• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Дарсонваль при лечении лайма

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Вчера на фоне приема Докси разболелась шея с левой стороны,тянущая боль особенно при движениях,до АБ таких симптомов не было,это боррелии дохнут или наоборот размножаются?
Хочу на это место где болит сделать дарсонваль,прибор дома есть,но вот на форуме нигде не нашла чтобы кто-нибудь им пользовался
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Пропобуйте и нам расскажете)

У меня после косметической процедуры в салоне под название " микротоки для лица в режиме турбо" была сильная ЯГ
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Пропобуйте и нам расскажете)

У меня после косметической процедуры в салоне под название " микротоки для лица в режиме турбо" была сильная ЯГ
А как она проявлялась?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вчера на фоне приема Докси разболелась шея с левой стороны,тянущая боль особенно при движениях,до АБ таких симптомов не было,это боррелии дохнут или наоборот размножаются?
Хочу на это место где болит сделать дарсонваль,прибор дома есть,но вот на форуме нигде не нашла чтобы кто-нибудь им пользовался
Делала на суставы колени, голеностоп и тазобедренные. Все только ухудшилось. Но тогда я еще про Лайм не знала. По мне так лучше бы не лезла в это((( не знаю можно или нет в нашем случае, но больше не хочу. Это мой опыт.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Дарсонваль не оказывает никакого воздействия ни на что, не только на боррелий. Это просто плацебо.

В 80- 90-е на лохах умные люди попилили бабки, закупая в советские физио кабинеты эту парашу, вместе с магнитами и прочим.

«Лайм грамотные» врачи кстати активно всю эту ересь используют, что в общем об их уровне все и говорит.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Дарсонваль не оказывает никакого воздействия ни на что, не только на боррелий. Это просто плацебо.

В 80- 90-е на лохах умные люди попилили бабки, закупая в советские физио кабинеты эту парашу, вместе с магнитами и прочим.

«Лайм грамотные» врачи кстати активно всю эту ересь используют, что в общем об их уровне все и говорит.
Но волосы от него хорошо растут)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Дарсонваль не оказывает никакого воздействия ни на что, не только на боррелий. Это просто плацебо.

В 80- 90-е на лохах умные люди попилили бабки, закупая в советские физио кабинеты эту парашу, вместе с магнитами и прочим.

«Лайм грамотные» врачи кстати активно всю эту ересь используют, что в общем об их уровне все и говорит.
Нервы успокаивает, дарит чуввство удовольствия (воротниковая зона).
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А как она проявлялась?

Сильные боли по ходу нерва, в пояснице. Боль в плечевых суставах, зажатость мышц шеи.

Сложно сказать, это отмирание или наоборот рост бактерий.
 

Kolga

Новичок
Сообщения
2
Лайки
9
Баллы
3
Прыщи проходят, и кожа подтягивается при регулярном применении. Попробую на шею ещё.
 
Сверху Снизу