• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Детокс

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кто знает, липосомальный глютатион есть на Хербе?И его же для в.в. где можно взять?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо!
А именно липосомальный там один вроде, жидкий. Но цена отпугивает...
Глутатион сокращенный - странный перевод, что это значит?
Ночью или если болит голова беру сразу до 4 капсул вот этого
Jarrow Formulas, Глутатион сокращенный, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Есть ощутимый эффект?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Глютатион только в липосомальном виде действует как деторс, а если в капсулах то превращается в аминокислоту, и уже не то. Так доктор мне обьяснял . Я долгое время пила его , помогает однозначно, но цена большая. Я уже в теме описывала что его и самим делать можно
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Глютатион только в липосомальном виде действует как деторс, а если в капсулах то превращается в аминокислоту, и уже не то. Так доктор мне обьяснял . Я долгое время пила его , помогает однозначно, но цена большая. Я уже в теме описывала что его и самим делать можно
В какой теме описывали? Не направите?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Спасибо!
А именно липосомальный там один вроде, жидкий. Но цена отпугивает...
Глутатион сокращенный - странный перевод, что это значит?

Есть ощутимый эффект?

Ива, у меня есть.
Я обычно принимаю его при ощущении отравленности. Люблю принимать на ночь или ночью если проснусь.

Это все прекурсоры глутатиона, но самый вкусный тот что дороже...
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
В какой теме описывали? Не направите?
Iva, я пыталась найти но не смогла, видимо в какой то теме отписывалась. Мы сиотрели в гоогл , муж пересмотрел много видео там все понятно . На айхербе заказываем глютатион в капсулах, вода дистелированая, лицетин и апарат с ультрозвуком, качество негарантировано , принимаю увеличенную дозу.
 

Elena_11

Завсегдатай
Сообщения
109
Лайки
78
Баллы
44
АЦЦ прекрасно помогает (он вроде преобразуется в глютатион в организме). Тошнота и чувство интоксикации проходит почти сразу. Но пить нужно 200 мг (не 600!) Лучше 2-3 раза в день выпить.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
ParkinsonsNACstudy.jpg
Интересное исследование Посмотреть вложение 12827 Посмотреть вложение 12827 о том, что N-Acetyl Cysteine поддерживает допаминовые нейроны

N-Acetyl Cysteine May Support Dopamine Neurons in Parkinson's Disease: Preliminary Clinical and Cell Line Data | Foundation for Alternative and Integrative Medicine

"Результаты этого предварительного исследования впервые демонстрируют потенциальное прямое влияние NAC на систему допамина у пациентов с болезнью Паркинсона, и это наблюдение может быть связано с положительными клиническими эффектами. Требуется крупномасштабное клиническое испытание для проверки терапевтической эффективности NAC в этой популяции и для лучшего выяснения механизма действия."
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А мне не показывали ампулу....

К сожалению, капала только 1 раз ( два дня была в клинике, 2 дня капали), в остальные разы я просила капельницу, но мне не могли попасть в вену даже чтоб крови набрать на анализ....:cry:

У меня то ли тушка стала понимать что не хочет чтобы ее кололи в вену.... то ли сердечко ослабло (??)
Первый вариант кажется более вероятным, потому как в обычные дни у меня стандартно видны вены... А тут - прямо превращаются в ниточки.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да мне тоже что то советовали , спортивный препарат... я до него не добралась пока. Когда нужно - закидываюсь редуцированным капсульным Iherb штук по 5-6.

Но внутримышечно Глутоксим это идея.

Вообще нужно бы пройти небольшой детокс в дневном стационаре.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Olena, вон что пишут про Глутаксим:

активирует фагоцитоз, в т.ч.при иммунодефицитах, восстанавливает в периферической крови уровень нейтрофилов, моноцитов и лимфоцитов, функциональную активность тканевых макрофагов.

Мне делали 1% Глутоксим 1 мл - капельно струйно и внутримышечно (на выходных, когда не приходила медсестра). Ничего не ощутила.

@Леся2018 - ей назначили 3% 2 мл, то есть в 6 раз больше чем мне, и еще ей назначали препарат Иммунорекс одновремено с Глутаксимом - ей было очень хорошо на момент терапии, а потом снова хуже.

Я решила дозу Глутоксима повышать постепенно - не хочу иммунных реакций. У меея была сильная иммунная реакция на Интерферрон внутимышечный - 39 температура, ну так в обшем, почти у всех от него бывает.

На глутаксим 1% пока никак не отреагировала.

Внутримышечно когда можно делать - это огромный плюс, если нет назначения, нет медсестры, которая возьмется. И это не таблетки пероральные, которые зачастую малоэффективные вообще. У меня медсестра одобрила Глутаксим, прочитав инструкцию.))
 
Сверху Снизу