Болезнь Моргеллонов Что говорят врачи ВСА о болезни Моргеллонов?

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
почему тогда они "идут" на масло? на запах масла?
А Вы считаете, что в моргелонов есть органы обоняния?) Они не живые, это волокна и песок.

Не все моргелоны вылазят с первого раза. А это значит, что вылазят те, что наклюнулись. Т.е. масло уменьшает трение, делает более скользкими моргелоны и они вылазят.
А если бы запах имел значение, то они бы вылазили только на определённый вид масла. А вылазят практически под воздействием любого масла.
И я знаю о том, что они вылазят даже на несмазанных участках кожи. Считаю, что это, а также реакцию на запах, можно объяснить реакцией организма человека, что-то сродни с реакцией на холод в виде гусиной кожи или по типу аллергической реакции (это по сути то же самое).
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не только волокна и кристаллы. Были где-то давно фото - мошки (с американского сайта какого-то). Посложнее найти объяснение..
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Подождите это не все! Мне еще дали ссылку на drclark24.de смотреть bioware 21 2cd этот супер прибор убивает боррелии;) и заточен именно на это, кто знает может не только боррелии))) я попробую связаться с этим сайтов и все разузнать( здесь его тоже все в ВСА ставят) но если его использовать чаще и толку будет больше! Насчет серебра врач все таки не рекомендовал даже настоял, чтобы я его не принимала! Так как последствия могут быть отсрочены! И та женщина серебро не пила! На им протиралась!!!!но в воду монетку все же брошу;) спасибо вам за слова) я еще и оптимист, поэтому! Не пропадем! Все разузнаем! Таких людей тысяси(а может и миллионы) поднимем тему ! Восстание;))))))))
Что за прибор, который убивает боррелии? Вы его нашли?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Из статьи:
Моргеллоны - это Лайм + Коинфекции и что-то еще
Между тем, это ясно и недвусмысленно и подтверждено несколькими университетами
  • 97% всех пациентов с Моргеллоном имеют боррелиоз (GS),
  • но: только 6% всех пациентов с болезнью Лайма также страдают от Morgellons (MM),
  • Боррелия специфически (посредством иммунофлуоресценции или гибридизации ДНК) обнаруживается в поражении кожи, на «волосах», в здоровой коже и во всем организме (ММ),
  • также географические схемы распределения затронутых лиц точно соответствуют основным регионам для Лайма.
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Моргеллоны - это Лайм + Коинфекции и что-то еще
Между тем, это ясно и недвусмысленно и подтверждено несколькими университетами
  • 97% всех пациентов с Моргеллоном имеют боррелиоз (GS),
  • но: только 6% всех пациентов с болезнью Лайма также страдают от Morgellons (MM)
Можно 120% приписать Б. Лайма больным БМ, если есть меркантильный интерес.
На этом форуме человек 20 с Моргеллонами от силы наберётся,а на форумах по БМ
боррелиозников не больше 10%.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Можно 120% приписать Б. Лайма больным БМ, если есть меркантильный интерес.
На этом форуме человек 20 с Моргеллонами от силы наберётся,а на форумах по БМ
боррелиозников не больше 10%.

Майя, у нас в стране боррелиозников официально не проверяит на БМ. Простой масляный тест - это показательно только у тех, у кого уже симптомы имеются.
Многие масляный тест пробовали и многие у себя находили Это. Мне писали в личку, когда были в панике. На форуме далеко не все отписываются.
Точно так же и противополжная ситуация: мало кто из больных с волокнами под кожей серьезно занимается диагностикой других клещевых инфекций. Максимум что они делают- это ИФА . Сами знаете, что анализы не точные.
Поэтому, показатели с форумов - это не статистика.
Я вполне доверяю американским врачам : у них есть возможность наблюдать сотни больных и проводить нужные исследования и анализы.
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Майя, у нас в стране боррелиозников официально не проверяит на БМ. Простой масляный тест - это показательно только у тех, у кого уже симптомы имеются.
Да, но боррелиозников сначала кормят коктейлем из антибиотиков, после чего
появляются цветные волокна и их причисляют к б.Лайма. Когда БМ болеют
несколько членов семьи,это не значит, что у них у всех Лайм. Путей заражения без
участия клещей предостаточно,- в Ростовской области причиной массовой
инфекции была водопроводная вода.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, но боррелиозников сначала кормят коктейлем из антибиотиков, после чего
появляются цветные волокна и их причисляют к б.Лайма. Когда БМ болеют
несколько членов семьи,это не значит, что у них у всех Лайм. Путей заражения без
участия клещей предостаточно,- в Ростовской области причиной массовой
инфекции была водопроводная вода.
А есть ссылки на события в Ростовской области?
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Какая инфекция была в водопроводной воде?
Паразитарная. В передаче Малахова "Проклятие конца света 03.02.2012г." Валентина Серова
об этом рассказывала. О других причинах возникновения БМ в видеоролике.
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Можно 120% приписать Б. Лайма больным БМ, если есть меркантильный интерес.
Какой еще меркантильный интерес, если нас лечить никому невыгодно?
И эти цифры много раз приводились в разных публикациях. А здесь они как бы подытожены.
Многие на форуме публично не пишут, а пишут только в личку. И по этому форуму вполне будет 6% боррелиозников с М.
А моргеллонщиики - это хроники. А анализы на антитела к боррелиозу у хроников часто бывают ложноотрицательные. И далеко не все моргеллонщики знают, что надо провериться на боррелиоз.
 

Федор

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Баллы
3
Какой еще меркантильный интерес, если нас лечить никому невыгодно?
И эти цифры много раз приводились в разных публикациях. А здесь они как бы подытожены.
Многие на форуме публично не пишут, а пишут только в личку. И по этому форуму вполне будет 6% боррелиозников с М.
А моргеллонщиики - это хроники. А анализы на антитела к боррелиозу у хроников часто бывают ложноотрицательные. И далеко не все моргеллонщики знают, что надо провериться на боррелиоз.
Если бы было так просто,моргеллоновские нити и элементы образуются и вне организма человека ,они присутствуют в помещении на стенах, на полу ,на потолке,и особенно на одежде ,которую даже долго не носили.Если тест на БМ у человека -это маслянный тест,то стоит побрызгать на одежду уксусом из нее также выходят некоторые элементы БМ.Еще дезинфекция помещений и одежды при БМ позволяет гораздо быстрее войти в ремиссию.Ну и помимо болезни у больных БМ там где они проживают происходят странные вещи,мне можете не верить ,но поспрашивайте у больных БМ.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Если бы было так просто,моргеллоновские нити и элементы образуются и вне организма человека ,они присутствуют в помещении на стенах, на полу ,на потолке,и особенно на одежде ,которую даже долго не носили.Если тест на БМ у человека -это маслянный тест,то стоит побрызгать на одежду уксусом из нее также выходят некоторые элементы БМ.Еще дезинфекция помещений и одежды при БМ позволяет гораздо быстрее войти в ремиссию.Ну и помимо болезни у больных БМ там где они проживают происходят странные вещи,мне можете не верить ,но поспрашивайте у больных БМ.
А Вы сдавали анализ на борелиоз?
 

Федор

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Баллы
3
А Вы сдавали анализ на борелиоз?
Сдавал Ифа только..Но дело не в этом ...Предполагаю,что меня укусил клещ,произошло дома,почувствовал сильную боль в мышце ноги как укус ночью...Через четыре дня начало что то кусать везде по телу,и входить и выходить из тела...Никто из домашних не верил...потом началась такая же фигня у домашних их стало кусать и мы все видели организм ,который не могу идентифицировать до сих пор...Обработка одежды и и помещений очень помогла, сейчас чувствую иногда одиночные покалывания...С кем общался с больными БМ в доме происходит всякая фигня необъяснимая , у меня только есть одно объяснение большии колонии бактерий,но фиг его знает
 
Последнее редактирование:

Федор

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Баллы
3
А описать его можете?
Сначала я даже не знал о БМ и когда стало кусать,начали замечать на простынях и матрасах черные,как бы сказать палочки и маленькие прямоугольники похожие на чешуйки ,они насквозь проходили через простынь как через воду..Стали обрабатывать ядом,когда увидел офигел черные прямоугольники скатывались в большой прямоугольник,мы повыбрасывали матрасы и простыни..Спал на стульях с включенным светом,один раз заснул и резко проснулся от аллергии по всему телу,я увидел прямоугольник за сунулся мне под кожу за секунду без раны и царапин...Второй раз уже обрабатывали балкон с домашними ядом, итам у нас висела картина тряпичная из нее вылетел,даже не вылетел,выстрелил такой же прямоугольник мне на руку и я его успел скинуть ,и он при этом больше не двигался -со страха выкинул в мусорку,а не побежал за фотоаппаратом...Выяснил что бМ после того как намазался бензонатом и из руки начали выходить гелеобразные формы и моргеллоновские нити
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Сине-зелёная водоросль обитает в любых источниках воды, разрастается
в водопроводных трубах. Как и Агробактерия имеет прямое отношение к распространению
Болезни Моргеллонов.

*Цианобактерии производят нанотрубки*
ЦИАНОБАКТЕРИИ ПРОИЗВОДЯТ НАНОТРУБКИ

"Отложение аморфного кремнезема на цианобактериальных нитях. На снимках, полученных с помощью сканирующей электронной микроскопии, видны плотные минерализованные трубки, сформировавшиеся вокруг цианобактерий в ходе эксперимента (А). Некоторые кремниевые трубки состоят из наносфер (
 
Сверху Снизу