• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Депрессуха

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Давайте организму положительные эмоции, это стимулирует иммунитет, не зацикливайтесь на болезни и лечении, от этого хуже, найдите свою отдушину и сразу станет легче!
А как их давать, если организм эти эмоции не берет?
Вот тупо ничего не радует и ничего не хочется. И даже вплоть до никого.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А как их давать, если организм эти эмоции не берет?
Вот тупо ничего не радует и ничего не хочется. И даже вплоть до никого.
Депрессия это называется
Я бы а-ды попробовала
(Собственно никак не начну, лежат на тумбочке)
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Депрессия это называется
Я бы а-ды попробовала
(Собственно никак не начну, лежат на тумбочке)
Сейчас я на АБ и эта фигня прошла.
Посмотрим, что будет, когда курс АБ закончится...
Или вылечусь, или в хроники запишусь.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
лучше туда поехать, чем отдать кучу денег очередным докторам
у меня есть знакомый доктор-уролог, вот он всегда на все мои жалобы советует уехать отдыхать подальше)))) походу уже сам в медицину не верит
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
А как их давать, если организм эти эмоции не берет?
Вот тупо ничего не радует и ничего не хочется. И даже вплоть до никого.
Лично я борюсь с этим физическими нагрузками. Самый страшный враг это мы сами, наша лень, пассивность, если победим себя, то успех нам гарантирован. Если Вы сейчас на антибиотиках, то нужна физическая активность, надо разгонять кровь и кислород по телу. Сходите поплавайте, прокатитесь на велосипеде, пробежку сделайте, ну на худой конец зарядку сделайте, только не переусердствуйте сначала, все постепенно. Вам конечно решать, но лично мне это помогает
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Эта болезнь долбит и физически и психологически, заставляет нас закрыться, уйти в депрессию, потерять веру в будущее- я больной, ни кто меня не понимает как я страдаю, почему я, лечусь и бесполезно все, симптомы остаются, мне скоро капец, стану инвалидом и т.д. Я прошел это, устал и в один момент понял что с этим можно и нужно жить полноценно, не прибегая к антибиотикам, их всегда можно применить если уж накроет, но от них мне хуже по побочкам. Стараюсь "дружить" с инфекцией, пока мирно уживаемся, не долблю ее уже. Поменял образ жизни, отказался от вредных привычек, много двигаюсь, спорт, вот питание сложно поменять, но летом будет легче, овощей побольше
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Сходите поплавайте, прокатитесь на велосипеде, пробежку сделайте, ну на худой конец зарядку сделайте, только не переусердствуйте сначала, все постепенно
Вы себе плохо представляете жизнь мамы детсадовского ребёнка, работающей полный день и не в 15 минутах от дома пешочком :sneaky:
Мне дышать некогда, не то что плавать!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лично я борюсь с этим физическими нагрузками. Самый страшный враг это мы сами, наша лень, пассивность, если победим себя, то успех нам гарантирован. Если Вы сейчас на антибиотиках, то нужна физическая активность, надо разгонять кровь и кислород по телу. Сходите поплавайте, прокатитесь на велосипеде, пробежку сделайте, ну на худой конец зарядку сделайте, только не переусердствуйте сначала, все постепенно. Вам конечно решать, но лично мне это помогает
Если больные суставы и мышцы не сильно пофизкультурничаешь.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы себе плохо представляете жизнь мамы детсадовского ребёнка, работающей полный день и не в 15 минутах от дома пешочком :sneaky:
Мне дышать некогда, не то что плавать!
Если некогда дышать по дороге, попробуйте хотя бы как я подышать кислородом дома. Мне очень помогает. Я так понял наша хрень строго анаэробная, кислород и свежий воздух терпеть не может, потому и заставляет всех сидеть дома взаперти и ничем не заниматься.
И ещё по моим наблюдением она солнечного света не выносит, дохнет сразу под микроскопом, как солнышко заглядывает. Поэтому солярий и кислород самое то! Ну или горы, вохдух солнце, море... И т.д. и т.п.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Скажу банальность, но в отпуске всегда чувствую себя хорошо, много двигаюсь, много хожу пешком. Как выхожу на работу - опять накатывает лень, плохое самочувствие, вылезают боли и т.д. А перед дальними поездками всегда мандраж, страх, что как накатит и весь отпуск насмарку.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Скажу банальность, но в отпуске всегда чувствую себя хорошо, много двигаюсь, много хожу пешком. Как выхожу на работу - опять накатывает лень, плохое самочувствие, вылезают боли и т.д. А перед дальними поездками всегда мандраж, страх, что как накатит и весь отпуск насмарку.
Аналогично. Отпуска проходят хорошо, хоть прям не возвращайся...))
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Скажу банальность, но в отпуске всегда чувствую себя хорошо, много двигаюсь, много хожу пешком. Как выхожу на работу - опять накатывает лень, плохое самочувствие, вылезают боли и т.д. А перед дальними поездками всегда мандраж, страх, что как накатит и весь отпуск насмарку.
У меня точно такой же страх перед отпуском
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня смутные мысли по поводу заболевания
солнца боится
сербро с чесноком помогают
и вобще почти все мы были укушены:walkingdead:




Автор как у вас дела?
что нибудь надумали ?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
даже вот на форум вернулся и пролистал его, все как болели, так и болеют, лечатся да без толку..., грусно конечно, но эта зараза в нас до конца, с ней прийдется жить и договариваться кто как сумеет.
Слушайте, ну не все)))))) Я больше не болею так, как болела раньше))))
Но грущу, что остальные и дальше из пустого в порожнее перебирают все имеющиеся аб. Тоска.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня смутные мысли по поводу заболевания
солнца боится
сербро с чесноком помогают
и вобще почти все мы были укушены:walkingdead:




Автор как у вас дела?
что нибудь надумали ?
Не знаю, как у кого, но лично мне, кислород, серебро и ультрафиолет очень хорошо помогают, особенно если с диетами.

Чеснок проверю... Если пройдет, то тоже задумаюсь кто же это покусал...)))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Слушайте, ну не все)))))) Я больше не болею так, как болела раньше))))
Но грущу, что остальные и дальше из пустого в порожнее перебирают все имеющиеся аб. Тоска.
Я, кстати, тоже не болею так как раньше было... Правда я на 100% пока Лайма не подтвердил. Сейчас доехал до инвитро, сдал имуноблот, до конца недели вроде бы обещали сделать.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Слушайте, ну не все)))))) Я больше не болею так, как болела раньше))))
Но грущу, что остальные и дальше из пустого в порожнее перебирают все имеющиеся аб. Тоска.
И я представьте себе не болею как раньше.
На ненавистных вам АБ.
А грущу только когда люди на форуме ведут себя как в детской доставалке "а ты купи слона!"
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И я представьте себе не болею как раньше.
На ненавистных вам АБ.
А грущу только когда люди на форуме ведут себя как в детской доставалке "а ты купи слона!"
Я никогда не говорила, что аб мне ненавистны. Только то, что они не вылечивают Лайм. Чего вы так злитесь то?
Я, кстати, тоже не болею так как раньше было... Правда я на 100% пока Лайма не подтвердил. Сейчас доехал до инвитро, сдал имуноблот, до конца недели вроде бы обещали сделать.
Блот в инвитро навряд ли подтвердит.
 
Сверху Снизу