• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Чудесные? Samento и Banderol

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Врач конечно. В Мюнхене. Я б не додумалась сама. раньше я писала историю с врачами. Вы спрашиваете про саменто и бандероль? И то ,и другое по 15 капель утром и вечером. )))
Сначала саменто начала сама и приняла 2 капли ,но испугалась своей же смелости. Но на следующий день поговорила с врачем сказал "прекрасно ,пейте вместе с бандероль по 15 капель 2х в день".вот дословно. пью.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Здравствуйте,получила результат анализов. Показатели иммунитета увеличились в 2 раза. Лейкоциты пришли в норму. Из 4 видов боррелий осталось 3. Ура. Но боли в нервах не ушли. Прописал врач еще что то. Жду рецепт. Иммунолог сказал продолжать все дальше пить. Что скажет другой врач...в озможно пропишет антибиотики опять. Пойду к нему на след неделе.
Здравствуйте! Напишите, что скажет второй врач.
А лейкоциты вы поднимали канабисом, да?
Масло каннабиса всего по 5кап 3 раза в день? Интернет говорит, что можно ложками употреблять...
 
Последнее редактирование:

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Лейкоциты в первую очередь да канабисом. Но и бандероль с саменто регулируют иммунную систему. Скорее все вместе ,что я принимала, сиграло роль. К врачу другому боюсь идти. Но у нас иначе никак. Врач в Мюнхене -частный врач. Страховка его услуги не оплачивает, а другой обычный ,у него надо лечиться, чтоб карман не опустел. Страховка платит за его услуги и рецепты.
Канабис очищен,без дурманящего эффекта. Ложками пить не предлагали. Да и дорого очень ...
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Сегодня мне хуже. Нервы сошли с ума, палец онемел и мышцы дергает. Видимо анализы не показатель.....как это утомляет и приводит в отчаяние.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
А почему у Вас были низкие лейкоциты? Не отчаивайтесь, где-нибудь, да выстрелит.
 

Инна.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
0
Баллы
6
Ворся́нка лесна́я в капсулах по 500 мг 2 раза утром и вечером, полынь однолетняяa rtemisia annua в капсулах по 200 мг - 2 раза тоже утром и вечером ,бандерол по 15 капель утром и вечером,масло канабиса 10%- 100 мл баночка: 3 раза в день начиная по 1 капле увеличивая дозировку до 5. Чувствую себя лучше, но еще не закончила пить...головные боли стали на много реже. Были дни,что вообще думала ,что никогда и не болела....канабилиол не чувствовала вообще во время приема. ...но судя по статьям он имунную систему стабилизирует при боррелиозе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить ворсянку,саменто и бандерол в Росии где то можно купить ?
 

Инна.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
0
Баллы
6
Полеоценная замена саменто это Кошачий Коготь (Cat's claw) любого производителя. Просто саменто типа какойто очищенный, но не всем подходит.
Опять таки, если приверженцы именно нутрамедикса, то закпщывайте прямо с сайта производителя. Дешевле чем у производителя быть не должно.
Подскажите, а banderol чем заменить можно,кошачий коготь в капсулах купили российский, как принимать ,не подскажите?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
А почему у Вас были низкие лейкоциты? Не отчаивайтесь, где-нибудь, да выстрелит.
Извините, что только сейчас реагирую... насчет лейкоцитов не знаю. Врачи эти показатели просто игнорируют. Вот прошли еще 4 месяца. Все принимала как и раньше. Клеточный иммунитет как был никакой,так и остался. Единственное впервые за 5 лет поднялась температура на новый год. ПереболелА гриппом. В остальном анализы даже ухудшились. И симптомы усилились.....похоже все таки они не чудесные....или всего отчасти ))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить ворсянку,саменто и бандерол в Росии где то можно купить ?
Честно, к сожалению не знаю. В России не спрашивала. ))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это иммуномодулирующие травки, не антибактериальные. Правда очень хорошего качества у этой фирмы.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Это иммуномодулирующие травки, не антибактериальные. Правда очень хорошего качества у этой фирмы.
Врач утверждал ,что и антибактериальные. Да и в их описании написано ,что против бореллий они эффективны. Иммунитет тоже не подняли. Жду сегодня звонка с мюнхена....что иммунолог на результат без результа скажет..
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
С таким иммунитетом все цепляется. Хламидии легочные кто то мне подарил. Врач сказал дальше пить все что пью,тк все это антибактериальное и поможет. С тех пор прошло 2 месяца. Но увы...пью все дальше,и антибиотик начала вчера,потому как ребенка боюсь заразить.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
С таким иммунитетом все цепляется. Хламидии легочные кто то мне подарил. Врач сказал дальше пить все что пью,тк все это антибактериальное и поможет. С тех пор прошло 2 месяца. Но увы...пью все дальше,и антибиотик начала вчера,потому как ребенка боюсь заразить.
Как ваши дела?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Здравствуйте...дела честно не очень. Иммунолог мой с Мюнхена ушел на пенсию и передао всех пациентов коллеге. Звонила ему уже 6 раз, меня записываеют в очередь а он не перезванивает. Заразила дочь и вместе начали пить антибиотики. Ей они помогли а мне никак. Видимо уже адоптировались. Сменила антибиотик ,бронхи все равно болят . Миноциклин с побочным явлениями в виде мигрени. Тяжко. Но бросать нельзя
Продолжаю пить ворсянку и артимезин. Опять заказала бандероль. Как поднять CD 57 не знаю. Перепробовала все
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Не отчаивайтесь! Должен быть выход. Есть и пчелы на худой конец.
А мигрень при миноциклине по идее не надо терпеть. Это ж ВД. Мне такое доксициклин давал. Врач отменил.
 

larisaa

Читатель
Сообщения
10
Лайки
2
Баллы
3
С и Б как раз лучше действуют, чем докси, по той простой причине, что убивают такое же количество спирохет, а также уничтожают другие формы и даже колонии, чего докси не делает вообще, даже по сравнению с другими антибиотиками. То, что они (не только они, а весь протокол) дают очень хорошие результаты показали клинические испытания. Не 100%-ные результаты, но лучшие, чем показывают клинические испытания лечения антибиотиками. И потом этот протокол действует медленнее, чем антибиотики, как и любая фитотерапия.
Юлия, а Вы случайно не знаете как принимать саменто и бандерол? Вместе капать в одну емкость на один прием, или по отдельности , через определенный промежуток времени ???
 

larisaa

Читатель
Сообщения
10
Лайки
2
Баллы
3
Последнее редактирование:
Сверху Снизу