• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Давно болею непонятно чем

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Подскажите, чем лучше заменить миноциклин (в пару к азитромицину)? Без рецепта его даже с Европы не достать... Минолексином или доксицилином?

Или подскажите где достать рецепт в мск. Имуноблот есть

минолексин = миноциклин

а чаще всего лучшая пара к азитро демеклоциклин, но он дорогой и его тяжело достать

доксициклин захватывает меньше баков в сравнении с мино
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Мой опыт был такой: первая упаковка - было ощутимое облегчение, вероятно из-за эффекта снижения воспаления

100мг мино в день = системный супресс на уровне 20мг преднизолона, только без побочек
т.е. одно другим взаимозаменяется, только от преда можно уже за 2 недели получить гормональный сбой, а еще через парочку начать превращаться в инвалида, но фарма его продолжает оч любить, да ... за последние 50 лет ниче не изменилось ;(
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
минолексин = миноциклин

а чаще всего лучшая пара к азитро демеклоциклин, но он дорогой и его тяжело достать

доксициклин захватывает меньше баков в сравнении с мино
Спасибо за мнение. А то все против минолексина пока были... Подумаю. Время есть. Сейчас месяц роацефина - 2 часа назад вколол его. Пока никаких перемен)

Вы сами минолексин пили?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Спасибо за мнение. А то все против минолексина пока были... Подумаю. Время есть. Сейчас месяц роацефина - 2 часа назад вколол его. Пока никаких перемен)

Вы сами минолексин пили?

да, около 3х лет без перерыва, с перерывами около 4х лет
 
Последнее редактирование:

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Короче, 3 день колю роацефин и 2 тинадазол. Ничего не замечаю вообще. Это нормально? Весь месяц так может быть? Тинадазол кстати месяц не буду. Дней 7-10.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Просто я привык, что эффект сразу. От споробактерина, виферона и левофлоксацина, меня отпускало в тот же день. Ну ладно... Думаю, тинидазол по грамму пить, а не по 2. Как и роа.
 
Последнее редактирование:

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Что то я тупанул. Я колол по грамму в сутки неделю... Каков риск резистентности в этом случае? Есть смысл дальше тратить деньги?
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Сильно плохо, что я колю 2г раз день? Так просто удобнее, чем две дырки по грамму ставить.

Со след недели (если все будет ок) перейду на цефтриаксон каби. По 2г в день колоть роцефин мне не по карману.

Миноциклин тоже под вопросом. Мб летом на апитерапию лучше пойти. А мино на осень оставить, как крайний вариант.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Из тона выше отписавшихся, можно заключить, что важно... Но иммуноблоты тоже ошибаются. И физически, и психологически тяжело травить себя целый месяц без малейшего оздоровления - и потом сразу заходить на ещё два месяца ещё более тяжёлого (таблетки) аб. Поэтому и спросил, можно ли передохнуть, осмыслить, проверить, между курсами... Значит, оба курса должны идти без перерыва? И это нормально, если никакого эффекта не будет ни месяц, ни три - на аб? Эффект может наступить и спустя лечение?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу