Dark Field microscope

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Инфекционные заболевания нервной системы, передающиеся клещами
в кемерово даже хомячков без селезенки кровью заражают, я прочитала чтобы тейлерии !они знают такое слово! и бабезии выявить

это моя родина)) самая клещевая боррелиозная и риккетсиозная
тейлерии - это что за паразит такой? он тоже людей жрет?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
как бабезия
можно в кемерово ездить на диагностику, дешевле, все наши русские инфекции, наши риккетсии и бабезии у нас видоспицифические

infektkemgma@mail.ru кафедра инфекционных болезней, пишите им по-больше, спрашивайте диагностику возвратных лихорадок, бабезий, в москве слово бабезия не знают
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня кровь тоже очень мутная-куча белых маленьких бактерий между эритроцитами и палочки на спирохеты похожие тоже были. Много поврежденных клеток микоплазмой и вирусами. У мужа для сравнения все было чисто-красиво
Ну вот хорошие новости про тесты- Breakthrough Lyme Disease Test is the “Next Generation” of Diagnostics; Crowd Funding Campaign Launches to Start Clinical Study
Подходят к стадии испытаний на людях. Этот тест сможет показать как боррелию, так и все другие бактерии. Скорей бы закончили! А то к микроскопу возвращаться как-то не хочется
Кстати у меня тоже было много всего в крови, но после кислорода все стало практически чисто, изредка какое движение затевается в кадре...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
как бабезия
можно в кемерово ездить на диагностику, дешевле, все наши русские инфекции, наши риккетсии и бабезии у нас видоспицифические

infektkemgma@mail.ru кафедра инфекционных болезней, пишите им по-больше, спрашивайте диагностику возвратных лихорадок, бабезий, в москве слово бабезия не знают
В этой книге даже о боррелия миамото ни слова, диагностика очень скудненько описана. О лечении уже не говорю.
Возможно "для науки" и заражают каких хомяков, вряд ли это используется в реальной лечебно-диагностической работе.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Пока это самые передовые врачи в России, и это моя родина, бабезиоз вы не сможете определить нигде, только как методом толстой капли или заражением хомячков без селезенки. Я знаю эту областную больницу и кафедру, достойные люди. Конечно, это не Хоровитц, но они хоть что-то делают и решили хоть как-то бороться с безграмотностью. Критиковать всегда легче.
Они делают для людей, это методическое пособие для врачей, а не научный труд.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Пока это самые передовые врачи в России, и это моя родина, бабезиоз вы не сможете определить нигде, только как методом толстой капли или заражением хомячков без селезенки. Я знаю эту областную больницу и кафедру, достойные люди. Конечно, это не Хоровитц, но они хоть что-то делают и решили хоть как-то бороться с безграмотностью. Критиковать всегда легче.
Они делают для людей, это методическое пособие для врачей, а не научный труд.
Потому и важно написать хотя бы о том, что известно на настоящий момент, хотя бы в нашей стране. И тем более в методичке для врачей. Никто не называет авторов недостойными людьми, но по части "бороться с безграмотностью" слабовато, к сожалению.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Acridine orange - Wikipedia отлично красит Боррелии даже в биопленках и цистах.
FB_IMG_1530706396177.jpg
FB_IMG_1530706399733.jpg
FB_IMG_1530706408308.jpg
FB_IMG_1530706413943.jpg
FB_IMG_1530706425060.jpg
FB_IMG_1530706444622.jpg
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А в чем прикол?)) У себя кровь смотреть?))
Оценивать лечение визуально.
Лично я замечал, когда моя кровь чистая, я чувствую себя хорошо, если в ней много различных мельтишащих песчинок, то самочувствие хуже.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Оценивать лечение визуально.
Лично я замечал, когда моя кровь чистая, я чувствую себя хорошо, если в ней много различных мельтишащих песчинок, то самочувствие хуже.
Я вот в последнее время ленюсь чего-то вытащить свой микроскоп и наделать видео с озонированой водой, надо будет этим неприменно заняться. Ни разу с тех пор не смотрел.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Я вот в последнее время ленюсь чего-то вытащить свой микроскоп и наделать видео с озонированой водой, надо будет этим неприменно заняться. Ни разу с тех пор не смотрел.
Вы наверно думаете, что повреждённые, любопытства ради,ткани и сосуды заживают без последствий?
Каждый порез, прокол закрывается заплаткой из рубцовой ткани,которая не рассасывается никогда,
закрытые системы становятся открытыми, грибки и микробы заселяют келоидные рубцы.Особенно
страдают сосуды, они истончаются, уходят в глубь мышечной ткани, поэтому нужно всегда
просчитывать необходимость сдачи лишних анализов, лечебных уколов и капельниц.

Рубцевание в эпителиальных тканях проходят, как в эпидермисе.
Рубцевание ран и виды рубцов
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вы наверно думаете, что повреждённые, любопытства ради,ткани и сосуды заживают без последствий?
Каждый порез, прокол закрывается заплаткой из рубцовой ткани,которая не рассасывается никогда,
закрытые системы становятся открытыми, грибки и микробы заселяют келоидные рубцы.Особенно
страдают сосуды, они истончаются, уходят в глубь мышечной ткани, поэтому нужно всегда
просчитывать необходимость сдачи лишних анализов, лечебных уколов и капельниц.

Рубцевание в эпителиальных тканях проходят, как в эпидермисе.
Рубцевание ран и виды рубцов
И хрен с ними, я до 1000 лет жить не собираюсь, а до пенсии мне вполне хватит... Грибки и микробы поубиваю при помощи иммунной системы и озона. Наука требует жертв...
 
Сверху Снизу