• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ладушка, я все сижу в сторонке, читаю твои сообщения и жду когда ты начнешь рассказывать про моргелоновы частоты. Какие у тебя ощущения?
Расскажи, пожалуйста, есть ли какие-то ощущения во время сеанса и после.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Сиспользовала0797 написал(а):
Ладушка, я все сижу в сторонке, читаю твои сообщения и жду когда ты начнешь рассказывать про моргелоновы частоты. Какие у тебя ощущения?
Расскажи, пожалуйста, есть ли какие-то ощущения во время сеанса и после.
Сонечка, использовала твои частоты. состояние хорошее. как я уде писала прошел зуд лица и глаз..тест с маслом не делаю.боюсь)) ощущений во время лечения никаких., т.к. лечусь во время сна. только память беспокоит..а какую программу тебе на память делали?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Сонечка, использовала твои частоты. состояние хорошее. как я уде писала прошел зуд лица и глаз..тест с маслом не делаю.боюсь)) ощущений во время лечения никаких., т.к. лечусь во время сна. только память беспокоит..а какую программу тебе на память делали?
Ладушка, ты хочешь сказать, что симптомы мб стали меньше? Ты это связываешь с частотами?
Я понимаю, что тебе страшно мазаться маслом. Ну, и не нужно, лишь бы меньше чесалось!
Пыли вокруг меньше стало?
Я хожу соленая, голову тоже намазала.
Программа новая, что-то вроде работы с подсознанием. Тебе показывают разные абстрактные картинки и "считывают" твою реакцию. А потом то, что вызывает у тебя ответ или резонанс, то используется для лечения. Организм сам подсказывает, что тебе нужно.
Память вернулась уже на следующий день, как будто пыль с мозгов стерли. Я стала как- то собранней, не теряю все подряд)))
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладушка, ты хочешь сказать, что симптомы мб стали меньше? Ты это связываешь с частотами?
Я понимаю, что тебе страшно мазаться маслом. Ну, и не нужно, лишь бы меньше чесалось!
Пыли вокруг меньше стало?
Я хожу соленая, голову тоже намазала.
Программа новая, что-то вроде работы с подсознанием. Тебе показывают разные абстрактные картинки и "считывают" твою реакцию. А потом то, что вызывает у тебя ответ или резонанс, то используется для лечения. Организм сам подсказывает, что тебе нужно.
Память вернулась уже на следующий день, как будто пыль с мозгов стерли. Я стала как- то собранней, не теряю все подряд)))
симптомы стали меньше. вопрос: симптомы чего?) боррелиоза или бм. ведь частоты многие совпадают. пыли я вообще не вижу. просто нет времени все вокруг рассматривать. ребенок накладывает отпечаток)) и на мошки я внимание не обращаю..а то ведь было время я с ума сходила.вывод: заведи ребенка и живи спокойно))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
симптомы стали меньше. вопрос: симптомы чего?) боррелиоза или бм. ведь частоты многие совпадают. пыли я вообще не вижу. просто нет времени все вокруг рассматривать. ребенок накладывает отпечаток)) и на мошки я внимание не обращаю..а то ведь было время я с ума сходила.вывод: заведи ребенка и живи спокойно))
Хороший вопрос. Действительно, симптомы чего:)
Я вижу, что настрой у тебя хороший, значит, все будет в порядке. Правильным путем идем:)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Программа новая, что-то вроде работы с подсознанием. Тебе показывают разные абстрактные картинки и "считывают" твою реакцию. А потом то, что вызывает у тебя ответ или резонанс, то используется для лечения. Организм сам подсказывает, что тебе нужно.
Память вернулась уже на следующий день, как будто пыль с мозгов стерли. Я стала как- то собранней, не теряю все подряд)))
Соня, вчера была у Елены Юрьевны. подход у нее отличается от того, который в биорезонике применяли. подходы разные, но оба эффективные.. нашли 3 вида боррелий, что радует. раньше было 6.. делали мне эти картинки на подсознание... много всего делали.. а в итоге ночью меня таааак накрыло!!! такие панические атаки, нехватка кислорода, диииикое сердцебиение..я сердце слышала и в ушах и в висках. отпустило во 2 часу ночи.. что там на меня так подействовало.... будем надеяться, что все на благо :)
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Соня, вчера была у Елены Юрьевны. подход у нее отличается от того, который в биорезонике применяли. подходы разные, но оба эффективные.. нашли 3 вида боррелий, что радует. раньше было 6.. делали мне эти картинки на подсознание... много всего делали.. а в итоге ночью меня таааак накрыло!!! такие панические атаки, нехватка кислорода, диииикое сердцебиение..я сердце слышала и в ушах и в висках. отпустило во 2 часу ночи.. что там на меня так подействовало.... будем надеяться, что все на благо :)

Ладду, а какие у Вас были симптомы? суставы болят? меня это больше всего беспокоит-житья нет без обезболивающих.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ладду, а Асият последний раз ,когда ты у нее была находила боррелии?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, а какие у Вас были симптомы? суставы болят? меня это больше всего беспокоит-житья нет без обезболивающих.
Ирэн, суставы не болят, а ноют. такое уже было и потом на гомеопатии ушло.. а сейчас опять немного началось. все как Соня и говорила. то уходит, то приходит. а интервалы хорошего самочувствия становятся больше
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, а Асият последний раз ,когда ты у нее была находила боррелии?
Асият видела боррелии на 2 визитах (хотя уже на 2 визите самочувствие было хорошее).на 3 визите не было боррелий и я вообще "летала". потом через пару месяцев опять был слабый сигнал на боррелии, хотя я их вообще не ощущала :)на посл. визите было все чисто и самочувствие ттт)) последний визит был полгода назад. с тех пор все было ок. а сейчас вот опять чуть-чуть ноют суставы. несильно.. и на брт оттестировались 3 вида боррелий. будем бить этих гадов дальше))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, вчера была у Елены Юрьевны. подход у нее отличается от того, который в биорезонике применяли. подходы разные, но оба эффективные.. нашли 3 вида боррелий, что радует. раньше было 6.. делали мне эти картинки на подсознание... много всего делали.. а в итоге ночью меня таааак накрыло!!! такие панические атаки, нехватка кислорода, диииикое сердцебиение..я сердце слышала и в ушах и в висках. отпустило во 2 часу ночи.. что там на меня так подействовало.... будем надеяться, что все на благо :)
Ладушка, спасибо, что отсчитываешься. И особое спасибо за то, что так подробно.
Вы там уже разобрались что и как? Или мне стоит свое мнение сказать? :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ирэн, суставы не болят, а ноют. такое уже было и потом на гомеопатии ушло.. а сейчас опять немного началось. все как Соня и говорила. то уходит, то приходит. а интервалы хорошего самочувствия становятся больше
Ладушка, ты правильно говоришь. Гомеопатия обычно так и работает. После короткого обострения наступает улучшение.
Это и с точки зрения гомеопатии правильно, и с точки зрения прямого убивания патогенов. Патоген сдох, разложился, испортил атмосферу. :)И до тех пор , пока организм все это не выведет наружу через те же почки, самочувствие будет " не очень".
Со временем, после нескольких сеансов, патогенов становится все меньше, значит и интоксикация уходит быстрее, и она не такая сильная.
Если делать большой перерыв между сеансами, то патогенны могут вновь накопиться. Поэтому нужно подобрать для себя какой-то приемлемый интервал. Вначале я делала сеансы раз в месяц. Потом сделала перерыв почти на пол- года.
В общем, чтобы долго не говорить , я решила, что буду хотя бы раз в сезон гонять всяких гадов.
Времени это не много занимает . И по деньгам для меня подъемно.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладушка, спасибо, что отсчитываешься. И особое спасибо за то, что так подробно.
Вы там уже разобрались что и как? Или мне стоит свое мнение сказать? :)
мне всегда интересно твое мнение :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ладушка, у меня такое было, меня , как ты говоришь, накрывало после того как Лурье очень точно подобрала мне препарат. Как это описать словами? :) Это точно не страх, а какое- то ожидание, волнение. Внутри все было подчинено этому ожиданию. И дыхание, и сердечный ритм. Я была как натянутая струна. И вдруг утром , все затихло и растворилось как в утреннем тумане.
Тишина во всем теле!
Днем я поехала к Лурье на лекцию. У меня все тело было как новое, ничего нигде не болело! Это было чудо.
Так работает гомеопатия , если ее правильно подобрать. Красиво, мощно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
мне всегда интересно твое мнение :)

Соня, вчера была у Елены Юрьевны. подход у нее отличается от того, который в биорезонике применяли. подходы разные, но оба эффективные.. нашли 3 вида боррелий, что радует. раньше было 6.. делали мне эти картинки на подсознание... много всего делали.. а в итоге ночью меня таааак накрыло!!! такие панические атаки, нехватка кислорода, диииикое сердцебиение..я сердце слышала и в ушах и в висках. отпустило во 2 часу ночи.. что там на меня так подействовало.... будем надеяться, что все на благо :)

Правда интересно наблюдать как работают разные врачи? У каждого свой подход и свои любимые программы.
И каждый раз это немного сказка и немного открытие. А для меня это еще всегда урок, как- то уж так случилось, что мне везло на хороших врачей, которые мне со временем становились учителями.
Так, я отвлекалась:)
Все-таки нашли боррелий? Значит, продолжают выходить из цист. Хорошо, что прибор все это видит, потому, что если видит, то сможет убить этими же частотами. А потом будет нужен Детокс, чтобы ускорить вывод токсинов. Тебе Елена дала с собой шарики?
Программа с картинками работает с подсознанием. Это гораздо глубже и шире, чем простое убивание бактерий. И это в перспективе должно стимулировать общее оздоровление и иммунитет. Это как раз то, о чем мы говорили.
То есть просто убить бактерии- это пол- дела, на их место тут же придут другие. Вот тут и нужно, чтобы их встретил крепкий иммунитет.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Zapper это БРТ? Я что то запуталась! Подскажите, что можно альтернативного привезти из Европы по аппаратам!? И насчет магнитотерапии, есть смысл в приобретении?
 
Сверху Снизу