Cytomegalia LTT

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Может кто сталкивался с описанием данного анализа. Каков его принцеп и насколкьо он показывает реальную активность данного вируса.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вы в рф сдаете этот анализ? Я сдавала не раз, но не LTT, не знаю что это значит. Сдавала на антитела и авидность, довольно достоверные анализы, иммунолог делал определенные выводы и назначал лечение.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нет сдавали в аугсберге получили результат анализов пытаюсь разобраться что именно за анализ и каков принцеп действия пока к сожалению нащел информацию только по боррелия лтт не уверен что для цитомегала вируса все аналогично. 31 опять к врачю хотелось бы сформулировать вопросы но к сожалению не мойгу пока найти информацию.
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
У меня тоже такая штука в размере +3 присутствует , если какую-нибудь инфу по анализу найдете напишите пожалуйста.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нет сдавали в аугсберге получили результат анализов пытаюсь разобраться что именно за анализ и каков принцеп действия пока к сожалению нащел информацию только по боррелия лтт не уверен что для цитомегала вируса все аналогично. 31 опять к врачю хотелось бы сформулировать вопросы но к сожалению не мойгу пока найти информацию.
Так что, там не проставлены значения "нррмы"?
 
Сверху Снизу