• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Чудесные? Samento и Banderol

BBTRU

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Баллы
1
samento от NUTRAMEDIX пропал с iherb? откуда брать? есть ли полноценная замена?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
samento от NUTRAMEDIX пропал с iherb? откуда брать? есть ли полноценная замена?
Полеоценная замена саменто это Кошачий Коготь (Cat's claw) любого производителя. Просто саменто типа какойто очищенный, но не всем подходит.
Опять таки, если приверженцы именно нутрамедикса, то закпщывайте прямо с сайта производителя. Дешевле чем у производителя быть не должно.
 

BBTRU

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Баллы
1
да, но доставка платная, я как раз там и брал в последний раз. сегодня ещё можно успеть заказать со скидкой так как кибер понедельник


другие так не работают как NUTRAMEDIX, пробовал более дешевые аналоги, эффекта ноль. а валерьянка у них вообще убойная
 

Pioner

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
да, но доставка платная, я как раз там и брал в последний раз. сегодня ещё можно успеть заказать со скидкой так как кибер понедельник


другие так не работают как NUTRAMEDIX, пробовал более дешевые аналоги, эффекта ноль. а валерьянка у них вообще убойная
Спасибо за инфу!
Приходит на почту или есть DHL или что-то наподобие?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Я лечусь на данный момент banderol и еще 3 препарата. Потому как антибиотики дали малый результат судя по анализам и имунная система не работала вообще....обратилась к иммунологу в Мюнхене
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я лечусь на данный момент banderol и еще 3 препарата. Потому как антибиотики дали малый результат судя по анализам и имунная система не работала вообще....обратилась к иммунологу в Мюнхене
А не напишете, какие другие препараты принимаете? Есть эффект?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Ворся́нка лесна́я в капсулах по 500 мг 2 раза утром и вечером, полынь однолетняяa rtemisia annua в капсулах по 200 мг - 2 раза тоже утром и вечером ,бандерол по 15 капель утром и вечером,масло канабиса 10%- 100 мл баночка: 3 раза в день начиная по 1 капле увеличивая дозировку до 5. Чувствую себя лучше, но еще не закончила пить...головные боли стали на много реже. Были дни,что вообще думала ,что никогда и не болела....канабилиол не чувствовала вообще во время приема. ...но судя по статьям он имунную систему стабилизирует при боррелиозе
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Дозировку капсул я по моему не совсем верно напиисала. Это на баночке 500 мг написано....Сколько в каждой капсуле ,напишу вечером точно. Дома посмотрю.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Посмотрела. Оказывается все верно написала. Только не просто ворсянка, корень ворсянки лесной в капсулах. Сама решила поумничать и вчера приняла 2 капли саменто. Сегодня головная боль и сердце с ума сходит. Может херкс...канабис закончился ))) пора к врачу на проверку
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Саменто и Бандероль очень качественные травы, с кусочками самих себя. :)

А курение конопли в мед целях врач не предлагал? По отзывам, впечатление в мед целях положительное.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Саменто и Бандероль очень качественные травы, с кусочками самих себя. :)

А курение конопли в мед целях врач не предлагал? По отзывам, впечатление в мед целях положительное.
)))) нет не предлагал. Как я поняла действие при курении совсем другое. Сказал не пугаться,когда рецепт увижу,что канабис пить надо....ну что делать...надо так надо. Пропила. Анализы покажут
 

Ларисаа

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите ,о каком именно Саменто идет речь? ????? Samento Microbial Difense(микробная оборона, жидкий, ), или Samento Herbal Supplement ( травяная добавка в капсулах)???? Какой из них принимать с Бандеролом ???
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Здравствуйте,получила результат анализов. Показатели иммунитета увеличились в 2 раза. Лейкоциты пришли в норму. Из 4 видов боррелий осталось 3. Ура. Но боли в нервах не ушли. Прописал врач еще что то. Жду рецепт. Иммунолог сказал продолжать все дальше пить. Что скажет другой врач...в озможно пропишет антибиотики опять. Пойду к нему на след неделе.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Лично я принимаю в жидком виде (капли) от Нутрамедих, перед едой. Извините за латинские буквы. надюс понятно.

Samento Nutramedix Flasche bei APONEO kaufen
так вы принимаете по сколько? вам выписал врач или сами?
Сама решила поумничать и вчера приняла 2 капли саменто.
?
 
Сверху Снизу