• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что вам помогло в итоге?

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Ирина, и мне тоже напишите, пожалуйста.
Меня часто спрашивают те, кто в Украине. Которые не могут до нас доехать.
Соня я могу написать. Но она не делает нозоды. Она просто тестирует. Это не такой врач как у Вас. Которая и делает диагностику и готовит нозоды. К сожалению я перебрав кучу такого не нашла. Меня подняли и я точно в этом уверена немецкие нозоды. .которые изготавливаются из самой инфекции. Сфоткаю завтра выставлю. И травы. Помню случайно 4 шарика( а там один маленький в день надо рассказывать утром и он меньше раз в пять чем эти крупинки на которые информацию и частоты записывают. Короче меня так шандарахнуло через час я думала конец мелкими иглами но ...но это было начало... 4 дня периодами. Перерыв делала. Я ними очень довольна и они меня вытащили. Реально.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Контакт может пригодится для тех, кто в Украине живет. Все равно все начинается с диагностики. А там можно уже подумать, что с этим делать. Не все же симптомы исключительно от коинфекций. Некоторые годами лечатся , думая, что у них Лайм и очень огорчаются, что ничего не помогает. А у них может быть какой-нибудь гормональный сбой , который дает похожие симптомы. Ну, вот диагностика и пригодится. Напишите, пожалуйста, координаты врача:)

Ирина, а можете сфотографировать саму упаковку с нозодами? Там есть этикетка?
И еще интересно посмотреть на сами крупинки . Если они у Вас еще остались, сфотографируйте и их, пожалуйста.

Нозоды - это сильная штука. Здесь я полностью с Вами согласна.
У меня были тоже нозоды ,- и по Лайму, и по бартонелле. Еще по каким-то коинфекциям,- я уже стала забывать, что там было шесть лет назад.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Что касается телефона фото в файле. Галина Сергеевна. Диагностика по брт. Скажу сразу есть все инфекции кроме бартонеллы.
 

Вложения

  • Screenshot_20180208-000609.jpg
    Screenshot_20180208-000609.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 311

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Что касается походов. Я все таки считаю что на 80 процентов моей победы / если говорить о медикаментозном то помогли нозоды .не знаю ..может и 70 и на 30 травы. И то совокупность наших трав и вса. Скажу сразу лично мне когда я год принимала сиду и кучу с айберха и аб. И вса травы и потом зашла на аб опять. Мне не помогло. Еще ухудшилось . Все таки чистка организма и крови и как говорят и пишут наши травники в какой местности заболел теми травами и лечись которые растут. Принимала наши травы .что касается Полыни артемезии пила по пол года по 2 потом год по 1. Это когда осталась на только травах и нозодах после чистки крови и лимфы. Нозоды кстати продаю. Выставила на доске. Там все написала. Долго и очень тяжело их мне доставили и дорого обошлись. Продаю даром. Там все написала. Но только для гаринья нозоды. Сн30 можно и на троих разделить . Сн200 хватит если пить на года полтора. Баночка. Я закончила и у меня даже осталось еще.
 

Вложения

  • 20180208_000044.jpg
    20180208_000044.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 351

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Это новые баночки. Я с перепугу набрала.завтра со своих начатых попробую саму крупику сфоткать но подумаю на фоне чего и с чем эту мельчайшую частицу сфоткать чтоб было понятно. О ..может с гречкой или рисом
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я закончила и у меня даже осталось еще.

Ирина, при необходимости, можно делать копии с этих препаратов. Да и вообще любые гомеопатические лекарства можно перезаписывать. Это будет тот же самый препарат: как на копии файла.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Я такое делала в самом начале у двух брт. Так не работало. Сначала записала и если помните в моей истории лечилась крупинками . У двоих одна я уж в Крым моталась . Другой в Одессе .боялась пить настоящие и мне записывали с них и плюс готовили на коинфекции и аутонозоды .все тщетно . Через три месяца крики и боли и аб терапия на пол года . И тоже пока не перешла уже на чистку и настоящие нозоды. Кому что.
 

Zhanna

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Баллы
3
Ирина,нозоды на фото Cн 30 и второй -200 я могу у Вас купить?Они только для боррелия гариния ?У меня афзелия.Я новичок на форуме,не разобралась с личными сообщениями.Напишите мне на эл..почту 1975krnov1@ukr.net
Я с Киева, укажите в письме цену и варианты удобные Вам доставки .Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Ирина,нозоды на фото Cн 30 и второй -200 я могу у Вас купить?Они только для боррелия гариния ?У меня афзелия.Я новичок на форуме,не разобралась с личными сообщениями.Напишите мне на эл..почту 1975krnov1@ukr.net
Я с Киева, укажите в письме цену и варианты удобные Вам доставки .Спасибо!
Если у Вас не гаринья то смысл? Я Вам и не продам.... зачем заносить в организм то чего у Вас нет. ВЫ можете купить ДТС да... И это выйдет гораздо дешевле чем покупать отдельно хлореллу и качество лучше. Ну или АРР и плаквенил если Вам врач пропишет схему с аб. Нозоды только для гаринья. И чем хорошо что даже в полной ремиссии можно д200 пить вместе с физкультурой и добить то что осталось. Но не в Вашем случае
 
Последнее редактирование модератором:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Ирина, здравствуйте! Вы пишите что у Вас были вирусы. А какие??
 

Zhanna

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Баллы
3
Ирина,благодарю за ответ.Остается вариант вГермании заказать себе нозоды.Буду благодарна Вам,если подскажете, какие мне необходимы-так понимаю на афзелии,(у меня хронь уже), и ещё какие? Координаты ,где их изготавливают вы в теме нозодов писали,верно?Там же и вы заказывали.? Как вы сориентировались какие именно вам были необходимы?
Пожалуйста,ещё просьба-поделитесь списком трав,которые работали против боррелий
 
Последнее редактирование:

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Травы в начале истории.я писала .на первом листе. Адрес верно. В теме лечение нозодами. Но тогда мне никто не поверил. Или никто не хотел быть первым. Даже помню одну очень старую форумчанку она много раз ездила в ВСА и очень долго лечилась. И написала мне что тоже была рядом в городе этом и на всякий случай купила. А то на тот момент всего в двух гомеопатических аптеках готовили на всю Германию и вообще страну в принципе. Что стоят в холодильнике у нее. Но пить не будет. Не знает зачем взяла. Но как и я и многие у страха глаза велики брали все и везде. Так что удачи.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Ирина,благодарю за ответ.Остается вариант вГермании заказать себе нозоды.Буду благодарна Вам,если подскажете, какие мне необходимы-так понимаю на афзелии,(у меня хронь уже), и ещё какие? Координаты ,где их изготавливают вы в теме нозодов писали,верно?Там же и вы заказывали.? Как вы сориентировались какие именно вам были необходимы?
Пожалуйста,ещё просьба-поделитесь списком трав,которые работали против боррелий
У Вас на руках должен быть анализ какой вид у Вас нашли
У меня куча анализов. Везде гаринья. В том числе и в Германию кровь отсылать. Так и понять какой вид. Начинать с острой формы пить потом для хрони. Но здесь надо опыт ...И много чего еще. Я не могу писать в общей теме. Да и Вы определитесь с ко инфекциями и т д.
 

Zhanna

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Баллы
3
Ирина,как вам написать в личные сообщения? Интересует DTC APP. Доску объявлений не нашла я на форуме(
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Почитайте там написано выше
ВЫ вроде вскользь упомянули тут, а подробнее не можете? Как пили, сбором или моно, по сколко дней или месяцев каждый курс... ну и т.п., чтоб можно было применить ваш опыт.
 
Сверху Снизу