Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Дегрануляция тучных клеток. Мастоцитоз

Тема в разделе "Виды коинфекций и их симптомы", создана пользователем Lana, 28 ноя 2015.

1. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Вы ранее писали, что при триптазе 2-5 у американцев была обнаружена дегрануляция тучных клеток по гистологии?

2. mastcells
    Оффлайн

mastcells Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    548
    да, есть такие у кого обнаружили..
    Если у вас точно боррелиоз, то не стоит искать другие причины плохого самочувствия

3. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    Львовна, claraS и Lana нравится это.
  4. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    Нико, спасибо за ссылочку.
    Ещё подтверждение что то ,что называют Лаймом, на деле коктейль из бактерий, грибов, паразитов. И думаю что доброе имя доктора здесь зря полоскали. Впрочем если бы потратила на доктора кучу денег, наверно сама бы тоже возмущалась что не вылечил. Даже изучающие Лайм доктора буксуют сталкиваясь с проделками этого микса инфекций.

Львовна, Olena, Соня и ещё 1-му нравится это.
  5. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Мне кажется нет тут никакой связи с восковой молью, просто совпадение по времени. Я вот думал, что вибрации запустил двумя уколами интерферонов, но сейчас месяц проколол и ничего подобного. Ватность и онемения у меня вообще пришла без лекарств.

6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Вы не правы. Я описываю свое состояние и мне виднее, чем вам. Я несколько раз начинала принимать восковую моль. Ватность, боли и жжения появились, да так и не прошли именно от восковой моли. До этого таких проблем не было. То же самое появилось от восковой моли у доброй половины форумчан.

7. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Я не принимал восковую моль и получил тот же результат. Конечно я могу ошибаться, говорю только за себя, конечно восковая моль может у вас и запустила обострение, достоверно это невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть.

8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Сейчас вы пытаетесь говорить за меня. Говорю же вам: ватность и боли появились именно после восковой моли. Как это бывает после метипреда. Метипред нельзя при болезни Аддисона. Восковую моль нельзя при болезни Аддисона. Так может они действуют похожим образом - подавляют иммунитет и надпочечники?
    Но сейчас вы, похоже, пытаетесь мои слова опровергнуть. :)

Если бы испытания восковой моли при лайме проводились, возможно бы нашли ответ, почему от восковой моли стало плохо большинству форумчан (ссылка в соответствующей теме: Настойка огневки ). Но исследования восковой моли у больных Лаймом не проводятся. Поэтому потенциальная польза и вред огневки при лайме не известны.

Последнее редактирование: 24 июл 2016
  9. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Я всегда говорю только за себя и свой опыт, не нужно перекручивать и разводить демагогию. Просто поделился своими заблуждениями, ничего я вам не собирался и не собираюсь опровергать.

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Зачем же вы тогда разводите демагогию?

Онемения, вибрации, ватность, боли и жжения появились у меня именно от приема восковой моли.

11. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Больше не развожу, в такие моменты вообще пропадает желание заходить на форум.

Я как бы и не спорю, появились ну и ладно. Странно вы трактуете "Мне кажется", обычное предположение, может и неверное, прям как истину в первой инстанции.

12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Да ладно вам, Алекс, заходите на форум почаще. Вас интересно читать. Что касается огнеаки, раз 5-7 проверено-перепроверено, что это от нее. И не херкс это, т.к. улучшения потом не наступает, а остаетс устойчивое ухудшение.

alexg нравится это.
  13. olegsel
    Оффлайн

olegsel Завсегдатай

Симпатии:
    338
    Mast cells and mast cell mediators as targets of dietary supplements

Вложения:

14. benowben
    Оффлайн

benowben Новичок

Симпатии:
    0
    С вашей прошлой публикации прошло несколько лет. Хотел бы с вами пообщаться на тему мастоцитоза и триггеров дегрануляции тучных клеток. Как это сделать?

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление