• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что означает рост IgM???

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, ты не ж..., ты- псих:)))) Там же комары! У нас ужас что творится в округе, просто съедают!
Про клещей уже и не говорю...
Поставь посреди участка палатку, поспи там ночь и утешь свой свербеЖ:) А рыбу купи на рынке и запеки на углях:)
:D про палатку идею нам уже давно подают))))) а рыбу, сама знаешь, в доме ж живешь, едим постоянно на костре))) Комары то фикня, вот клещи опасно(((
 

Таня

Читатель
Сообщения
53
Лайки
6
Баллы
8
Подскажите, у кого-то такое было:
в августе 2012 IgG негативное IgM 71,
в ноябре 2012 IgG 27 IgM 29,
в апреле 2013 IgG 25 IgM46? .
Пересдали анализ в старой лабе.
июнь 2013 IgG 16 IgM 23 (норма лабы <16-негативний,16--22сумнівний,>22-позитивний).
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Пересдали анализ в старой лабе.
июнь 2013 IgG 16 IgM 23 (норма лабы <16-негативний,16--22сумнівний,>22-позитивний).

Если полагатся на цифры, сейчас АТ медленно,скачообразно, но стремятся вниз. Это очень хорошо, но расслаблятся пока не стоит, если есть возможность, сдавайте анализ раз в 2,5мес.(вашем случае есть смысл) мес.и наблюдайте за ребенком "по теме".
Я почти уверен что в апреле лаб. IgM выдала лживый.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
:D про палатку идею нам уже давно подают))))) а рыбу, сама знаешь, в доме ж живешь, едим постоянно на костре))) Комары то фикня, вот клещи опасно(((
Ой, Лама, я тоже как вы. В лес хооочуууу!! Не могу жить без костра и ночевок в палатке и просыпаться под утренний щебет. Как мне клещ все перегадил:cautious:. Теперь психологически не могу раздеться у речки, а как купаться???? Благо еще вода не очень..
А вы где рыбачите? Я рыбачила только в Сибири, хариус и ленок. Вкучнятина....
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ой, Лама, я тоже как вы. В лес хооочуууу!! Не могу жить без костра и ночевок в палатке и просыпаться под утренний щебет. Как мне клещ все перегадил:cautious:. Теперь психологически не могу раздеться у речки, а как купаться???? Благо еще вода не очень..
А вы где рыбачите? Я рыбачила только в Сибири, хариус и ленок. Вкучнятина....
Вот вот, обычно всегда в купальнике возле воды и палатки. Ну как сейчас можно так ходить??? Купаемся в бассейне дома)))) Мы и на Селигере были, и в Калужскую обл, и в Воронежскую...короче куда глаза вывезут:D Смысл не в самой рыбалке, а вообще в диком отдыхе на природе, в палатках у костра. А там уж все вкуснятина...но такой рыбки, о которой вы пишете, мы не ели...Нужно далеко выезжать, а я не могу долго в машине сидеть, спина болит, грыжа. Ну а теперь и не только по этой причине, БЛ рулит...
 
Сверху Снизу