1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Что-нибудь говорили про прибор БРТ?

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем ирэн, 17 апр 2014.

1. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    136
    Расскажите пожалуйста попотдробнее-какое назначили лечение, на какой срок, что-нибудь говорили про прибор БРТ?

2. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Я так поняла, что тот прибор которым пользовался Юрий, только именно его врач ему посоветовала. Другие кто там лечился, никто об этом не упоминал. И это не БРТ вроде, с нашими БРТ-приборами большая разница.

Последнее редактирование: 18 апр 2014
  3. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    136
    Уж не знаю как его правильно назвать, но суть его в генерации различных частот, правда не индивидуальных, а стандартных.

4. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Я тоже не знаю -), если б перевести инструкцию.. Главное, что работает.

Елена, а вы не можете спросить у доктора своего (когда теперь с ним встреча?), рекомендует ли он какое либо аппаратное лечение параллельно с АБ? Хотелось бы узнать мнение другого врача по этому вопросу.

5. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Перенес вашу дискуссию в соответствующий раздел.

п.с. Кстати на сайте, где продают этот немецкий прибор, интересно написано про него:
    This device is not made for or meant for the treatment, cure or prevention of any disease...

Vatrushka нравится это.
  6. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Вы что уже под сомнение ставите прибор который рекомендовал Николас!? Ну тогда уже не знаю кому верить.

7. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.086
    Род занятий:
    древний
    наверняка они рекомендуют пользоваться тем же самым прибором, что и у Клингхарда, но эти машинки ничего общего не имеют с биорезонансом.
    Приборы по типу и подобию КМТ24 PLUS - это приборы микротоковой и электро-магнитной терапии.

Последнее редактирование: 17 апр 2014
    Ирина, Klever, Vatrushka и ещё 1-му нравится это.
  8. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Я просто открыл страницу "Disclaimer" на сайте и прочитал, что там написано.

9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Можно почитать описание и принцип работы прибора, который рекомендуют немцы.

Как видно, он работает в широком диапазоне частот от 1Гц, до 1МГц

Ирина bass нравится это.
  10. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Что-то сразу не обратил внимание.. с чего вы решили что dr. Nicolaus кому-то рекомендовал данный брт прибор??

11. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Соня, можно не выкладывать ссылки на коммерческие сайты. И к вам тоже тогда вопрос, какие немцы рекомендуют этот прибор?

12. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Юрий писал, что ему рекомендовали аппарат,может конечно это не БРТ ,я просто в этом ничего не понимаю, я лечилась в Москве БРТ , не знаю как бореллиоз вылечила или нет, но лямблии и прочую гадость вылечила. Сдавала анализы.

13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    А....Извините...
    Просто здесь выкладывают адреса и телефоны коммерческих клиник. Я думала, что то, что для пользы всех больных, то хорошо.
    Эту ссылку я уже недавно видела на этом сайте. Не помню точно в какой теме... Это перевод на русский язык, все довольно понятно.
    Там говорится о приборе, который применял Юрий БЗ. А ему, в свою очередь, это рекомендовал его лечащий врач.
    Я не буду за него говорить, это , наверно, неудобно.
    Если заглянуть в его тему про спортсмена, то там можно найти подробности.
    --- Дополнено, 17 апр 2014 ---
    Ирик, а во время тестирования боррелии тестировались? А риккетсии?

Последнее редактирование: 17 апр 2014
  14. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Соня, у меня тестировались хиспаника, боррелия рекуррентис, а также менингоккоки, бабезии.

15. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Здесь выкладывали - https://borrelioz.com/forum/threads/brt.912/page-2#post-22948
    Но на тот момент не посмотрел о чем речь идет, может вам и всё равно, но меня продажа того, что по их же словам сделано не понятно для чего, очень смущает.
    Вы понимаете смысл этого предложения - This device is not made for or meant for the treatment, cure or prevention of any disease..?
    Да и сам сайт, сделанный на коленке, уверенности совсем не добавляет.
    Ну да не моё это дело, кто-что и где покупает, меня другой вопрос волнует...
    Я совершенно упустил из вида, что идет разговор о том, что в клинике BCA какой-то врач рекомендует аппараты с этого сайта.
    Я вот в сообщениях Юрия этого не нашел, киньте мне ссылку посмотреть, я Очень хочу этот вопрос выяснить.
    Очень сомневаюсь, что врачи уровня клиники в Аугсбурге будут рекомендовать сайт такого уровня, но я после праздников обязательно с ними свяжусь по этому поводу.

Последнее редактирование: 15 июн 2015
  16. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Я вас понял. Вот я и хочу понять кто и что рекомендует.

17. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.086
    Род занятий:
    древний
    https://borrelioz.com/forum/threads/lechenie-bolezni-lajma-i-ko-infekcij-metodom-kmt.681/
    Клингхард например описывал как лечатся глаза, на них накладываются электроды и подаётся ток, за несколько сеансов боррелии из глаз уходят и зрение пациента улучшается:rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    Vatrushka нравится это.
  18. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Вообще Юрий никому ничего не рекомендовал. Он писал чем лечиться. Всем стало интересно. Вот и все.

19. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Это я всё видел и читал
    Я собственно так и думаю. Но вопрос в том, что имеется устойчивое мнение, что в клинике порекомендовали вышеуказанный сайт и устройство.

Последнее редактирование: 15 июн 2015
  20. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ирик, а Вам прямо на первом сеансе их всех "гоняли" ? Как Вы себя чувствовали, не было ли интоксикации?
    Давно ли Вы начали лечение и есть ли изменения самочувствия. Мне прежде всего интересно действие на сон, настроение, работоспособность?

Загрузка...