Дегрануляция тучных клеток. Мастоцитоз

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы ранее писали, что при триптазе 2-5 у американцев была обнаружена дегрануляция тучных клеток по гистологии?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
да, есть такие у кого обнаружили..
Если у вас точно боррелиоз, то не стоит искать другие причины плохого самочувствия
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
@mastcells

Не могу оценить на сколько это правдо подобно но вдруг полезно будет.
How Antiparasitic Treatment Cured my Mast Cell Activation Disorder
Нико, спасибо за ссылочку.
Ещё подтверждение что то ,что называют Лаймом, на деле коктейль из бактерий, грибов, паразитов. И думаю что доброе имя доктора здесь зря полоскали. Впрочем если бы потратила на доктора кучу денег, наверно сама бы тоже возмущалась что не вылечил. Даже изучающие Лайм доктора буксуют сталкиваясь с проделками этого микса инфекций.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Выпила 1 мг. метипреда (преднизолон) - четверть таблетки. Вдруг он поможет устранить вред от восковой моли - онемение и ватность ног, рук, тела, вибрации повсюду, острая как зубная боль в стопах - проблемы, которые появились после приема восковой моли.

Четвертинка мне не навредит, а если пользы тоже не замечу, то брошу.

Мне кажется нет тут никакой связи с восковой молью, просто совпадение по времени. Я вот думал, что вибрации запустил двумя уколами интерферонов, но сейчас месяц проколол и ничего подобного. Ватность и онемения у меня вообще пришла без лекарств.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне кажется нет тут никакой связи с восковой молью, просто совпадение по времени. Я вот думал, что вибрации запустил двумя уколами интерферонов, но сейчас месяц проколол и ничего подобного. Ватность и онемения у меня вообще пришла без лекарств.
Вы не правы. Я описываю свое состояние и мне виднее, чем вам. Я несколько раз начинала принимать восковую моль. Ватность, боли и жжения появились, да так и не прошли именно от восковой моли. До этого таких проблем не было. То же самое появилось от восковой моли у доброй половины форумчан.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Вы не правы. Я описываю свое состояние и мне виднее, чем вам. Я несколько раз начинала принимать восковую моль. Ватность, боли и жжения появились, да так и не прошли именно от восковой моли. До этого таких проблем не было. То же самое появилось от восковой моли у доброй половины форумчан.

Я не принимал восковую моль и получил тот же результат. Конечно я могу ошибаться, говорю только за себя, конечно восковая моль может у вас и запустила обострение, достоверно это невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
могу ошибаться, говорю только за себя, конечно восковая моль может у вас и запустила обострение,
Сейчас вы пытаетесь говорить за меня. Говорю же вам: ватность и боли появились именно после восковой моли. Как это бывает после метипреда. Метипред нельзя при болезни Аддисона. Восковую моль нельзя при болезни Аддисона. Так может они действуют похожим образом - подавляют иммунитет и надпочечники?
достоверно это невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.
Но сейчас вы, похоже, пытаетесь мои слова опровергнуть. :)

Если бы испытания восковой моли при лайме проводились, возможно бы нашли ответ, почему от восковой моли стало плохо большинству форумчан (ссылка в соответствующей теме: Настойка огневки ). Но исследования восковой моли у больных Лаймом не проводятся. Поэтому потенциальная польза и вред огневки при лайме не известны.
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Сейчас вы пытаетесь говорить за меня. Говорю же вам: ватность и боли появились именно после восковой моли. Как это бывает после метипреда. Метипред нельзя при болезни Аддисона. Восковую моль нельзя при болезни Аддисона. Так может они действуют похожим образом - подавляют иммунитет и надпочечники?

Но сейчас вы, похоже, пытаетесь мои слова опровергнуть. :)

Если бы испытания восковой моли при лайме проводились, возможно бы нашли ответ, почему от восковой моли стало плохо большинству форумчан (ссылка в соответствующей теме: Настойка огневки ). Но исследования восковой моли у больных Лаймом не проводятся. Поэтому потенциальная польза и вред огневки при лайме не известны.

Я всегда говорю только за себя и свой опыт, не нужно перекручивать и разводить демагогию. Просто поделился своими заблуждениями, ничего я вам не собирался и не собираюсь опровергать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Зачем же вы тогда разводите демагогию?

Мне кажется нет тут никакой связи с восковой молью, просто совпадение по времени.

Онемения, вибрации, ватность, боли и жжения появились у меня именно от приема восковой моли.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Зачем же вы тогда разводите демагогию?

Больше не развожу, в такие моменты вообще пропадает желание заходить на форум.

Онемения, вибрации, ватность, боли и жжения появились у меня именно от приема восковой моли.

Я как бы и не спорю, появились ну и ладно. Странно вы трактуете "Мне кажется", обычное предположение, может и неверное, прям как истину в первой инстанции.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да ладно вам, Алекс, заходите на форум почаще. Вас интересно читать. Что касается огнеаки, раз 5-7 проверено-перепроверено, что это от нее. И не херкс это, т.к. улучшения потом не наступает, а остаетс устойчивое ухудшение.
 

olegsel

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
343
Баллы
78
Mast cells and mast cell mediators as targets of dietary supplements
 

Вложения

  • cam-theoharides[1].pdf
    552,5 KB · Просмотры: 69

benowben

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
ТО есть при дегрануляции тучных клеток идет хроническая интоксикация ЦНС, вот почему я все постоянно теряю и забываю, вообще, туго все с английским, хотя раньше была шикарная память



Back to top

С вашей прошлой публикации прошло несколько лет. Хотел бы с вами пообщаться на тему мастоцитоза и триггеров дегрануляции тучных клеток. Как это сделать?
 
Сверху Снизу