• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Давно болею непонятно чем

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Здравствуйте! Кто нибудь может помочь заказать травы бухнера с польши или сказать где купить в мск хохотунью и андрографис?

Я давно болею не понятно чем. Есть проблемы с гормонами (провалены почти все в слюне). Но згт не помогает. Зато было три коротких но 100% ремиссии от (в самом начале) левофдоксацина, потом виферона и от споробактерина. После споробактерина начала опухать сосуды по всему тему. Ухудшилось от орви. На витаминах прошла усталось. Но проблемы сосудам все хуже. Тяжело уже ходить. Сейчас воспалились глаза. Не могу долго читать форум. По анализам все чисто. Лишь лимфоциты 50+ и дефицит интерферонов. И гормоны. Не хватает воздуха, болят нп, высокий кортизол... И вот сдал иммуноблот. А там бор игм плюс...

Помогите купить лекарства.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Я зарегался на огороде и мисте за два дня... Но сил уже нет. Я на русском айхерб пол дня мучаюсь минимум, при заказе. А тут логистическая цепочка на польско английском и больные глаза... Как заказать это?..
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Забыл. Ещё апатия - ничего не чувствую, кроме физиологии - несколько лет. Которая сразу проходила на ремиссиях.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы сами эти травы решили принимать? Я читала как люди непосредственно в Польше получали консультацию, и соответственно там же лекарства. По сути вопроса не могу подсказать.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Вы сами эти травы решили принимать? Я читала как люди непосредственно в Польше получали консультацию, и соответственно там же лекарства. По сути вопроса не могу подсказать.
Я пока что вникаю. Оптимально - апитерапия и травы, пока мне кажется. Жёстких симптомов нет - ходить могу недалеко, сплю и ем нормально. Поэтому аб необязательно, некоторые считают.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Не думаю, что при таком сроке болезни самолечение травами без полноценных назначений и анализов сможет существенно улучшить ситуацию.
А что, есть адекватные врачи? Я сдаю анализы уже больше 6 лет и врачей прошёл около сотни. И заметил, что все лечат всех плюс минус одинаково, согласно отработанной схеме. В Германии, например, одна схема на всех борных - суммамед и миноциклин, мне говорили. То есть достаточно просто узнать схему. Сдать анализы, конечно, не мешает, хотя это ничего не гарантирует. С теми же герпеса и (6,7) одни загибаются, а другие в ус не дуют.

Аб пока под вопросом. Потому что, кроме апатии и воспаляющихся вен (в разных местах) ничего не беспокоит. Поэтому пока травы и пчелы (попозже). Ну и изучать форум. К сожалению, с воспалеными глазами, это долго.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Поэтому аб необязательно, некоторые считают.
Если вы ответственно принимаете решения и копаете информацию, я думаю рано или поздно у вас получится :thumbsup:
В Германии, например, одна схема на всех борных - суммамед и миноциклин, мне говорили.
Дозировки не помните, любопытно просто?
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Если вы ответственно принимаете решения и копаете информацию, я думаю рано или поздно у вас получится :thumbsup:

Дозировки не помните, любопытно просто?
Тут
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Чего я не пойму, так это, что у всех симптомы сильнее моих. Люди лежат, не могут есть. А у меня просто вены пухнут, хоть и сильно, и апатия. Бор может так относительно слабо проявляться вообще? Хотя игм есть...
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Чего я не пойму, так это, что у всех симптомы сильнее моих. Люди лежат, не могут есть. А у меня просто вены пухнут, хоть и сильно, и апатия. Бор может так относительно слабо проявляться вообще? Хотя игм есть...
Люди опять же лежат не все (слава Богу).
Очень многое зависит от иммунной системы и болячек, которые имели место ДО того, как вся история закрутилась. Боррелиоз проявляется очень по-разному у разных людей. И не даром его называют "великим имитатором".
Это я, собственно, не к тому, что у Вас непременно есть боррелиоз, а к тому, что его сила проявления может быть разной. Более того, болезнь эта развивается медленно ввиду медленной репликации спирохет.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Думаю пить азитромицин с доксицилином... Как схема?

У меня ещё гипотиреоз. Ттг 5. Хотя врачи говорят, 5 теперь норма. Гормоны никакие не помогают.
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Думаю пить азитромицин с доксицилином... Как схема?

У меня ещё гипотиреоз. Ттг 5. Хотя врачи говорят, 5 теперь норма. Гормоны никакие не помогают.
Проверяли на антитела щитовидки? Их там три-четыре.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Думаю пить азитромицин с доксицилином... Как схема?

У меня ещё гипотиреоз. Ттг 5. Хотя врачи говорят, 5 теперь норма. Гормоны никакие не помогают.
При 5 гормоно-заместительную терапию эндокринолог не должен назначать. Нужно главную проблему по организму решать.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Проверяли на антитела щитовидки? Их там три-четыре.
Проверял несколько раз, правда давно. Никогда не было, узлов по УЗИ нет. 3-4 вида ат что ли? Как это. Не понял... Сосуды у меня воспаляются в разных местах. Недавно, сдавал на ауто к сосудам неск раз - все чисто. Вариант вижу пока лишь один - лечить бор-лайм... Осталось определиться с аб. Докси плюс ази норм жеж, люди, ау? Хочется выбрать надёжную терапию. Аб - не шутки
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Хочется выбрать надёжную терапию.
Тут как бы у всего форума свое мнение и все мечутся.
Начните с Ушаковой и ее схемы с цефтриаксоном или почитайте Бурроскано и Хоровитца
Миноциклин и азитромицин - это основная схема БЦА, можете почитать тему
И постарайтесь набрать информацию до лечения, так как во время может быть голова квадратная, уже не до того будет.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Нормально, если миноциклин заменить на аналог - милексен, кажется ? Самого миноциклина нет, сказали.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Нормально, если миноциклин заменить на аналог - милексен, кажется ? Самого миноциклина нет, сказали.
Миноциклин лучше заказывать в Инете зарубежный, в частности, немецкий. Это, конечно, недешевое удовольствие, однако так Вы будете уверены в качестве антибиотика, и побочек от немецкого миноциклина будет поменьше.
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Миноциклин лучше заказывать в Инете зарубежный, в частности, немецкий. Это, конечно, недешевое удовольствие, однако так Вы будете уверены в качестве антибиотика, и побочек от немецкого миноциклина будет поменьше.
Спасибо. Подумаю. С Европы заказывать то ещё приключение. С огорода польского так и не смог. Но подсказали фастбокс. Не подскажете сайт, где лучше заказать мино?)
 
Сверху Снизу