• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Нет Лана, подделка лекарств -это криминал чистой воды, и тут каждый понимает, что это зло.
Это занятие для прокуратуры..

А Брт позиционируется как чудесное, невероятное, безвредное, все болячки лечебное и т.п..и эти спецы пользуются болезнями, чувствами наших граждан .

Лана, вот если весь здравомыслящий мир не дает гарантию, почему вы,трезвомыслящая Лана, принимаете гарантию от Имедис?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну по крайней мере Имедис мне гарантирует отсутствие дисбактериоза в побочке. Чего антибиотики сделать не могут.Ватрушка, какие гарантии? :) Заболевшие люли пробуют ВСЕ. Предпочитая то что с наименьшим побочным эффектом.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
В том то дело.
Вы серьезно решили что они вылечат Лайм и при этом вам будет это сделать просто, не больно, не страшно, без побочек и рисков????
Чудеса. Зачем научное обоснование? Просто приходи проверь, пригласи друга...
Что безвредно то и бесполезно
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Это помогло некоторым форумчанам, кое-кого я знаю лично. А вам, Ватрушкп, БРТ не помог? Вам помогли антибиотики?

Реальным историям успеха я верю больше чем рекламе/антирекламе.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Лана, пробуйте и проверяйте...
Мне не надо лететь на Луну, чтобы понять что там нельзя жить. Вы читали про империю Имедис? Клинические исследования -(читать отзыв больных) ? Опровержения их? Там куда не сунься везде обман.
Если только верить в чудеса, психологию у них поправить, деньги им отнести.. :) Я не не встану в дверной проем и скажу-не пущу!
Пущу.. :)
Не хочу особо писать о них..А то чувствую они сбегутся на этот форум, и будет как на других- Они болтают без умолку, цитаты одинаковые, форум засоряется..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ватрушка. Почему то когда АБ не помогают 3 месяца, 5 месяцев - в них надо ВЕРИТЬ - и продолжать их пить 7 мес., 9 мес. и т.д.

А вера в БРТ высмеивается на корню.


Мне все равно шарлатаны или обманщики - если есть хоть 1 шанс из 100 что помогут и не слишком навредят - я побегу к ним со всех ног. :) И вы побежите, если прихватит. Не дай Бог конечно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Лана, возьмите меня с собой, когда пойдете на перв прием, если это в Москве будет. Я буду вашей названной "сестрой". В самом деле, пишу, пишу, а ни разу сие действо в реале не наблюдала. Напишите мне. Я буду молча сидеть в углу кабинета и просто смотреть, не буду мешать чесслово.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Светилы и ученые не гарантируют, и обосновывают это.
БРТ-шники гарантируют и не обосновывают.
:geek:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ватрушка. Почему то когда АБ не помогают 3 месяца, 5 месяцев - в них надо ВЕРИТЬ - и продолжать их пить 7 мес., 9 мес. и т.д.

А вера в БРТ высмеивается на корню.


Мне все равно шарлатаны или обманщики - если есть хоть 1 шанс из 100 что помогут и не слишком навредят - я побегу к ним со всех ног. :) И вы побежите, если прихватит. Не дай Бог конечно.
Лана, так сходите же!Я так же рассуждала как и вы, и даже верила что поможет. Но я не поддаюсь внушению,. Может это и сыграло. Могу дать контакты проверенного несколькими места. А вы потом расскажете как оно на вас подецствует.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, нет , Имедис БРТ А - это вроде и есть настоящий кабинетный аппарат, которым вас лечат в кабинеие, а также записывают частоты на крупку, воду и т.п.

А то вдруг БРТ, не дай Бог, прикроют, так может есть смысл купить аппарат домой?

Лана, я спрашивала своего врача, как она лечилась сама после укуса клеща.
Она ответила, что сама себя она тестировать не может. Наверно, как стоматолог не может сам себе зубы сверлить:) В результате ее тестировала и лечила ее знакомая.
По всему выходит, что к такому аппарату должен быть приложен оператор. Конечно, можно было бы освоить с кем-нибудь вдвоем этот прибор и лечить друг друга по очереди.
Но я, познакомившись поближе с работой врача, вижу, что это очень серьезная работа. Здесь без специальных знаний и обучения делать нечего. Может быть поэтому Имедис берет на обучение медицинских работников, а не всех желающих.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А не подскажите, сколько раз в неделю нужно ходить на терапию БРТ? Или каждый день?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
А не подскажите, сколько раз в неделю нужно ходить на терапию БРТ? Или каждый день?
Учитывая, что мне проблематично ездить на сеансы-я езжу 1 раз в месяц, а в этот раз даже попросила на 2 мес дать мне горошин, а прибор у меня свой есть. Ирик взяла у них прибор в аренду для лечения-но это дорого.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня возле дома нашлось БРТ с многолетним опытом врач, правда не факт что знает про ЛБ. Но чаще 2-3 раз в неделю получится вряд ли ходить. Цена устраивает.

У меня подруга туда сто лет ходит и ей от чего-то там помогает. Так что я это как физиотерапию воспринимаю. А в заряженные шарики не верю. Наверное, пропущу этот шаг. :)
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
У меня возле дома нашлось БРТ с многолетним опытом врач, правда не факт что знает про ЛБ. Но чаще 2-3 раз в неделю получится вряд ли ходить. Цена устраивает.

У меня подруга туда сто лет ходит и ей от чего-то там помогает. Так что я это как физиотерапию воспринимаю. А в заряженные шарики не верю. Наверное, пропущу этот шаг. :)
в таком случае Вам надо купить прибор в Германии-использовать можно дома и именно как физиопроцедуры тоже-дешево и сердито.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Что-то не выходит на контакт человек, через которого это дело делается, оборвала переписку.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня по моему уже есть контакт, но там какие-то сложности и человек переписывался, а потом перестал. Но все равно киньте, пжл.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Собираюсь еще купить варган, по приниципу действия тоже БРТ. Сильная вещь:

http://svyatorus.com/nasledie_predkov/2516-vargan-magicheskoe-lekarstvo-ot-vseh-bolezney.html
Отчего Вы решили, что это сильная вещь-уже пробовали? В интернете чего только не предлагают и все от всех болезней. При нашей болезни мне пока ничего не помогло: ни многомесячный курс аб, ни гомеопат, ни др.лекарства. Из объективного только Герм.прибор после которого исчезли шишки на запястьях и на некоторое время улучшилось самочувствие.
 
Сверху Снизу