• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Врач говорит по англ, но я брала переводчицу и врач этому был доволен, сказал, что ему все же удобнее по немецки
Расскажите пожалуйста попотдробнее-какое назначили лечение, на какой срок, что-нибудь говорили про прибор БРТ?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Расскажите пожалуйста попотдробнее-какое назначили лечение, на какой срок, что-нибудь говорили про прибор БРТ?
Я так поняла, что тот прибор которым пользовался Юрий, только именно его врач ему посоветовала. Другие кто там лечился, никто об этом не упоминал. И это не БРТ вроде, с нашими БРТ-приборами большая разница.
 
Последнее редактирование:

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Я так поняла, что тот прибор которым пользовался Юрий, только именно его врач ему посоветовала. Другие кто там лечился, никто об этом не упоминал. И это не БРТ все же, с нашими БРТ-приборами большая разница.
Уж не знаю как его правильно назвать, но суть его в генерации различных частот, правда не индивидуальных, а стандартных.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Уж не знаю как его правильно назвать, но суть его в генерации различных частот, правда не индивидуальных, а стандартных.
Я тоже не знаю -), если б перевести инструкцию.. Главное, что работает.

Елена, а вы не можете спросить у доктора своего (когда теперь с ним встреча?), рекомендует ли он какое либо аппаратное лечение параллельно с АБ? Хотелось бы узнать мнение другого врача по этому вопросу.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Перенес вашу дискуссию в соответствующий раздел.

п.с. Кстати на сайте, где продают этот немецкий прибор, интересно написано про него:
This device is not made for or meant for the treatment, cure or prevention of any disease...
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Вы что уже под сомнение ставите прибор который рекомендовал Николас!? Ну тогда уже не знаю кому верить.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Вы что уже под сомнение ставите прибор который рекомендовал Николас!? Ну тогда уже не знаю кому верить.
наверняка они рекомендуют пользоваться тем же самым прибором, что и у Клингхарда, но эти машинки ничего общего не имеют с биорезонансом.
Приборы по типу и подобию КМТ24 PLUS - это приборы микротоковой и электро-магнитной терапии.
 
Последнее редактирование:

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Вы что уже под сомнение ставите прибор который рекомендовал Николас!? Ну тогда уже не знаю кому верить.
Я просто открыл страницу "Disclaimer" на сайте и прочитал, что там написано.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Можно почитать описание и принцип работы прибора, который рекомендуют немцы.

Как видно, он работает в широком диапазоне частот от 1Гц, до 1МГц
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Вы что уже под сомнение ставите прибор который рекомендовал Николас!? Ну тогда уже не знаю кому верить.
Что-то сразу не обратил внимание.. с чего вы решили что dr. Nicolaus кому-то рекомендовал данный брт прибор??
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Можно почитать описание и принцип работы прибора, который рекомендуют немцы.
Как видно, он работает в широком диапазоне частот от 1Гц, до 1МГц
Соня, можно не выкладывать ссылки на коммерческие сайты. И к вам тоже тогда вопрос, какие немцы рекомендуют этот прибор?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Юрий писал, что ему рекомендовали аппарат,может конечно это не БРТ ,я просто в этом ничего не понимаю, я лечилась в Москве БРТ , не знаю как бореллиоз вылечила или нет, но лямблии и прочую гадость вылечила. Сдавала анализы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, можно не выкладывать ссылки на коммерческие сайты. И к вам тоже тогда вопрос, какие немцы рекомендуют этот прибор?

А....Извините...
Просто здесь выкладывают адреса и телефоны коммерческих клиник. Я думала, что то, что для пользы всех больных, то хорошо.
Эту ссылку я уже недавно видела на этом сайте. Не помню точно в какой теме... Это перевод на русский язык, все довольно понятно.
Там говорится о приборе, который применял Юрий БЗ. А ему, в свою очередь, это рекомендовал его лечащий врач.
Я не буду за него говорить, это , наверно, неудобно.
Если заглянуть в его тему про спортсмена, то там можно найти подробности.
Юрий писал, что ему рекомендовали аппарат,может конечно это не БРТ ,я просто в этом ничего не понимаю, я лечилась в Москве БРТ , не знаю как бореллиоз вылечила или нет, но лямблии и прочую гадость вылечила. Сдавала анализы.

Ирик, а во время тестирования боррелии тестировались? А риккетсии?
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Соня, у меня тестировались хиспаника, боррелия рекуррентис, а также менингоккоки, бабезии.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
А....Извините...
Просто здесь выкладывают адреса и телефоны коммерческих клиник. Я думала, что то, что для пользы всех больных, то хорошо.
Эту ссылку я уже недавно видела на этом сайте. Не помню точно в какой теме... Это перевод на русский язык, все довольно понятно.
Там говорится о приборе, который применял Юрий БЗ. А ему, в свою очередь, это рекомендовал его лечащий врач.
Я не буду за него говорить, это , наверно, неудобно.
Если заглянуть в его тему про спортсмена, то там можно найти подробности.
Здесь выкладывали - https://borrelioz.com/forum/threads/brt.912/page-2#post-22948
Но на тот момент не посмотрел о чем речь идет, может вам и всё равно, но меня продажа того, что по их же словам сделано не понятно для чего, очень смущает.
Вы понимаете смысл этого предложения - This device is not made for or meant for the treatment, cure or prevention of any disease..?
Да и сам сайт, сделанный на коленке, уверенности совсем не добавляет.
Ну да не моё это дело, кто-что и где покупает, меня другой вопрос волнует...
Я совершенно упустил из вида, что идет разговор о том, что в клинике BCA какой-то врач рекомендует аппараты с этого сайта.
Я вот в сообщениях Юрия этого не нашел, киньте мне ссылку посмотреть, я Очень хочу этот вопрос выяснить.
Очень сомневаюсь, что врачи уровня клиники в Аугсбурге будут рекомендовать сайт такого уровня, но я после праздников обязательно с ними свяжусь по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Юрий писал, что ему рекомендовали аппарат,может конечно это не БРТ ,я просто в этом ничего не понимаю, я лечилась в Москве БРТ , не знаю как бореллиоз вылечила или нет, но лямблии и прочую гадость вылечила. Сдавала анализы.
Я вас понял. Вот я и хочу понять кто и что рекомендует.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я вас понял. Вот я и хочу понять кто и что рекомендует.
https://borrelioz.com/forum/threads/lechenie-bolezni-lajma-i-ko-infekcij-metodom-kmt.681/
Клингхард например описывал как лечатся глаза, на них накладываются электроды и подаётся ток, за несколько сеансов боррелии из глаз уходят и зрение пациента улучшается:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Вообще Юрий никому ничего не рекомендовал. Он писал чем лечиться. Всем стало интересно. Вот и все.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
https://borrelioz.com/forum/threads/lechenie-bolezni-lajma-i-ko-infekcij-metodom-kmt.681/
Клингхард например описывал как лечатся глаза, на них накладываются электроды и подаётся ток, за несколько сеансов боррелии из глаз уходят и зрение пациента улучшается:rolleyes:
Это я всё видел и читал
Вообще Юрий никому ничего не рекомендовал. Он писал чем лечиться. Всем стало интересно. Вот и все.
Я собственно так и думаю. Но вопрос в том, что имеется устойчивое мнение, что в клинике порекомендовали вышеуказанный сайт и устройство.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, у меня тестировались хиспаника, боррелия рекуррентис, а также менингоккоки, бабезии.
Ирик, а Вам прямо на первом сеансе их всех "гоняли" ? Как Вы себя чувствовали, не было ли интоксикации?
Давно ли Вы начали лечение и есть ли изменения самочувствия. Мне прежде всего интересно действие на сон, настроение, работоспособность?
 
Сверху Снизу