Дебаты о БМ

Tourist

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
43
Баллы
43
В норме ничего не должно быть под кожей постороннего . Никакого мусора, ни крупного, ни мелкого. Так?
Не уверен. Подобный размер мусора может помещаться в микрорельефе кожи. Масло удаляет его из кожи. Если бы эти "волокна" были бы размером мм 5-10...это уже другое дело. :)
Ну а если у меня эти самые "моргелоны", чтож, меня они не беспокоят, как-нибудь переживу:laugh:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не уверен. Подобный размер мусора может помещаться в микрорельефе кожи. Масло удаляет его из кожи. Если бы эти "волокна" были бы размером мм 5-10...это уже другое дело. :)
Ну а если у меня эти самые "моргелоны", чтож, меня они не беспокоят, как-нибудь переживу:laugh:
Некоторые элементы бывают округлыми как мячик и размером около 1 мм. Это не может незаметно спрятаться в складках кожи. Представьте себе маковое зёрнышко. А если не одно , а десяток...
В общем, здесь всего лишь форум, а не кабинет врача. Мы просто беседовали о том, что нас волнует))
Спать пора:)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
я лично думаю, что немаловажным фактором является химия организма.
Julia
Вопросик есть к вам, может ответите? Только без отсылок к простыням текста, я все равно не прочитаю.
Вот вы пишете, много где, что микробиом - это такая целостная огромная штука, пребывающая в равновесии. И туда не стоит вмешиваться антибиотиком, так как это равновесие, взаимосвязи в нем - благие и продуманные, а грубое воздействие качнет все в непонятную сторону. Ну как я понимаю то, что вы пишете. Причем и мир вокруг организма тоже пребывает в этом гармоничном равновесии всего со всем. И надо только жить в гармонии с этим, не нарушать.
Но верхушкой этой благодати каждый раз оказываются печень, свекольный отвар и кислотно-щелочной баланс. Ну как то так, я упрощаю, чтобы коммент не вырос до невероятных размеров, хоть и грубо получается.
А мне по логике повествования все видится что на верхушке этой концепции должен быть примат духа над материей.
Или оно так и есть, вы просто это не обозначаете?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В-третьих, у этих больных нашли еще кучу всяких бартонелл и хеликобактеров, кажется даже в волокнах (надо перечитать). И наверняка у этих больных еще есть аж целый микробиом.. Выбирай "причину" какую хочешь. )
А я лично думаю, что немаловажным фактором является химия организма.

Всё тело состоит из полимеров. Волокна тоже полимер. Происходит какая-то ошибка синтеза полимера. А патогены, как известно, прячутся там, где их не может достать иммунитет. Это соединительные ткани, связки, шрамы, фиброзные ткани, коллаген, родинки (вот так, вперемешку)), и видимо, вот эти полимеры. Поэтому в них всю эту патогенную братию и застукали..
1. Интересно, насколько реально распространена эта болезнь. Один наш общий знакомый с БМ держит салон красоты , так вот он имеет возможность мазать маслами разные кожи. Он говорит, что волокна видит практически у всех, но внешние симптомы есть только у единиц.
Почему так? Разная химия организма?

2. Понятно, что если волокон ( ещё или уже) мало, то и симптомы могут быть минимальные типа пары мусоринок после крема для рук. Если про БМ не знаешь, то и внимания не обратишь. А если волокон много, то появляются кожные симптомы и пр.
Значит что?

3. Юлия, знаю Ваши уникальные поисковые способности, особое чутьё. Скажите, пожалуйста, попадались ли Вам материалы , заслуживающие внимания , о том, что волокна или их части проникают извне ( снаружи)? Можно в личку, если что.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
3. Юлия, знаю Ваши уникальные поисковые способности, особое чутьё. Скажите, пожалуйста, попадались ли Вам материалы , заслуживающие внимания , о том, что волокна или их части проникают извне ( снаружи)? Можно в личку, если что.
Вот что уже давно подсказывает мне мое чутье.. (чтобы прочитать полностью, перейдите по стрелке):
Нанотехноло́гия — область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.
...Современная тенденция к миниатюризации показала, что вещество может иметь совершенно новые свойства...
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
. Юлия, знаю Ваши уникальные поисковые способности, особое чутьё. Скажите, пожалуйста, попадались ли Вам материалы , заслуживающие внимания , о том, что волокна или их части проникают извне ( снаружи)?
пост Юли №109 " Вокруг темы ковид" видео "Химтрейлы. Технологии уничтожения населения" с 19 мин.о б. Моргеллонов.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
The fibers in this video came from people who have Morgellons. There are fibers in the eyes, mouth, lungs, nose, feet. They come in bundles, they surround arthropod eggs, they are under the skin, in scabs, in gels. They are various type of bacteria which make fibers during their life cycle and there are bacteria which make fibers when times of stress, when food is low. They create cells, that instead of separating, they continue one long cell. Other fibers are dental polymers. Other fibers actually are worms. The colors are coded to identify the fiber so the scientist doesn't have to wonder what bacteria the fiber came from.

 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Майя, есть информация, что обычный рентген как- то влияет на моргеллонов. Я пока не нашла ответа на вопрос : как же влияют рентгеновские лучи на моргеллонов. Если у Вас будут идеи, в каком направлении посмотреть, подскажите, пожалуйста.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Майя, есть информация, что обычный рентген как- то влияет на моргеллонов. Я пока не нашла ответа на вопрос : как же влияют рентгеновские лучи на моргеллонов. Если у Вас будут идеи, в каком направлении посмотреть, подскажите, пожалуйста.
Без разницы, любое излучение способствует размножению моргеллонов, кроме луча
лазера, определённой длины волны..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Без разницы, любое излучение способствует размножению моргеллонов, кроме луча
лазера, определённой длины волны..
В данном случае , все по- другому, рентген уменьшает симптомы . Механизм не исследован. Впрочем, как и сами волокна.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
В данном случае , все по- другому, рентген уменьшает симптомы . Механизм не исследован. Впрочем, как и сами волокна.
Да я поняла, что рентген якобы влияет отрицательно на моргеллоны,
но не факт, что долго. Симптомы может убирает, но как избежать X-radiashen?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Собираем по крупицам информацию. Когда- нибудь мы узнаем правду, возможно.
 

Marinka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
Баллы
3
Не валите все в кучу! При чем здесь вышки и какое отношение они имеют к болезни Моргеллонов? :)
Вы что же, серьёзно считаете, что болезни Моргеллонов не существует?
Вышки и маргелоны - а также любое магнитное излучение - это звенья одной цепи.
 

Marinka

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
Баллы
3
нашла вчера . Очень познавательно, что по идее чем является
Кому лень читать, пусть не читают. Но тогда пусть и не спорят.
 

Влад88

Читатель
Сообщения
44
Лайки
29
Баллы
19
На содержание хитина, эти ваши нити проверял кто нет? Осмелюсь предположить, что это либо мутировавший либо искусственно введённый грибок - мультикиллер. Если обнаружится я хитин то грибы 100%
 
Сверху Снизу