• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Давно болею непонятно чем

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Щитовидку нужно приводить в норму и желательно без гормонов. Первые три пункта могут быть взаимосвязаны.
Эутирокс сейчас пьёте или нет? скачат гормоны после отмены или после начала приёма? По п4. Курите?
Не курю, не пью и не ... Мухоморы тоже не ем пока. Щитовидке пофигу, я же говорю. Она в норме. Вернее, мне поставили гипотиреоз по ттг 6, референс был 0-4. Теперь референс подняли до 5. И ттг последний был 5 (перед этим 3). Гормоны не пью уже 3 года. Перед этим пил 4 года. Вначале помогало от усталости... А потом я заболел и стало как вода. Всё это пройденный путь, в общем. Оно всё связано. Но клубок этот не распутать.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Не курю, не пью и не ... Мухоморы тоже не ем пока. Щитовидке пофигу, я же говорю. Она в норме. Вернее, мне поставили гипотиреоз по ттг 6, референс был 0-4. Теперь референс подняли до 5. И ттг последний был 5 (перед этим 3). Гормоны не пью уже 3 года. Перед этим пил 4 года. Вначале помогало от усталости... А потом я заболел и стало как вода. Всё это пройденный путь, в общем. Оно всё связано. Но клубок этот не распутать.
Как минимум лучше сделать точно можно! Нужно продолжать искать ответы.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я не верю в диету, потому что мой живот переваривает буквально все не глядя, начиная с селёдки с кефиром и заканчивая котлетами с пирожными (булки не люблю). Плюс это почти единсивенный антидепрессант (антиапаторант) мой. Плюс углеводы полезны для почек. А карнивор это напряжёнка для кишечника (там же тоже сосуды). Буквально вчера объелся клубникой с молоком, котлетами и варениками. Но зелень тоже пихаю везде.

Тем более, лето началось. Как не есть фрукты сейчас? Хотя на индейке с помидорами и сыром можно посидеть недельку ради интереса... Хотя это молочка и паслены... Как в жару вообще карниворить? Проще ничего совсем не есть. Вчера выпил литр сока, литр молока и литр чаю... Короче, я не понимаю, как играть с диетой. Сплошное мясо это жесть. А если начинать его смеши ать с зеленью, то там уже и паслены... А какие паслены без сыра? А если ешь сыр, то сырники хочется, а какие сырники без варенья или сгущёнки - и это уже почти пирожные... А если ты в дороге ещё...

а что по кофе и чаю - влияют на изменение самочувствия/симптоматику?
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
а что по кофе и чаю - влияют на изменение самочувствия/симптоматику?
Я же написал что не могу пить кофе совсем. Даже от растворимой шняги в пакетике с сухими псевдосливками за 30 рублей меня начинает колбасить. Чай могу пить литрами. Но толку от этой информации никакой... Хотя мб это может указывать на гормоны (надпочечники) ...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я же написал что не могу пить кофе совсем. Даже от растворимой шняги в пакетике с сухими псевдосливками за 30 рублей меня начинает колбасить. Чай могу пить литрами. Но толку от этой информации никакой... Хотя мб это может указывать на гормоны (надпочечники) ...

а мне наоборот кофеин снимает тонну воспаления
 
Сверху Снизу