• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что такое болезнь?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну что с того, что пиаш опухоли другой, чем пиаш тела? Опухоль не только пиаш, но и ароматазу выделяет, и гормоны (!) сама производит, в общем, живет своей жизнью. И бесполезно воздействовать на опухоль ощелачиванием: скорее себя убьешь щелочью, пока воздействие дойдет до опухоли. То же самое с подавлением ароматазы - скорее, свою репродуктивную систему убьешь, чем опухоль.

Микроорганизмы надо искать, которые опухоль вызывают. И убивать их. Пока это, предположительно, вирус папиломы человека (висячие родинки на поверхности тела, опухоли внутри).
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну что с того, что пиаш опухоли другой, чем пиаш тела? Опухоль не только пиаш, но и ароматазу выделяет, и гормоны (!) сама производит, в общем, живет своей жизнью. И бесполезно воздействовать на опухоль ощелачиванием: скорее себя убьешь щелочью, пока воздействие дойдет до опухоли. То же самое с подавлением ароматазы - скорее, свою репродуктивную систему убьешь, чем опухоль.
:unsure: То есть не только
Лучше отрезать себе грудь и яичники!
, но и опухоли растить.. :unsure: Ну что ж.. воистину у каждого своя дорога, которую он сам выбирает.

"...в норме внутриклеточный pH (pHi) тканей слабокислый, внеклеточный (pHe) - слабощелочной, тогда как у тканей растущей опухоли происходит обращение градиента pH: показатели меняются местами. Причем, по сведениям исследователей, это явление наблюдается во всех видах раковых клеток и тканей.
... кислотный pHe токсичен для нормальных клеток и благотворно влияет на опухолевые, способствуя усилению протеолиза, геномной нестабильности, иммуносупрессии и ангиогенеза. В свою очередь более нейтральный pHi защищает опухоли от провоцируемого кислым pHe апоптоза."
Что такое болезнь?

А ведь это всего лишь восстановление буферов и поставка кислорода.. Что такое болезнь?

Вашу ароматазу, между прочим, блокируют для того, чтобы родить, а не наоборот. Почитайте уже хоть что-нибудь хотя бы научно-популярное..
Микроорганизмы надо искать, которые опухоль вызывают. И убивать их. Пока это, предположительно, вирус папиломы человека (висячие родинки на поверхности тела, опухоли внутри).
"Ищите, Шура, ищите.." Можно дооолго искать. Их там много в таких условиях.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вашу ароматазу, между прочим, блокируют для того, чтобы родить, а не наоборот.
Это как? Чтобы родить, нужны эстрогены, много эстрогенов, в 1000 раз больше, чем в обычной жизни. Если заблокировать эстрогены, беременость прервется. Вы думайте, что говорите.

Я против того, чтобы чего-то вырезать или блокировать (ваш любимый вариант). Я против такого грубого насилия над организмом. Считаю, что нужно искать причину и с ней бороться, а не ломать гормональную систему, как Вы предлагаете. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это как? Чтобы родить, нужны эстрогены, много эстрогенов, в 1000 раз больше, чем в обычной жизни. Если заблокировать эстрогены, беременость прервется. Вы думайте, что говорите.
Я против того, чтобы чего-то вырезать или блокировать (ваш любимый вариант). Я против такого грубого насилия над организмом. Считаю, что нужно искать причину и с ней бороться, а не ломать гормональную систему, как Вы предлагаете. :)
Мой любимый вариант? :unsure: :
Лучше отрезать себе грудь и яичники! И - никаких эстрогенов!
Чтобы родить, нужны эстрогены, много эстрогенов, в 1000 раз больше, чем в обычной жизни.
С вами все в порядке?:unsure:

Этот бред уже порядком надоел... Перенесите свои эстрогены в соответствующую тему, затем откройте Википедию "Эстрогены" и читайте. Эстрогены - это не один эстроген. Разбирайтесь, какой для чего нужен и что чего блокирует.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я отвечаю на ваш вброс, Юлия:

Вашу ароматазу, между прочим, блокируют для того, чтобы родить, а не наоборот.

Невозможно родить, если заблокировать ароматазу.

Тема: "Что такое болезнь" - не является Вашей собственностью, высказываться здесь может каждый. Для этого не обязательно иметь точку зрения, что все болезни - от дефицита кислорода. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
все болезни - от дефицита кислорода
Именно так - все болезни от дефицита насыщения клеток кислородом. И еще от недостаточного поступления питательных веществ (электролитов), и что очень важно - своевременного. Бывают также мощные стрессовые факторы, результатом которых становятся необратимые изменения в организме. Все остальное вторично. В том числе и гормоны - белки, которые строятся в организме, что зависит от .. читай сначала.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну так дышите! Только для этого придется стать йогом и делать асаны минимум полгода/год.

И будет вам счастье. :)
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Вот видите Юль вы не уважает собеседника вы приводите посредственные примеры я вам привожу обоснование почему они не уместны. Вы садитесь в лужу и теперь вы опять возвращаетесь в антиоксидантному стрессу который я вам уже сказал что мне не интересно обсуждать а в итоге еще и я фантазер.
И мне она сейчас не интересна ни как отдельно взятая ни тем более как объяснение всего живого на земле. И самое не приятно что вы это все делаете в теме на которую я потратил кучу времени и сил на перевод уводя ее в очередной треш. У вас же есть специальная тема там есть люди которым интересно мне не интересно.
Я жду пока вы этой все ерундой на играетесь. Все ваши последний теории которыми вы себя развлекаете в моем понимании пустая трата времени. Псевдо научная чуш сдобренная примитивизации сложных вещей и сшитая белыми нитками глобального заговора против прогрессивно мыслящих людей....

Что за мания такая Соня в свое время всех духовно просветить пыталась,Волдеморт против западных врачей, Вы теперь принуждаете к оксидантному стрессу...
Зачем это Юль зачем вы с этой идей в каждой теме? Почему вам не живется с ней спокойно самой собой. Зачем вам мнение людей которые это считают глупостью....
Почему вы не в состоянии ни о чем другом говорить у вас конкретно что нить есть по этим синдромам и понимании их проблемы. Или у вас все теперь сводиться к одному решению.
Серьезно Юль мне не нравиться такой формат общения. Мне он не интересен просто если вы будете так продолжать я вас просто буду игнорировать. Вы все время одно и тоже толдычите раз за разом от того что одну и ту же глупость написать несколько раз она не перестает ею быть.
Мне вот очень интересно читать разные мнения, тем более, что результаты есть и у тех, кто на а/б, и у тех, кто духовно просветляется. У последних меньше побочных эффектов только и стабильная ремиссия, судя по отзывам...
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Нико, Вы , как обычно, заблуждаетесь насчет меня. Я ни разу не меняла свои взгляды на болезнь и по-прежнему считаю, что боррелиоз-это не какая-то особенная инфекция. При правильном отношении к ней, и комплексном лечении, вполне можно вылечить и острый случай , и хронь. И с теми, кто заинтересован в излечении , я делюсь и информацией, и собственным опытом. Это я делала и буду делать.

Что-то у Вас все мысли о еде:) То бутерброды, то патиссоны,- да Вы гурман. А не пробовали перед тем как сесть за комп, чего-нибудь перекусить? Может быть тогда про еду будет меньше думаться, мм?

Кстати, у растений и человека есть много схожих болезней . Растения болеют грибковыми , вирусными , паразитарными заболеваниями. И препараты во многом схожи. Те, кто занимается болезнями и вредителям растений, знают, что болеют в основном ослабленные ( различными стрессами) растения. Но после того как причины стресса будут убраны, отпадает необходимость в лечении этого растения. Оно само выздоравливает без всяких ядохимикатов.
Соня, а у Вас есть своя ветка?
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Зато есть вылечившиеся мухомором и болиголовом. Грибами весёлка.

Что же тут нового? Не ешьте простые углеводы, практикуйте полное йоговское дыхание.
А кто грибами вылечился?
Раковые клетки, так же как и боррелии, и другие анаэробы, вместо кислорода используют для процесса дыхания клетки ферментацию глюкозы. Они ведут себя как анаэробные бактерии или простейшие.
То есть если исключить максимально глюкозу, то бореллии помрут?
 
Сверху Снизу