1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Что-то рушит Имунитет!

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Олеся Траиста, 16 ноя 2019.

1. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Здраствуйте ,может кто-то был в похожей ситуации,но врачи просто не понимают что со мной ,рушиться Имунитет и страдают органы! Заболела я полтора года назад ,началось все с тошноты ,диареи головакружения ,раньше имелись проблемы с жкт но все как-то проходило,а сейчас за полтора года я сделала КТ,МРТ,УЗИ,колоноскопия фгс,пункцию костного мозга,взяли ликвор,сдала вирусы,есть герпес 7 типа по крови,ВИЧ,гепатиты,иерсиниоз паразиты ,саркоидоз,туберкульоз исключено! У меня всевремя боли в животе болит весь кишечник ,поджелудочная,12 перстная,перепила кучу схем ничего не помогает,наблюдается выраженная лейкопения 2,5,год были 3,5 щас упали ещё сильнее,сое,гемоглобин норм,тромбоциты бывают понижены! Единственное что все врачи которых я прошла склоняются к инфекциям вирусам говорят иди ищи а что искать я уже незнаю,по анализам на борелиоз положительные 31,41 белок и в хронике и в М,сейчас собираеться инфекционист меня капать ,но я очень боюсь так как у меня постоянные диареи тошноты я похудела на 21 кг ! Может кто-то что-то подскажет что можно ещё проверить ! Знаю что борелиоз так не убивает жкт и вроде не даёт лейкопению такую

2. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    У меня ситуация немного похожа на вашу полный пипец с жкт похудела на 21 кг тошнит все внутри болит лейкопения 2,5,тоже неврологические симптомы и боли в разных суставах диагноз немогут поставить имуноблот на борелиоз 2 положительных белка

3. LankaMF
    Оффлайн

LankaMF Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    907
    Добрый день!) а что значит и в хронике и в М? Имеется ввиду блот в G показал белки?
    А что было перед тем как вы заболели, ездили на природу, в другие страны? Укусы клещей когда нибудь были?

4. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Непомню укусов вообще ,только в старой квартире у бабушки что-то кусало как клоп! Никуда не ездила!
    --- Дополнено, 16 ноя 2019 ---
    Блот G показал 31,41 белок и блот М тоже их показал

5. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    907
    Поняла, вы только блот сдавали. Ифа антитела не смотрели?
    А кожные реакции от укусов клопов были?

6. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Точечки какие-то были ,антитела в норме

7. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    907
    Клопы тоже переносчики многих инфекций, но вот передают ли они это человеку я точно не знаю. И вы сами, я так поняла точно не уверены, что клоп был. А белок вроде 41 считают не специфичным для боррелиоза и может давать перекрест. Вот с 31 не помню. А что в заключении в самом блоте пишут?

8. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    907
    Сырое молоко когда нибудь пили? Бруцеллез проверяли? Клопы вроде тоже являются переносчиками этого заболевания.

Olena нравится это.
  9. Ence
    Оффлайн

Ence Известный человек

Симпатии:
    156
    Род занятий:
    Дурная шапка злобного фокусника.
    Кишечные инфекции?

Маргарита Фрост нравится это.
  10. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.831
    Проверяйтесь на осиальные клещевые инфекции. У меня были лейкоциты 2,5 при бабезиозе. Но ещё есть риккетсия, иерсинии и прочие.

Ence нравится это.
  11. Gunther
    Оффлайн

Gunther Читатель

Симпатии:
    9
    Похоже на микст боррелий и эрлихий.

12. Pixel
    Онлайн

Pixel Завсегдатай

Симпатии:
    47
    Какие у вас дальнейшие планы по поиску? Клещ кусал?

13. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    182
    Да тут больше 50 % клеща не видели в глаза...Или не помнят укуса от слова "совсем"...2 белка положительны..ну что еще сказать..Симптоматика на лицо...
    Кто то же девушку послал сдать этот анализ, уже хорошо, что заподозрили...Это уже 50% успеха, правильно поставленный диагноз...

14. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Ничего такого и не пишут,но инфекционист лечить хочет

15. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Что кишечные инфекции
    Не было пятен никаких ,не замечала клопы кусали вроде,незнаю что дальше делать и искать уже ,но гастро все говорят ищи инфекции

16. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    На бабезиоз ещё не проверялась только анаплазму и ерлихии ,иерсинии отрицательно
    Бруцелез не проверяла,молоко не пью

17. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    907
    В блотах всегда пишут заключение. Есть возможность выложить фото, прикрыв личные данные?
    Какие антибиотики врач предлагает?

18. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    Предлагает Цефтриаксон Юнидокс,немогу понять как загрузить фото пытаюсь а галерея не высвечивается

19. Олеся Траиста
    Оффлайн

Олеся Траиста Читатель

Симпатии:
    3
    [picasa][/picasa]

20. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    182
    Так безэритемные могут быть формы, это не новость. Гастро предложили вам посетить инфекциониста? Или сами возможно назначали лечение от инфекции? Практически все бак инфекции лечат антибиотиками.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление