• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-то рушит Имунитет!

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я бы поспорила...Наши родители "выросли" на нем и ничо так, здоровее нас..В каждой аптечке помню и нам малым давали..
Но вопрос в другом, если девушку взялся лечить врач, но пусть так и будет...Лично мое мнение, в ее состоянии никакой самодеятельности, только под наблюдение, тем более ее не отфутболили...Уже мега суппер хорошо..И врач осторожный..
Только у меня один вопрос, а чего сегодня (понедельник) вас не госпитализировали?
А я живучий) иду на *поправку*,завтра к инфекционисту и после к М.А.
левомицетин беспощадный в плане, все бьет что видит и может бить)))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А я живучий) иду на *поправку*,завтра к инфекционисту и после к М.А.
левомицетин беспощадный в плане, все бьет что видит и может бить)))
Ха, ха, так вот почему наши бабушки до 70 лет в поле работали и цвели и пахли, все успевали и песни еще пели под горилочку ,здоровее нас были ))))
Они " беспощадного" антика не боялись, помню он такой еще нереально горький, в бумажных упаковочках был ))))
Поправляйтесь без ковычек ....
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ха, ха, так вот почему наши бабушки до 70 лет в поле работали и цвели и пахли, все успевали и песни еще пели под горилочку ,здоровее нас были ))))
Они " беспощадного" антика не боялись, помню он такой еще нереально горький, в бумажных упаковочках был ))))
Поправляйтесь без ковычек ....
Поправляюсь) без ковычек)))
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
Я бы поспорила...Наши родители "выросли" на нем и ничо так, здоровее нас..В каждой аптечке помню и нам малым давали..
Но вопрос в другом, если девушку взялся лечить врач, но пусть так и будет...Лично мое мнение, в ее состоянии никакой самодеятельности, только под наблюдение, тем более ее не отфутболили...Уже мега суппер хорошо..И врач осторожный..
Только у меня один вопрос, а чего сегодня (понедельник) вас не госпитализировали?
Мест нет,в среду освобождается палата,у нас они 2 местные ,ну и так мы договорились у меня ребенок болел раньше не могла !
А вы левомецитин не принимали? Старый проверенный аб от проблем в кишечнике. Он, кстати, и за гэб пройдёт и внутриклетов погоняет.
Нет никогда не пила
 

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
У меня кстати таких конечно проблем как у вас с жкт не было, но были или трудности с туалетом по 3-4 дня или выйти с туалета не могла, лило с желчью все...Так вот на третий день цефа стул стал как по часам и хоть на выставку ), сама в шоке была...У мужа кстати тоже.....жкт успокоился и как бы все оки...
Дай Бог чтоб и у меня так было
Удачи, Выздоравливайте!
Спасибо, как начнут капать,напишу как заходит цеф!и может ещё какие анализы назначит ,она конечно ещё хочет ,чтоб я иерсинии пересдала
Удачи, Выздоравливайте!
И кстати хочет чтоб я ее знакомой ветеринару кал сдала на проверку,типо может что высеет
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Дай Бог чтоб и у меня так было

Спасибо, как начнут капать,напишу как заходит цеф!и может ещё какие анализы назначит ,она конечно ещё хочет ,чтоб я иерсинии пересдала
А вы так и настраивайтесь, что все так и будет и пересдавайте, все, что врачу хочется от вас увидить...
И кстати хочет чтоб я ее знакомой ветеринару кал сдала на проверку,типо может что высеет


И вы еще сомневаетесь в компетенции врача. Суперр подход...
Ничего не бойтесь. Все буде Добре!

Цефолоспорин 3го поколения и левомицитин при этой бяке идут как препараты резерва. Типа сразу выбирают фторхинолоны. Но мое мнение, цефы выбранны правильно, они легче.. Потому, еще раз повторюсь, врач умничка даже исходя из тех ваших сообщений, что мы имеем.
 
Последнее редактирование:

Олеся Траиста

Читатель
Сообщения
54
Лайки
3
Баллы
8
А вы так и настраивайтесь, что все так и будет и пересдавайте, все, что врачу хочется от вас увидить...



И вы еще сомневаетесь в компетенции врача. Суперр подход...
Ничего не бойтесь. Все буде Добре!

Цефолоспорин 3го поколения и левомицитин при этой бяке идут как препараты резерва. Типа сразу выбирают фторхинолоны. Но мое мнение, цефы выбранны правильно, они легче.. Потому, еще раз повторюсь, врач умничка даже исходя из тех ваших сообщений, что мы имеем.
Ну дай Бог чтоб так и было
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Там определенная схема, доза, время принятия лекарств и пить не меньше месяца. У меня давно была проблема с жкт, желудок невыносимо болел со всеми последствиями, а ничего не помогало и по обследованиям ничего серьезного не находили. Причину то я знаю от чего так произошло, а вот последствия...через 2 недели приема сошло потихонку, а потом и вовсе ушло.
Ланка про какое лекарство пишите? Как подлатали желудок? Чувствую уже начинает побаливать, а я ведь только начала аб.И в какую нейроинфекцию хотела Олеся?Я бы у нее спросила, но смотрю ее давно не было на форуме.
 
Сверху Снизу