Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
189K
Total albums
0

что нельзя совмещать с апитерапией (бвт),

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Дело в том, что такого заболевания официально никто не поставит и лечить не будут( Там много всяких симптомов. Я думаю, что оно у меня есть, тк у меня выходят из кожи черные волокна, ну и еще ряд признаков. Поэтому думаю, что 100% оно. В Америке некоторые лечат моргелонов, доктор Савелий. По протоколу бартонеллы, но так же я слышала, что на пчелах один человек написал, что симптомы ушли через полгода апитерапии. Моргелоны как то связаны со спирохерой и бартонелой. Мне лучше на пчелах однозначно, но симптомы БМ не уходят, возможно короткий срок просто. Я надеюсь, что у меня получиться и с этим побороться и с Лаймом. Очень жду каждый раз день ужаливания.Вот, все, что я знаю(
Я задала поиск в группе Элли; вопрос про БМ задавался и часто.
В кратце- пишут, что да, БВТ лечит БМ и более того, есть исследование, подтверждающее что БМ- это проявление Лайма, в частности бартонеллы. Понятное дело, в группе у Элли все жаляться и лечаться без аб- чего вам и рекомендую. Пару ссылок на обсуждения прикладываю, но инфо там много больше....
Вообще у меня во время лайма был симптом который описывают как БМ: такое ощущение, что муравей бегает по коже, но там никого нет. Плюс кожные высыпания. Это типично для лайма
 

Вложения

  • D18746BE-70EB-47D5-BC30-F8A1EF37BB61.png
    D18746BE-70EB-47D5-BC30-F8A1EF37BB61.png
    739,7 KB · Просмотры: 56
  • 6C56746D-EA77-4460-A520-6BAFC85FABCE.png
    6C56746D-EA77-4460-A520-6BAFC85FABCE.png
    1,1 MB · Просмотры: 54

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
Дена,дело в том,что доксициклин мне не
Хммм... если диагноз предположительный и хотите лечить лайм, то я бы не мешала пчелиному яду работать . Если действительно есть лайм, то аб сделают медвежью услугу, бактерия будет
Я задала поиск в группе Элли; вопрос про БМ задавался и часто.
В кратце- пишут, что да, БВТ лечит БМ и более того, есть исследование, подтверждающее что БМ- это проявление Лайма, в частности бартонеллы. Понятное дело, в группе у Элли все жаляться и лечаться без аб- чего вам и рекомендую. Пару ссылок на обсуждения прикладываю, но инфо там много больше....
Вообще у меня во время лайма был симптом который описывают как БМ: такое ощущение, что муравей бегает по коже, но там никого нет. Плюс кожные высыпания. Это типично для лайма
Лена, спасибо огромное!!! Спасибо! я не прерываю пчел. Но у меня какая то ненормальность с глазами( все время там что то мешается, я думаю это моргелоны как раз. В симптомах лайма вроде такого нет. И ощущение, что кто то бегает у меня было и сейчас бывает. Странно так все, главных симптомов нет, а есть какие то извращенные(( Спасибо за ссылки!! Попробую их поизучать. Спасибо, что откликнулись и столько сделали!!
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Дена,дело в том,что доксициклин мне не


Лена, спасибо огромное!!! Спасибо! я не прерываю пчел. Но у меня какая то ненормальность с глазами( все время там что то мешается, я думаю это моргелоны как раз. В симптомах лайма вроде такого нет. И ощущение, что кто то бегает у меня было и сейчас бывает. Странно так все, главных симптомов нет, а есть какие то извращенные(( Спасибо за ссылки!! Попробую их поизучать. Спасибо, что откликнулись и столько сделали!!
С глазами у меня было ощущение что песка насыпали, зуд, покраснение.... все аллергические проявления. За глазами были боли острые как будто острым ножом протыкают..все ушло на БВТ
 

Везучая

Читатель
Сообщения
90
Лайки
25
Баллы
19
С глазами у меня было ощущение что песка насыпали, зуд, покраснение.... все аллергические проявления. За глазами были боли острые как будто острым ножом протыкают..все ушло на БВТ
точно!как будто иголкой тыкают в глаз(и яблоки болят. У меня просто странные моргелоны(кожа не придерешься. Только глаз и ощущения движения в ладонях и ступнях,как будто там кто то живой. И это не нервы. Выходов из кожи совсем мало,редкие волосинки под лупой можно увидеть,но они точно с меня. Господи,хоть бы это был лайм! Я и 5 лет согласна на пчел,сегодня 8 поставила. Сажали уже к вечеру,и все были в улье,достались охранники,это было жестко))танцевала от каждого укуса))но потом сразу так хорошо.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
точно!как будто иголкой тыкают в глаз(и яблоки болят. У меня просто странные моргелоны(кожа не придерешься. Только глаз и ощущения движения в ладонях и ступнях,как будто там кто то живой. И это не нервы. Выходов из кожи совсем мало,редкие волосинки под лупой можно увидеть,но они точно с меня. Господи,хоть бы это был лайм! Я и 5 лет согласна на пчел,сегодня 8 поставила. Сажали уже к вечеру,и все были в улье,достались охранники,это было жестко))танцевала от каждого укуса))но потом сразу так хорошо.
Надо выходить на 10 шт и без аб тогда уж раз взялись за Лайм
 

Michael.s

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Всем привет, 4й месяц на 10 жалах, пока без особых изменений. Решил подкрепить настойку из прополиса на спирту, но прочитал, что нельзя алко совмещать с бвт. Перелопатил весь форум и так не нашел, как выветрить спирт из настойки ? Подскажите пожалуйста
 

Maks96

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Всем привет ! Только встал на путь апитерапии, подскажите кто может помочь с протоколом Элли, найти не могу его . Спасибо заранее!!!
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
Спасибо! Но почему то заявку на вступление в группу отклоняют
Существует другая группа, не Элли. Тоже информативная
 
Сверху Снизу