• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-то рушит Имунитет!

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Белок боррелии 31 кДт это специфичный белок OspA
И что это значит ,что может его и нет ? У меня и 31 и 41 специфический
Так понимаю все исключили раз за.боррелиоз взялись?
Ну все не все,но много чего сдавала
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Проверяйтесь на осиальные клещевые инфекции. У меня были лейкоциты 2,5 при бабезиозе. Но ещё есть риккетсия, иерсинии и прочие.
А какие-то ещё симптомы были помимо лейкопении с жкт все норм ?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@Олеся Траиста а на иерсиниоз вас хорошо обследовали? Какой анализ сдавали? его как и Лайм бывает сложно диагностировать.
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Конечно, не норм. Иммунитет в кишечнике. Там точно не норм был задолго до остальных симптомов.
У меня полный разгром там ,в туалет хожу больше чем ем,нифуроксазид временно помогает тошноту немного снимает ,а потом все заново
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
У меня полный разгром там ,в туалет хожу больше чем ем,нифуроксазид временно помогает тошноту немного снимает ,а потом все заново
Его пьют не больше 10 дней и перерыв надо делать. Какие кишечные инфекции сдавали?
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Его пьют не больше 10 дней и перерыв надо делать. Какие кишечные инфекции сдавали?
Я просто незнаю что делать у меня все бурлит там тошнота сильная ,я перестаю есть ,лежу умираю ,приходиться то Нифуроксазид то альфанормикс пить ,и то уже организм привык перестает помогать
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Иерсинии 2 р ,по крови и раз кал,и обычный на дисбактериоз а какие ещё незнаю
что в кале нашли? Попробуйте вспомнить на какие. Инфекций много кишечных,и кроме боррелиоза тоже существует. Энтерол пробовали пить? Метеоспазмил?альфанормикс и эрсефурил препараты разового применения и не на всю флору действуют,может быть вы ее убираете,а она снова возвращается с новой силой,без пробиотиков и препаратов сдерживающих рост это практически как руками по воздуху молотить. Зуд в заднем проходе есть?
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
что в кале нашли? Попробуйте вспомнить на какие. Инфекций много кишечных,и кроме боррелиоза тоже существует. Энтерол пробовали пить? Метеоспазмил?альфанормикс и эрсефурил препараты разового применения и не на всю флору действуют,может быть вы ее убираете,а она снова возвращается с новой силой,без пробиотиков и препаратов сдерживающих рост это практически как руками по воздуху молотить. Зуд в заднем проходе есть?
Был раньше зуд после родов ну у меня там хроническая трещина я ее вылечила щас вроде норм,все я это пила и пробиотики постоянно пью,постоянно грибок находят но это понятное дело вечно там все бродит,противогрибковое не раз пила курсами,находили какуето ent cloace вроде но она в норм значении и st frendi как то так называлось пролечила потом больше нече не было
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Попробуйте по схеме пить энтерол 2 капсулы утром и 2 вечером за час до еды . Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день.Пробиотики Бифиформ до 4 капсул в день Кушайте мелкими порциями грамм по 100 5-6 раз в день ,начните с каши овсянки с небольшим количеством масла например. Вам в любом случае нужна будет строгая диета,сахар исключить.У вас есть бурление,вздутие живота нарушается моторика жкт. У вас 100% есть синдром избыточного бактериального роста. Изжога есть и горечь во рту? на языке есть налет? Нужно разбираться с тем кто вас донимает. Это инфекция вероятнее всего,только какая,вот это вопрос.
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Попробуйте по схеме пить энтерол 2 капсулы утром и 2 вечером за час до еды . Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день.Пробиотики Бифиформ до 4 капсул в день Кушайте мелкими порциями грамм по 100 5-6 раз в день ,начните с каши овсянки с небольшим количеством масла например. Вам в любом случае нажна будет строгая диета.У вас есть бурление,вздутие живота нарушается моторика жкт. У вас 100% есть синдром избыточного бактериального роста. Изжога есть и горечь во рту? на языке есть налет?
Налет есть изжога редко у меня понижена кислотность щас,пила я примерно такие схемы много раз,порции небольшие ем 5 раз,овсянку ,и какие либо крупы кроме риса и гречки вызывают диарею как и мучное и молочное целиакию исключили 2 р
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Налет есть изжога редко у меня понижена кислотность щас,пила я примерно такие схемы много раз,порции небольшие ем 5 раз,овсянку ,и какие либо крупы кроме риса и гречки вызывают диарею как и мучное и молочное целиакию исключили 2 р
А вам когда нибудь прописывали схему из омез, дюспаталин, фосфалюгель и де-нол?
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
А вам когда нибудь прописывали схему из омез, дюспаталин, фосфалюгель и де-нол?
Да пила и такие схемы,за полтора года я уйму перепила всего,у меня даже хелика нет,я и Омез пила и нольпазу и нексиум фосфалюгель щас иногда пью когда 12 перстная сильно болит
Да пила и такие схемы,за полтора года я уйму перепила всего,у меня даже хелика нет,я и Омез пила и нольпазу и нексиум фосфалюгель щас иногда пью когда 12 перстная сильно болит
Вот врачи от меня и отказываются потомучто перепила все,биопсия кишечника имеет не сильное воспаление похожее на инфекционого характера ,но а дальше меня послали инфекции искать потомучто гастро незнают что со мной делать
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
А вам когда нибудь прописывали схему из омез, дюспаталин, фосфалюгель и де-нол?
Вот ложусь в среду в нейроинфекцию и боюсь что Цефтриаксон меня добьет окончательно
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да пила и такие схемы,за полтора года я уйму перепила всего,у меня даже хелика нет,я и Омез пила и нольпазу и нексиум фосфалюгель щас иногда пью когда 12 перстная сильно болит
Там определенная схема, доза, время принятия лекарств и пить не меньше месяца. У меня давно была проблема с жкт, желудок невыносимо болел со всеми последствиями, а ничего не помогало и по обследованиям ничего серьезного не находили. Причину то я знаю от чего так произошло, а вот последствия...через 2 недели приема сошло потихонку, а потом и вовсе ушло.
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Там определенная схема, доза, время принятия лекарств и пить не меньше месяца. У меня давно была проблема с жкт, желудок невыносимо болел со всеми последствиями, а ничего не помогало и по обследованиям ничего серьезного не находили. Причину то я знаю от чего так произошло, а вот последствия...через 2 недели приема сошло потихонку, а потом и вовсе ушло.
У меня желудок редко болит ,у меня болит поджелудочная 12 перстная и кишечник ,и там сплошное брожение ,посещают каждое утро мысли что у меня рак поджелудочной или тонкого,потомучто сижу в группах панкреотит ,крон,никто так не ходит в туалет как я ,уж слишком много,организм мой будто кал и жидкость пытается всю вытолкнуть из меня ,суставы болят хрустят все ,вообще незнаю что уже делать ,нашли герпес 7 типа но врач говорит чтотврятли он такое дает
Там определенная схема, доза, время принятия лекарств и пить не меньше месяца. У меня давно была проблема с жкт, желудок невыносимо болел со всеми последствиями, а ничего не помогало и по обследованиям ничего серьезного не находили. Причину то я знаю от чего так произошло, а вот последствия...через 2 недели приема сошло потихонку, а потом и вовсе ушло.
У меня под иерсинии прекрасно все подходит но у меня их ненашли,у меня и лимфоузлы везде увеличены
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
.
У меня желудок редко болит ,у меня болит поджелудочная 12 перстная и кишечник ,и там сплошное брожение ,посещают каждое утро мысли что у меня рак поджелудочной или тонкого,потомучто сижу в группах панкреотит ,крон,никто так не ходит в туалет как я ,уж слишком много,организм мой будто кал и жидкость пытается всю вытолкнуть из меня ,суставы болят хрустят все ,вообще незнаю что уже делать ,нашли герпес 7 типа но врач говорит чтотврятли он такое дает
Ну так и у меня все болело, бродило, я уж не пишу все подробности. Инфекция может быть плюсом ко всему.
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
.

Ну так и у меня все болело, бродило, я уж не пишу все подробности. Инфекция может быть плюсом ко всему.
А незнаете какие можно сдать ещё анализы ? Только на дисбактериоз ?иерсинии и все ?
 
Сверху Снизу