• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
ЗАППЕР покупала Эрен, Юрий. Он выводит боррелии из цист, его тоже можно купить. А по пловоду магнитотерапии ничего сказать не могу. Не переживай!!! Все будет хорошо.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Мари, я не купила Zapper . Им нужно пользоваться только когда принимаешь антибиотики. Поэтому и решай , покупать или нет.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
вот нашла ссылку насчет БРТ http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm
Заппер уже купила, я так поняла, что не только во время приема антибиотиков, а вообще им модно пользоваться, хоть кажый день, помимо боррелиоза, там еще много других чипов
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
вот нашла ссылку насчет БРТ http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm
Заппер уже купила, я так поняла, что не только во время приема антибиотиков, а вообще им модно пользоваться, хоть кажый день, помимо боррелиоза, там еще много других чипов
А сколько стоит Заппер? Не подскажите? И на что он действует еще?
Заранее благодарна !
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Скажите пожалуйста адресу, куда идти за БРТ в Москве???
А сколько стоит Заппер? Не подскажите? И на что он действует еще?
Заранее благодарна !
250евро, там программы специальные от всего;) от простуды, головной боли и тд!:)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А мне сегодня френдесса рассказала, что ее БРТ от глистов лечили, о как. Не знает она, выгнали ли ей глистов, но что раньше вместо кожи у нее были прыщи с редкими участками кожи, а сейчас хоть на обложку журнала - могу точно сказать) я думала всегда, у нее само прошло)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А мне сегодня френдесса рассказала, что ее БРТ от глистов лечили, о как. Не знает она, выгнали ли ей глистов, но что раньше вместо кожи у нее были прыщи с редкими участками кожи, а сейчас хоть на обложку журнала - могу точно сказать) я думала всегда, у нее само прошло)
Я знаю, что в Имедисе есть частоты демодекса. Это маленький подкожный клещ, который вызывает воспаление и прыщи на коже. Если Ваша знакомая лечилась этими частотами, то , вполне возможно, что клещи сдохли. Поэтому и кожа стала чистой.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я знаю, что в Имедисе есть частоты демодекса. Это маленький подкожный клещ, который вызывает воспаление и прыщи на коже. Если Ваша знакомая лечилась этими частотами, то , вполне возможно, что клещи сдохли. Поэтому и кожа стала чистой.
Вероятно, я не знаю. Это девочка из Сибири, мы видимся раз в год. Я просто очень удивилась, когда она в очередной раз приехала абсолютно чистенькая. А оказывается, вон что.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ладушка, надеюсь, что сюда ты иногда заглядываешь. Как ты там? Есть ли новости?
Все так быстро меняется, что происходящее в отдельно взятом теле кажется такой мелочью по сравнению с мировыми проблемами:)
На днях заезжала к врачу. Частоты боррелий у меня не тестируются. И то хорошо! Будем надеяться, что боррелии все издохли. А вот такая интересная позиция : " болезнь лайма" протестировалась. Получается, что живых боррелий нет, но есть какие-то последствия вроде антител к боррелиям или какого-нить постлаймового синдрома. В любом случае, что обнаружилось, то можно и вывести.
И еще интересная новость для меня, протестировались бартонеллы. Чбр на них записали, остается только наблюдать, что будет с ними дальше. Раньше я на это внимания не обращала, а потом Инна нашла где-то статью, что бартонеллы тесно связаны с моргеллонами. Посмотрим как будет дальше.
Еще программа Спектр очень порадовала. Как и в прошлый раз такое ощущение, что с мозгов пыль стряхнули:) Сон сразу стал глубокий и сновидения как кино идут друг за другом, даже просыпаться не хочется:) И вообще такой общий подъем , ух! :)
Сейчас принимаю только свою записанную крупку-гомеопатию и витамины( комплекс). Вроде бы ТТТ...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
И вообще такой общий подъем , ух! :)
Привет, Соня! БРТ-стимуляция выбивает из человека эндорфины. У меня на один день эффекта хватало. Я прошла 35 сеансов - и кроме этого действия - подъема, восторга, ликования на одни сутки - ничего не заметила. Я прошла 35 сеансов, это немало. От Лайма меня вылечили, он не тестируется. Симптомы остались.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Привет, Соня! БРТ-стимуляция выбивает из человека эндорфины. У меня на один день эффекта хватало. Я прошла 35 сеансов - и кроме этого действия - подъема, восторга, ликования на одни сутки - ничего не заметила. Я прошла 35 сеансов, это немало. От Лайма меня вылечили, он не тестируется. Симптомы остались.
Лана, если Лайма у тебя больше нет, то схожие симптомы могут давать и другие инфекции. Какие симптомы у тебя остались? Я бы посоветовала тебе проверить ,например, бабезиоз, бартонеллез, риккетсии...
Пару слов по самой процедуре тестирования: важно, чтобы врач проверял не только нозоды и инверсии, но и непосредственно частоты ( чбр) Их в библиотеке раз в десять больше, чем нозодов. Помнишь, я выкладывала здесь все частоты ? Это , конечно, занимает больше времени, и не все так делают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, Лайм есть (по лабораторным анализам). Только на БРТ боррелии не теституются. Симптомы все те же. Видимо это "пост-лайм" симптомы. :) Очень сильно напоминает - 2 недели цефтриаксона - и здоров. А симптомы - это постлайм или психическое, в общем, ваши проблемы.

Коинфекции на БРТ изначально не тестировались.

Соня, ура, я здорова! :)

Пару слов по самой процедуре тестирования: важно, чтобы врач проверял не только нозоды и инверсии, но и непосредственно частоты ( чбр) .
Соня, я уже писала - мой врач достаточно грамотный и меня проверял на все это.

Могу предположить, что тебя, Соня, от лайма вылечил собственный организм. А БРТ и прочее - аутотренинг и самовнушение. Во всяком случае, возможности организма безграничны и его ресурсы и возможности до конца не изучены.

А БРТ, если бы был объективным методом лечения инфекций, помогал бы всем одинаково эффективно.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Могу предположить, что тебя, Соня, от лайма вылечил собственный организм. А БРТ и прочее - аутотренинг и самовнушение. .

Вот мне всегда нравилась такая логика у людей: если чего-то не понимают , то сразу же приписывают все самовнушению :) Эту сказку ты можешь кому угодно рассказывать, только не боррелиознику со стажем:) Ты еще скажи, что это я валерьянкой боррелиоз вылечила:)
Я слышала, что еще несколько человек лечатся после укуса имедисом. Подробности, конечно я не знаю, но может быть кто- нибудь заходит на форум? Интересно было бы почитать их истории. Как проходит лечение, какие результаты? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне вот курорт от боррелиоза помогал, гораздо лучше БРТ. Каждому свое. ;)
 
Сверху Снизу