинике, всякие трубки, все дела. Году в 2005.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
А мне колонотерапию (или как ее?) делали в Москве, сеансов 7 наверное - вообще ноль. Как будто там ничего нету. Делать чтоль у нас не умеют? За дорого, в хорошей клинике, всякие трубки, все дела. Году в 2005.
В смысле, не вышло ничего?o_O Я несколько лет раздумывая на эту тему, но все никак не решусь, уж слишком отзывы разные...
 
Сверху Снизу