1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Cytomegalia LTT

Тема в разделе "Обсуждение эффективных методов диагностики", создана пользователем Niko, 22 окт 2013.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.708
    Может кто сталкивался с описанием данного анализа. Каков его принцеп и насколкьо он показывает реальную активность данного вируса.

2. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    665
    Вы в рф сдаете этот анализ? Я сдавала не раз, но не LTT, не знаю что это значит. Сдавала на антитела и авидность, довольно достоверные анализы, иммунолог делал определенные выводы и назначал лечение.

3. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.708
    Нет сдавали в аугсберге получили результат анализов пытаюсь разобраться что именно за анализ и каков принцеп действия пока к сожалению нащел информацию только по боррелия лтт не уверен что для цитомегала вируса все аналогично. 31 опять к врачю хотелось бы сформулировать вопросы но к сожалению не мойгу пока найти информацию.

4. Юрий Бз
    Оффлайн

Юрий Бз Активный участник

Симпатии:
    347
    Род занятий:
    менеджер
    У меня тоже такая штука в размере +3 присутствует , если какую-нибудь инфу по анализу найдете напишите пожалуйста.

5. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    665
    Так что, там не проставлены значения "нррмы"?

Поделиться этой страницей