• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что вам помогло в итоге?

bbodissey

Новичок
Сообщения
1
Лайки
5
Баллы
1
Мою фамилию в городе знают многие и очень многие. Работа такая была. В общем началось. Я последний год .не много больше ушла в себя и осталась с собой чтоб проработать все. Переехала и отключила тел. Набирали в интернете и высвечивалось. Когда вышла в сети .некоторые начали писать посторонние люди тоже собирать деньги и предлагать помощь. Я уже здорова и все ответила что это ошибка. Я была в отъезде для всех.
я так думаю чтот вся ваша переписка с интригой где вы даже травы не смогли назвать а пили вы их т месяцами ... чушь собачья и брехня полная... поэтому тут не пишут кто уже здоров.. чем лечился ?? не помню ... что пил ?? не важно... вы блогеры боты.. вот диагноз.. если бы смогли побороть болезнь то почему не поделиться ?? это все брехня !!!!
 

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Что касается походов. Я все таки считаю что на 80 процентов моей победы / если говорить о медикаментозном то помогли нозоды .не знаю ..может и 70 и на 30 травы. И то совокупность наших трав и вса. Скажу сразу лично мне когда я год принимала сиду и кучу с айберха и аб. И вса травы и потом зашла на аб опять. Мне не помогло. Еще ухудшилось . Все таки чистка организма и крови и как говорят и пишут наши травники в какой местности заболел теми травами и лечись которые растут. Принимала наши травы .что касается Полыни артемезии пила по пол года по 2 потом год по 1. Это когда осталась на только травах и нозодах после чистки крови и лимфы. Нозоды кстати продаю. Выставила на доске. Там все написала. Долго и очень тяжело их мне доставили и дорого обошлись. Продаю даром. Там все написала. Но только для гаринья нозоды. Сн30 можно и на троих разделить . Сн200 хватит если пить на года полтора. Баночка. Я закончила и у меня даже осталось еще.
А что это за нозоды? Вы ими Боррелиоз вылечили?
Сколько стоят?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Во первых сожалеть нельзя. Во вторых все здесь понятно. Здесь не важно какие травы именно я принимала и в какой последовательности . И даже то что у меня есть схемы в том виде в котором есть в блокноте и много они вам не нужны и мне тоже. Суть в другом. Если Вы считаете что аконит это яд и сильный, то мы начнем только спорить. 4 грамма цефтриаксон плюс рулид 600 плюс арр .плюс тинидозол плюс бицилин 5 каждые три-5 дней и на это все инвермектин . И эта схема на пол года и по брт и по тому что я орала и уже не жила это не яд. И брт каждые три-5 дней тестировали что все только хуже и в другую руку постоянно зовиракс это не яд. А все потому что психосоматика вплотную связана и работа мозга с болезнью и отношение к ней. Без методик хоноопоно без осознания не работало ничего. Никакое лечение. Что касается схем и трав. Я пила в такой дозе имела белую и параллельно кучу всего что аконит это пыль мимолетная . Все зависит как Вы будете относиться к тому что Вы делаете. И на последок . Я соединила брт плюс травы ( а вот какие и дозу Вам надо тестировать каждые две недели минимум) и на что направленные у Вас свои ко инфекции. У меня свои. Плюс травы вса тоже тестировали. Пила не много арр с 2 таблеток с плаквенилом уходила на 1 с травой . Как организм на брт показывал стоп на ту или иную траву. Вообще любые травы менять надо каждые три месяца. Но здесь не просто болезнь .Здесь надо смотреть каждую неделю_две. Это мой опыт и я никого к нему не подталкиваю. Скажу еще раз без пересмотра жизни и методик возможно и скорее всего ничего б и с этим не вышло. Не смотря на мое упорство что с врачами и аб. И кропотливый труд с плавниками и изучением трав и брт . Плюс нозоды конечно
Спасибо большое за ваш рассказ про ваш путь исцеления ! Пересмотр жизни и ее устоев . Для меня приход этой болезни об этом .
 

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Мою фамилию в городе знают многие и очень многие. Работа такая была. В общем началось. Я последний год .не много больше ушла в себя и осталась с собой чтоб проработать все. Переехала и отключила тел. Набирали в интернете и высвечивалось. Когда вышла в сети .некоторые начали писать посторонние люди тоже собирать деньги и предлагать помощь. Я уже здорова и все ответила что это ошибка. Я была в отъезде для всех.
Ирина поздравляю Вас с выздоровлением. Подскажите пожалуйста где Вы берете эти Нозоды? Уже 4 год борюсь, пока бесполезно. Вот такой сеткой синих вен покрылась. Какие то кисты спонсируют. Ноги и руки, все возможное уже захватили. Только расслабишься, на тебе новый выброс. Как хряшики паутинка по всей коже и кисты как будто из сухожилий и какие то толстые болючие полосы перетягивают икры. Под кожей заплетена коллагеновыми нитями. Врачи сказали не обращать внимания. Говорят по разному: купероз, дерматоз - мазать Депантенол, психика - к психиатру, может клещ и мазать его мазью Розамед, Говорят что: Онкологии нет, паразитов нет, Боррелиоза нет. В общим ни чего нет, хотя укус был почти 4 года назад, огромная папула на руке и с тех пор я постепенно превращаюсь в гоблина.
 

Вложения

  • Вены 1 WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.04.15.jpeg
    Вены 1 WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.04.15.jpeg
    111,2 KB · Просмотры: 85
  • Вены WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.04.15.jpeg
    Вены WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.04.15.jpeg
    116,7 KB · Просмотры: 85

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Руки тоже в этих черточка, хоть перчатки носи.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.43.13.jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-02 at 14.43.13.jpeg
    174,9 KB · Просмотры: 90

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Не представляю свою жизнь без сладкого. БРТ у меня два разных прибора показали Бореллиоз. Проще его купить чем ходить за кажды тест платить.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
И у меня тоже самое начинается ( и кожа вся по телу иголками колет . Тоже боррелии ?
Кожа покалывает это значит идут изменения по коже. Обычно это конечности рук и ног. Через некоторе время заметите изменения.
 

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Сдесь статья про болезни Моргеллонов. Журавлев Владимир Николаевич. Моргеллонова болезнь и ее тайны
Очень много симптомов похожих. Выше есть информация что в БРТ закачиваются частоты от этой болезни то, в статье пишут что создать такие частоты не возможно.

"Из-за того, что болезнь продолжалась очень долго, моих усилий для преобразования проявлений с изменением их частоты на наш мир не удалось. При анализе выяснилось, что есть возможность исправить или преобразовать только частоты до 30 тысяч Герц, но не более, а здесь 60 тысяч, и все только потому, что при длительности заболевания во второй цепочке ДНК выключается последний ген, который и препятствует этому. Проверив преобразование с изменением кода ДНК на специально созданном фантоме теперь решил, что попробую применить это открытие и на человеке."
 

lanas

Читатель
Сообщения
61
Лайки
14
Баллы
8
Во первых сожалеть нельзя. Во вторых все здесь понятно. Здесь не важно какие травы именно я принимала и в какой последовательности . И даже то что у меня есть схемы в том виде в котором есть в блокноте и много они вам не нужны и мне тоже. Суть в другом. Если Вы считаете что аконит это яд и сильный, то мы начнем только спорить. 4 грамма цефтриаксон плюс рулид 600 плюс арр .плюс тинидозол плюс бицилин 5 каждые три-5 дней и на это все инвермектин . И эта схема на пол года и по брт и по тому что я орала и уже не жила это не яд. И брт каждые три-5 дней тестировали что все только хуже и в другую руку постоянно зовиракс это не яд. А все потому что психосоматика вплотную связана и работа мозга с болезнью и отношение к ней. Без методик хоноопоно без осознания не работало ничего. Никакое лечение. Что касается схем и трав. Я пила в такой дозе имела белую и параллельно кучу всего что аконит это пыль мимолетная . Все зависит как Вы будете относиться к тому что Вы делаете. И на последок . Я соединила брт плюс травы ( а вот какие и дозу Вам надо тестировать каждые две недели минимум) и на что направленные у Вас свои ко инфекции. У меня свои. Плюс травы вса тоже тестировали. Пила не много арр с 2 таблеток с плаквенилом уходила на 1 с травой . Как организм на брт показывал стоп на ту или иную траву. Вообще любые травы менять надо каждые три месяца. Но здесь не просто болезнь .Здесь надо смотреть каждую неделю_две. Это мой опыт и я никого к нему не подталкиваю. Скажу еще раз без пересмотра жизни и методик возможно и скорее всего ничего б и с этим не вышло. Не смотря на мое упорство что с врачами и аб. И кропотливый труд с плавниками и изучением трав и брт . Плюс нозоды конечно
Добрый день Ирина. Как у Вас купить Назоды?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Сдесь статья про болезни Моргеллонов. Журавлев Владимир Николаевич. Моргеллонова болезнь и ее тайны
Очень много симптомов похожих. Выше есть информация что в БРТ закачиваются частоты от этой болезни то, в статье пишут что создать такие частоты не возможно.

"Из-за того, что болезнь продолжалась очень долго, моих усилий для преобразования проявлений с изменением их частоты на наш мир не удалось. При анализе выяснилось, что есть возможность исправить или преобразовать только частоты до 30 тысяч Герц, но не более, а здесь 60 тысяч, и все только потому, что при длительности заболевания во второй цепочке ДНК выключается последний ген, который и препятствует этому. Проверив преобразование с изменением кода ДНК на специально созданном фантоме теперь решил, что попробую применить это открытие и на человеке."
Круто .
 
Сверху Снизу