• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Детокс

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Но внутримышечно Глутоксим это идея.
" Глутоксим® стимулирует процессы экзоцитоза везикул из макрофагов с внутриклеточно паразитирующими микроорганизмами, обеспечивая их удаление из фармакологического убежища и делая доступными для действия антибактериальных препаратов, .."

Интересное действие, не только детокс получается..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Он может вызывать иммунные реакции (повышение температуры, озноб). Активирует макрофаги.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Почему?

Вот единственная статья по глутоксиму, хотят 150 рублей слупить (за целую статью), :) бесплатно доступен кусочек:

РОЛЬ КЛЮЧЕВЫХ ФЕРМЕНТОВ ФОСФОИНОЗИТИДНОГО ПУТИ ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА В ДЕЙСТВИИ ОКИСЛЕННОГО ГЛУТАТИОНА И ПРЕПАРАТА ГЛУТОКСИМ НА ВНУТРИКЛЕТОЧНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ СА2+ В МАКРОФАГАХ
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Я часто чувствую симптомы отравления: головная боль и тошнота, опьянение после еды.
Буду благодарна за информацию о лечебном детоксе.

Я проходила Детокс только однажды, в Феодосии Ионная очистка организма от шлаков - Ion Detox Spa

Опишу свои процедуры.


1. озон внутривенно №4 ( по схеме 2 раза в неделю..) 8-10 $ сеанс

2. Промывание кишечника №5 (+ одновременно сыроедение ): 5 дней)))) + 5 дней касторка 2 ст ложки на ночь.

3. Сауна №5 во время диеты и промывания

4. Прогон глистов.
В Феодосии мне давали и Альбендазол, и Артемизин, и серу, и Полынь, Чистотел, Девятисил, и Гепатосол+ Спирулина. Также озон ректально все 5 дней.

5. Мне давали Печеночный комплекс внутривенно Реамбирин 200 №5, Гептрал 400 мл №5, Тиатриозолин 4,0 №10
и в таблетках: Берлитион, Эссенциале, Расторопша

6.И сосудистый комплекс Актовегин 5,0 + натр хлорид 100 №5, Мексидол 5,0 + натр хлорид №5, Л-Лизин 10,0 + натр хлор 100 №5, Латрен 200№5, Тиворцин100№5, Тиоцетам 10№5

7. Также был Метронидазол #10. И Флуканозол # 10.
Все вкупе дало сильное отмирание, с судорогами, рвотой.

Иммунный комплекс и Неврологический комплекс я не получала... Неврологические боли стали лучше на Берлитионе) А иммунный боялась,- у меня высокие Т- лимфоциты.


это не детокс, а загаживание натуральное
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Хочу поделиться необычным эффектом. Среди прочих симптомов боррелиоза последний год особенно мучительной была боль в грудном отделе позвоночника ночью и утром. Она была настолько сильной, что я просыпалась в три утра и больше не могла заснуть. На фоне общего ухудшения состяния, мне пришлось еще лечить токсокароз двумя курсами подряд. Понятное дело, что к общей интоксикации добавилась интоксикация от дохлых токсокар.
На каком-то форуме мельком услышала, как мужчина в качестве детокса использовал тиосульфат натрия. Решила попробовать, он вроде как безвредный. Выпила его на ночь (ампулу развела водой) и легла спать. Ночью как мне показалось немного болел желудок, поскольку он у меня очень чувствительный. Утром проснулась не в 3, а в 7 утра и не пойму, что не так. Пошевелилась и обалдела - спина прошла. Резко, за одну ночь. Что там произошло с точки зрения биохимии - ума не приложу, ведь это всего лишь соль натрия, но факт есть факт.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
37D12309-9CFC-44A0-AB5F-11366EF3ECD8.png

Хорошая штука.
Металл привкус во рту после него был.

Я его в прошлом году 5 ампул выпила по 1 в день
И в этом вот недавно ещё 5


Натрия тиосульфат (Natrii thiosulfas
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Он работает при приеме внутрь? Желудок как переносит прием?
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Он работает при приеме внутрь? Желудок как переносит прием?
Первый раз немного было дискомфортно желудку, ворочалась, не могла уснуть. Когда пила второй и третий раз было нормально.
Да, пила внутрь, 1 ампулу на 100 мл.воды на ночь перед сном через 2-2,5 часа после еды. И еще, имейте в виду, утром будет послабление с очень специфическим запашком.:sick:
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Спасибо за подробности, попробую, edta как раз эти металлы не хелатирует, а с покупкрой dmsa сложности.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Похоже организм избавляется от токсинов, уже хочу попробывать, на вскякий пожарный запланирую прием на выходной, мало ли))
Обычное слабительное и желчегонное. Как магнезия.
Еще прикол: советуют типа на ночь пить. Типа конфуз через 8 часов случится - и на весь последующий день, а за 8 часов типа ты успеешь выспаться. :cool: Ага, в животе все ночь так крутило и интоксикация была, так что не до сна. ))
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Обычное слабительное и желчегонное. Как магнезия.
Еще прикол: советуют типа на ночь пить. Типа конфуз через 8 часов случится - и на весь последующий день, а за 8 часов типа ты успеешь выспаться. :cool: Ага, в животе все ночь так крутило и интоксикация была, так что не до сна. ))
Куда уж хуже хронику и чего он не чувствовал, хуже уже не будет, тьфу, тьфу, тьфу, остальное мелочи жизни!)
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Куда уж хуже хронику и чего он не чувствовал, хуже уже не будет, тьфу, тьфу, тьфу, остальное мелочи жизни!)
Меня слабило только один раз утром, потом все как обычно, на работе было все норм.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
7 утра и не пойму, что не так.
Оказывает также противовоспалительное, десенсибилизирующее действие.

Я вот детокс углем провожу, 50 табл на ночь. Чистит печень по ощущениям и минус 1 кг за ночь почему-то.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Пишу расстроенная. Вот прям как сглазила себя - сегодня ночью болел грудной отдел спины. Правда не так чтоб очень сильно.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
это просто очередной tnf alpha ингибитор, запомните - чудес не бывает

Sodium thiosulfate attenuates acute lung injury in mice
см "Results"

p.s. @healingstd ты как, жив? отпишись в приват хотя бы
Да я и не ждала от него исцеления, рассчитывала на облегчение и его получила. Днем сегодня чувствую себя очень даже не плохо, спина не болит, голова стала ясной. Тело меньше зудит. Сегодня четвертая ампула. Единственное, сложно сказать о чистоте эксперимента, поскольку я еще принимаю лимфомиозот.
 
Сверху Снизу