Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

что нельзя совмещать с апитерапией (бвт),

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
. Знаю людей, которые имели проблемы с почками, а терапия помогла их восстановить (если начинать постепенно и уделять должное внимание печени и почкам, как описано выше)

У меня из за инфекции были сильные боли в почках + понос, сильные проблемы с кишечником.

С пчелами очень хорошее самочувствие.

Сейчас приимаю по 20- 22 пчел 2 р.в неделю (иногда, правда реже...)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
У меня из за инфекции были сильные боли в почках + понос, сильные проблемы с кишечником.

С пчелами очень хорошее самочувствие.

Сейчас приимаю по 20- 22 пчел 2 р.в неделю (иногда, правда реже...)
Олена, 20 пчел за один сеанс у вас?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да, 20 пчел за сеанс, вдоль позвоночника. Мне как то на высоких дозах больше нравится, тем более что я не 3 раза ставлю, а 2.... (далеко ездить, хочется уже свой улик)
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Пожалуйста проконсультируйте.
На пчелах второй месяц, ставлю 7 штук, самочувствие в день ужаливания отличное. Но три дня назад вернулся букет Лайма( вибрации, фсц, боли в суставах). Бывает ли такое на пчелах?
И основной вопрос, мне необходимо пропить полтора месяца доксициклина, я знаю, что так не практикуется, но может быть был у кого то опыт? Как такое возможно совместить?
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Везучая, фидбеки у Лайма будут))
Во первых есть такая фишка, как падение иммунитета у женщин во второй фазе цикла.

Во вторых, может быть привыкание. ( у меня через год развилось, но все равно пчелы действуют)
В третьих, боли в суставах и вибрации могут быть и при отмирании... как накопление токсинов.

И да, я принимала назначения врача совместно с пчелами. Он разрешал.
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Олена,скажите,а как можно почистить организм от токсинов в экстренном случае? И вы пили именно доксициклин? Или другой антибиотик? Реакция не усиливалась?долго пили?
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Олена,скажите,а как можно почистить организм от токсинов в экстренном случае? И вы пили именно доксициклин? Или другой антибиотик? Реакция не усиливалась?долго пили?
Ну о совмещении аб с пчелиным ядом мы уже писали- в целом не рекомендуется! Короткими курсами, если совсем нельзя избежать или кто идёт на операцию, то можно принять. Говорю о своём опыте, 3 дня из-за бронхита пропила аб в феврале. Перенесла нормально. Симптомов не прибавилось. Можно задать вопрос в связи с чем необходимо принимать докси столь длительный период?
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Ну о совмещении аб с пчелиным ядом мы уже писали- в целом не рекомендуется! Короткими курсами, если совсем нельзя избежать или кто идёт на операцию, то можно принять. Говорю о своём опыте, 3 дня из-за бронхита пропила аб в феврале. Перенесла нормально. Симптомов не прибавилось. Можно задать вопрос в связи с чем необходимо принимать докси столь длительный период?
У меня БМ добавилась. Для того, что бы снять симптомы, необходим доксициклин, действительно жизненно.
Сегодня второй раз ставила пчел, уже с антибиотиком. Переносится сложновато. Сейчас вернулась боль в шее( Сижу с горчичником, хоть как то купировать. Но выхода другого нет( бросать пчел не хочу. На них реально сил больше. Хотя симптомов лайма у меня практически не осталось. А вот начала жалиться и они стали возвращаться, может и зря? Но я надеюсь, что пчелы и моих Моргов если не прибьют, то подобьют основательно.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
У меня БМ добавилась. Для того, что бы снять симптомы, необходим доксициклин, действительно жизненно.
Сегодня второй раз ставила пчел, уже с антибиотиком. Переносится сложновато. Сейчас вернулась боль в шее( Сижу с горчичником, хоть как то купировать. Но выхода другого нет( бросать пчел не хочу. На них реально сил больше. Хотя симптомов лайма у меня практически не осталось. А вот начала жалиться и они стали возвращаться, может и зря? Но я надеюсь, что пчелы и моих Моргов если не прибьют, то подобьют основательно.
БМ- это что?
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Лена, я была в Оффенбурге несколько раз. У меня там близкая подружка живет. У вас там змеюка на центральной улице и крутящийся пямятник, больше ничего не помню(( Но тепло всегда. И горы видно.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Я на выходных переведу ваш вопрос и Элли в группу закину
Если ещё что-то хотите спросить заодним-давайте!
Лайм у вас по симптоматике или эритема была? Про кровь не спрашиваю- все равно не показатель...
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Лена, я была в Оффенбурге несколько раз. У меня там близкая подружка живет. У вас там змеюка на центральной улице и крутящийся пямятник, больше ничего не помню(( Но тепло всегда. И горы видно.
точно! Здесь тепло всегда- мы уже купаемся и горы рядом. Вот фотка 439445B5-33B3-46A1-A51D-7B1CA7FFF260.jpeg
Будете проездом опять -дайте знать, встретимся, покажу своих пчёл и поделюсь опытом по БВТ
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Я на выходных переведу ваш вопрос и Элли в группу закину
Если ещё что-то хотите спросить заодним-давайте!
Лайм у вас по симптоматике или эритема была? Про кровь не спрашиваю- все равно не показатель...
Спасибо огромное!
У меня Лайм был зимой по симптоматике(онемение рук и ног, боли в суставах, судороги,фсц,бессоница,горело мясо ну и по мелочи), после антибиотиков осталось периодическое онемение в ноге и блуждающие боли в суставах, но редкие(онемение частое) Клещ кусал, клеща проверяли был не боррелиозный, эритемы не было. Но через 4 месяца погнали симптомы. На пчелах обострения не было, переношу отлично. Жалюсь второй месяц, дошла до 8 пчел. Вчера было второе ужаливание на антибиотиках, очень шея разболелась, даже при Лайме начальном так не было, мышцы прямо окаменели.
Если можно, спросите ее как она смотрит на лечение моргелонов пчелами, мне говорили, что у одного человека симптомы ушли на пчелах. Я в любом случае собираюсь жалиться далее,тк силы в день ужаливания сильно прибавляются. И для меня это уже как наркотик стало)) В воскресенье очень по ним скучаю(
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
точно! Здесь тепло всегда- мы уже купаемся и горы рядом. Вот фоткаПосмотреть вложение 11943
Будете проездом опять -дайте знать, встретимся, покажу своих пчёл и поделюсь опытом по БВТ
Да)) у вас уже лето, у меня подружка живет в русском квартале, рядом с озером и клещами)) Говорит кучами дети домой раньше приносили и ничего, сейчас остерегаться начала, после моего случая.
Я конечно же вам напишу, если соберусь туда, но пока я не особо встречаюсь с друзьями и не езжу, тк еще не поняла, заразна моя форма БМ или нет. Они разные бывают(
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Спасибо огромное!
У меня Лайм был зимой по симптоматике(онемение рук и ног, боли в суставах, судороги,фсц,бессоница,горело мясо ну и по мелочи), после антибиотиков осталось периодическое онемение в ноге и блуждающие боли в суставах, но редкие(онемение частое) Клещ кусал, клеща проверяли был не боррелиозный, эритемы не было. Но через 4 месяца погнали симптомы. На пчелах обострения не было, переношу отлично. Жалюсь второй месяц, дошла до 8 пчел. Вчера было второе ужаливание на антибиотиках, очень шея разболелась, даже при Лайме начальном так не было, мышцы прямо окаменели.
Если можно, спросите ее как она смотрит на лечение моргелонов пчелами, мне говорили, что у одного человека симптомы ушли на пчелах. Я в любом случае собираюсь жалиться далее,тк силы в день ужаливания сильно прибавляются. И для меня это уже как наркотик стало)) В воскресенье очень по ним скучаю(
Такой вопрос- я про БМ ничего не знаю; как там с диагностикой? Абсолютная или относительная ( как с Лаймом)? Диагноз у вас 100% или просто склоняются к нему
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Такой вопрос- я про БМ ничего не знаю; как там с диагностикой? Абсолютная или относительная ( как с Лаймом)? Диагноз у вас 100% или просто склоняются к нему
Дело в том, что такого заболевания официально никто не поставит и лечить не будут( Там много всяких симптомов. Я думаю, что оно у меня есть, тк у меня выходят из кожи черные волокна, ну и еще ряд признаков. Поэтому думаю, что 100% оно. В Америке некоторые лечат моргелонов, доктор Савелий. По протоколу бартонеллы, но так же я слышала, что на пчелах один человек написал, что симптомы ушли через полгода апитерапии. Моргелоны как то связаны со спирохерой и бартонелой. Мне лучше на пчелах однозначно, но симптомы БМ не уходят, возможно короткий срок просто. Я надеюсь, что у меня получиться и с этим побороться и с Лаймом. Очень жду каждый раз день ужаливания.Вот, все, что я знаю(
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Дело в том, что такого заболевания официально никто не поставит и лечить не будут( Там много всяких симптомов. Я думаю, что оно у меня есть, тк у меня выходят из кожи черные волокна, ну и еще ряд признаков. Поэтому думаю, что 100% оно. В Америке некоторые лечат моргелонов, доктор Савелий. По протоколу бартонеллы, но так же я слышала, что на пчелах один человек написал, что симптомы ушли через полгода апитерапии. Моргелоны как то связаны со спирохерой и бартонелой. Мне лучше на пчелах однозначно, но симптомы БМ не уходят, возможно короткий срок просто. Я надеюсь, что у меня получиться и с этим побороться и с Лаймом. Очень жду каждый раз день ужаливания.Вот, все, что я знаю(
Хммм... если диагноз предположительный и хотите лечить лайм, то я бы не мешала пчелиному яду работать . Если действительно есть лайм, то аб сделают медвежью услугу, бактерия будет усиливать защитную оболочку- прятаться. Почитайте мои посты, недавно об этом писала- перевод от Элли . В группе у Элли спрошу в любом случае
 
Сверху Снизу