• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-то рушит Имунитет!

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Так безэритемные могут быть формы, это не новость. Гастро предложили вам посетить инфекциониста? Или сами возможно назначали лечение от инфекции? Практически все бак инфекции лечат антибиотиками.
Мне сказали к инфекционисту я была вот будут Цефтриаксон капать а я боюсь у меня жкт все очень больное кишечник весь болит диарея тошнота
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Мне сказали к инфекционисту я была вот будут Цефтриаксон капать а я боюсь у меня жкт все очень больное кишечник весь болит диарея тошнота

А раз назначили цефтриаксон, значит какой-то диагноз все-же написали?

У меня с жкт тоже не супер, то лучше, то хуже, кальпротектин 600 был, но ничего не нашли.
И лейки понижены.

Отпишитесь как вам будет на цефтриаксоне.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мне сказали к инфекционисту я была вот будут Цефтриаксон капать а я боюсь у меня жкт все очень больное кишечник весь болит диарея тошнота
Попросите, спросите за цефотаксим или цефуроксим. Он лучше, но капать нужно чаще. Цефриаксон дает биллиарки.. Да и молярка у него больше, в геб плохо заходит. Как по мне по переносимости самый хороший из 3го поколения цефотаксим.
Если под присмотром доков, почему боитесь то?
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
А раз назначили цефтриаксон, значит какой-то диагноз все-же написали?

У меня с жкт тоже не супер, то лучше, то хуже, кальпротектин 600 был, но ничего не нашли.
И лейки понижены.

Отпишитесь как вам будет на цефтриаксоне.
Думаю плохо
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Попросите, спросите за цефотаксим или цефуроксим. Он лучше, но капать нужно чаще. Цефриаксон дает биллиарки.. Да и молярка у него больше, в геб плохо заходит. Как по мне по переносимости самый хороший из 3го поколения цефотаксим.
Если под присмотром доков, почему боитесь то?
Потомучто я уже им не верю диагноз поставить не могут по жкт зато кучу всего перепила,просто у меня с жкт прям плачебно все
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Вы уже заранее так думаете? Почему, был опыт? Очень часто инфекции жкт лечат именно антибиотиками и ничем больше.. Травки, муравки это все как поддержка, ну никак не лечение..
Я уже просто всего боюсь с таким имунитетом,мне даже от глутаргина плохо тошнота и тд и от витамин плохо ,я ем рис гречку супы и то плохо
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Потомучто я уже им не верю диагноз поставить не могут по жкт зато кучу всего перепила,просто у меня с жкт прям плачебно все
Есть какие то еще у вас варианты?
Тут многим диагнозы поставили не сразу, есть случаи и через 10 и больше лет, это не повод опускать руки.
Я уже просто всего боюсь с таким имунитетом,мне даже от глутаргина плохо тошнота и тд и от витамин плохо ,я ем рис гречку супы и то плохо
Вам плохо не от глутаргина и питания, а от того, что у вас инфекция поразила жкт, вы хоть детским питанием питайтесь, все одно будет плохо. Нужно лечиться, другого выхода я лично не вижу.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Потомучто я уже им не верю диагноз поставить не могут по жкт зато кучу всего перепила,просто у меня с жкт прям плачебно все

Диагноз многим поставить не могут, я за год такое количество анализов и обследований прошел, что когда врачи их видят, сразу говорят про психиатра.
Я так понимаю, что вы как и многие на этом форуме осознали, что мир далек от того, что нам рассказывают по телевизору.

И вам, да и мне впрочем придется самостоятельно выбираться из этой ситуации.

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку и ценные советы.
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Есть какие то еще у вас варианты?
Тут многим диагнозы поставили не сразу, есть случаи и через 10 и больше лет, это не повод опускать руки.

Вам плохо не от глутаргина и питания, а от того, что у вас инфекция поразила жкт, вы хоть детским питанием питайтесь, все одно будет плохо. Нужно лечиться, другого выхода я лично не вижу.
Я тоже но знать бы от чего,имунолог втюхивает что надо герпес 7типа лечить а инфекционист говорит сначала бак потом вирусы лечат
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Диагноз многим поставить не могут, я за год такое количество анализов и обследований прошел, что когда врачи их видят, сразу говорят про психиатра.
Я так понимаю, что вы как и многие на этом форуме осознали, что мир далек от того, что на рассказывают по телевизору.

И вам, да и мне впрочем придется самостоятельно выбираться из этой ситуации.\

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку и ценные советы.
Да я у психа 3р была и ады пила а толку то,бред это все наши врачи не развиваються дальше срк и всд две отмазки себе придумали а ещё и к психу отправляют
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Вложения

  • IMG-6082ca9a44f87aa76cd45e70583f141e-V.jpg
    IMG-6082ca9a44f87aa76cd45e70583f141e-V.jpg
    96 KB · Просмотры: 17

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да я у психа 3р была и ады пила а толку то,бред это все наши врачи не развиваються дальше срк и всд две отмазки себе придумали а ещё и к психу отправляют
Ну так всд и остеохондроз как бы диагнозы отмашки..их в медицине США вооще нет, если что...И да, по этим докам большая часть нас, когда искали причину своего не здоровья, тоже походила, вы не одиноки...
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Ну так всд и остеохондроз как бы диагнозы отмашки..их в медицине США вооще нет, если что...И да, по этим докам большая часть нас, когда искали причину своего не здоровья, тоже походила, вы не одиноки...
А у вас что борелиоз
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вот и мой врач так считает
Доверьтесь ему, надо же , что то делать, вы молоденькая, я уверенна просто, что при правильном подходе обязательно поправитесь...
Только все же спросите у него за цефотаксим или зинацефф, что он скажет...они мягче цефриаксона в плане жкт...
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Доверьтесь ему, надо же , что то делать, вы молоденькая, я уверенна просто, что при правильном подходе обязательно поправитесь...
Только все же спросите у него за цефотаксим или зинацефф, что он скажет...они мягче цефриаксона в плане жкт...
Я попробую спс но уже не верю ни во что боюсь что добьют меня там
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А у вас что борелиоз

А как вы думаете, если я на этом форуме почти " живу" )
Я попробую спс но уже не верю ни во что боюсь что добьют меня там
И еще один совет, если док думающий, все же попросите его по дозировкам постепенно наращивать до нужной терапевтической. Кстати на цефотаксиме это не сложно, им даже немовлят лечат, если что ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу