• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Чудесные? Samento и Banderol

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Не отчаивайтесь! Должен быть выход. Есть и пчелы на худой конец.
А мигрень при миноциклине по идее не надо терпеть. Это ж ВД. Мне такое доксициклин давал. Врач отменил.
Линда, здравствуите. вы были правы выстрелило. но одними этими препаратами я смогла продержаться этот год пока не нашла по рекомендации врача, которыи лечит биорезонанснои терапией. сегодня была на 4 приеме, состояние улучшилось, но это в другую тему надо писать. саменто и бандерол больше не принимаю. терапия дорогая очен-очен, но помогает. для иммуннои системы пью как и раньше чаи из ладонника, показатели СД57 пошли вверх. извените за латинскии шрифт.
 
Последнее редактирование модератором:

larisaa

Читатель
Сообщения
10
Лайки
2
Баллы
3
Здравствуйте! А есть те кто вылечился только с помощью Саменто + бандерол. ? ?? Или это не возможно???
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Сомневаюсь что их достатьчно. Ко - инфекции как правило играют большую роль. По себе знаю. И врачи как правило не только их прописывают
 

larisaa

Читатель
Сообщения
10
Лайки
2
Баллы
3
Сомневаюсь что их достатьчно. Ко - инфекции как правило играют большую роль. По себе знаю. И врачи как правило не только их прописывают
Очень жаль... А вообще , они должны действовать и на ко-инфекции , раз они противомикробные
 
Сверху Снизу