• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

"Дапсон", у кого есть в схеме?

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Дапсон, мино, тини, у кого есть в схеме?! Очень нужен совет, пожалуйста отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
У Хоровица и его адептов :D Больше никто его не назначает боррелиозникам.
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Я тоже потею по ночам. По анализам, сдавала в Польше , бабезии нет. На БРТ -есть и бартонелла тоже. Как хорошо, что у Вас этот симптом исчез! У меня только начало лечения пчелами,но уже общее самочувствие улучшилось ,хотя симтомы есть .
Irik, здравствуйте, у меня вопрос к Вам если можно, Дапсон вы принимали? У меня 2 летний хр боррелиоз, после разных схем сейчас назначили дапсон, мино, и метро и артемизию, все в табл. У меня гемоглобин чуток пониженный, боюсь уже рисковать с эксперементами, я пока на фито в перерыве от аб, на 2 месяца, а симптомы не уходят, нужно определятся с дальнейшим лечением.. Буду рада если ответите. Здоровья!!!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Irik, здравствуйте, у меня вопрос к Вам если можно, Дапсон вы принимали? У меня 2 летний хр боррелиоз, после разных схем сейчас назначили дапсон, мино, и метро и артемизию, все в табл. У меня гемоглобин чуток пониженный, боюсь уже рисковать с эксперементами, я пока на фито в перерыве от аб, на 2 месяца, а симптомы не уходят, нужно определятся с дальнейшим лечением.. Буду рада если ответите. Здоровья!!!
Добрый вечер! Нет, дапсон я не принимала, я принимала все, кроме дапсона:). Я легко переносила аб,а потом был сигнал организма и я думаю все, хватит!Кто у Вас врач?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Львовна, поделитесь пожалуйста опытом лечения у др. Клеманна.
Дапсон Вам все же назначили?
Мне врач тоже его предлагает... я вот думаю
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Львовна, поделитесь пожалуйста опытом лечения у др. Клеманна.
Дапсон Вам все же назначили?
Мне врач тоже его предлагает... я вот думаю
APP, здравствуйте, да назначил дапсон, но я пока не решаюсь на очередной аб, его нельзя при анемии, сейчас я на фито, сделаю перерыв потом по анализам будет видно... Какие аб. к дапсону он Вам предложил?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
APP, здравствуйте, да назначил дапсон, но я пока не решаюсь на очередной аб, его нельзя при анемии, сейчас я на фито, сделаю перерыв потом по анализам будет видно... Какие аб. к дапсону он Вам предложил?
С Дапсоном еще не определились
Пока продолжаем докси метро клацид в/в + квезил
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
просто у меня была сильная болезненность по ходу вены, сарказм не понятен
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
просто у меня была сильная болезненность по ходу вены, сарказм не понятен
Ответ соответсвует вопросу. А вообще болезненность по ходу вены присудствует у многих пациентов, но вполне терпимая.
P.s. Мой сарказм не сравним с негативом которым пронизаны ваши вопросы/ответы
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
просто у меня была сильная болезненность по ходу вены, сарказм не понятен
А Вы его капаете по инсрукции? Т.е. разводите 500 мг на 250-500 миллилитров специального раствора и капаете не менее 1 часа?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
я один раз пробовала в вену
ну оч не понравилось и прекратила
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
я один раз пробовала в вену
ну оч не понравилось и прекратила
Зря прекратили. При правильном разведении и медленном введение, как пишет Вячеслав, все терпимо и у многих пациентов положительный отклик.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
лучше чем орально? или орально вы не принимали?
какой врач вас ведет?
 
Сверху Снизу