Что еще можно сдать?

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Да шучу я шучу;)
Если у вас посев покажет - выпью за вас чай с ромашкой;) Вы попадете в те 2% у кого высеивается, по статистике икб москвы.
У меня кстати после короны в 2 раза антитела выросли. Потом, через 2 мес упали обратно
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Да шучу я шучу;)
Если у вас посев покажет - выпью за вас чай с ромашкой;) Вы попадете в те 2% у кого высеивается, по статистике икб москвы.
У меня кстати после короны в 2 раза антитела выросли. Потом, через 2 мес упали обратно
Посмотрим. Если посев покажет, то можно и на чувствительность к антибиотикам попробовать сдать?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
то можно и на чувствительность к антибиотикам попробовать сдать?
А у вас контакт есть с лабой или врачом? По идее они должны если высеят то и чувствительность проверять сразу... Но я несколько раз видел, что тупят, если врач в назначении не написал то не делают. Вдруг раз высеят а второй нет. Лучше сразу их попросить. Еще и пцр можно б попросить сделать, а вдруг
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Контактов нет, попробую завтра к ним зайти. В прошлый раз они сказали, что 13 будут высеивать.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Контактов нет, попробую завтра к ним зайти. В прошлый раз они сказали, что 13 будут высеивать.
Все они поставят, не волнуйтесь. Чувствительность не ставят, если высеялась обычная для данного нестерильного локуса непатогенная микрофлора. Например, зеленящий стрептококк в зеве не будут ставить, но он же в ликворе поставят, так как ликвор должен быть стерильным. А иерсиния в любом случае считается патогенной, так что при выделении поставят. И да, она сеется долго, с несколькими средами накопления. Придете Вы туда или нет вообще никак не повлияет на анализ.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Можете в личку написать Ваше мнение.
Я заболела, ОРВИ, температура до 39 доходила и в период высокой температуры прям откат какой-то ладони немеют, и правая тоже. Поясницу тянет. Невролог ещё на ЭНМГ верхних конечностей записал, но это в конце года.
Период реконвалесценции после перенесенного ОРВИ. Тут необходимо восполнять недостатки витаминов и минералов. Обычно во время болезни врачи назначают обильное питьё и витамин С, назначали?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я сама это понимаю, не первый раз болею) да, детки болеют.
В любом случае вирусная инфекция показатель иммунитета,если справился это уже хорошо. Остались какие-то симптомы, это можно расценить как слабую просадку иммунитета. В данном случае только ждать результатов посева и смотреть за симптомами.
 
Сверху Снизу