1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Cytomegalia LTT

Тема в разделе "Обсуждение эффективных методов диагностики", создана пользователем Niko, 22 окт 2013.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Может кто сталкивался с описанием данного анализа. Каков его принцеп и насколкьо он показывает реальную активность данного вируса.

2. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Вы в рф сдаете этот анализ? Я сдавала не раз, но не LTT, не знаю что это значит. Сдавала на антитела и авидность, довольно достоверные анализы, иммунолог делал определенные выводы и назначал лечение.

3. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Нет сдавали в аугсберге получили результат анализов пытаюсь разобраться что именно за анализ и каков принцеп действия пока к сожалению нащел информацию только по боррелия лтт не уверен что для цитомегала вируса все аналогично. 31 опять к врачю хотелось бы сформулировать вопросы но к сожалению не мойгу пока найти информацию.

4. Юрий Бз
    Оффлайн

Юрий Бз Активный участник

Симпатии:
    328
    Род занятий:
    менеджер
    У меня тоже такая штука в размере +3 присутствует , если какую-нибудь инфу по анализу найдете напишите пожалуйста.

5. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Так что, там не проставлены значения "нррмы"?

Поделиться этой страницей