Что еще можно сдать?

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
И я что-то не заметила, что Вам инфекционист сказала, что Вы здоровы, как тут хитренько перевернули некоторые.
Она и не сказала, что я здорова. Добавила ещё, что инфекционисты лечат острое состояние, а хроническое и последствия перенесённой инфекции это уже не к ним.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Она и не сказала, что я здорова.
И я о том же. Вам об этом сразу после Вашего сообщения написали.
И да, чаще инфекционисты занимаются острыми инфекциями, но не всегда. Найдут хронический вирусный гепатит, будут лечить гепатит. Найдут хронический боррелиоз (реальный, согласно приняты и описанным в методических рекомендациях критериям), будут лечить боррелиоз. Но если инфекционист не видит у Вас признаков инфекционного заболевания, он и не будет лечить. То, что эти признаки увидел кто-то в интернете, это как лечение по фотографии. Вижу!!! А ставить диагноз, который хочет увидеть пациент, это извините, нормальный врач такого не сделает. Но на форумах Вам какой хотите, такой диагноз и получите, да еще с лечением. Зависит только от тематики форума. Насколько такая методика приближена к реальности, решайте для себя сами. Так что я лично очень рекомендую прислушаться к этому инфекционисту, пока все по делу говорит.
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Добро пожаловать в реальность))) вы здоровы...с вас пять тыщ)))
Сдала я РПГА на иерсиниоз энетопрколит и псевдотурбекулез. Они все отрицательные. Что это значит?
 

Вложения

  • 9A7D9973-1710-4C14-9794-74EC2E291020.jpeg
    9A7D9973-1710-4C14-9794-74EC2E291020.jpeg
    309,9 KB · Просмотры: 20

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Сдала я РПГА на иерсиниоз энетопрколит и псевдотурбекулез. Они все отрицательные. Что это значит?
Как минимум то, что я писал ранее) у кого-то показывает у кого-то нет. Люди в Питер ради блоте ездят. Имея все чистые анализы и в истории igg я бы искал способ ещё где выловить... Ну и думал бы в эту сторону независимо от рпга
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Группу в телеге невозможно читать - там столько воды. Посмотрела только лекцию профессора про коварную иерсинию. Есть хоть какие-нибудь контакты врачей, кто захочет мне ее лечить? Или поможет доказать, что она есть?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Группу в телеге невозможно читать - там столько воды. Посмотрела только лекцию профессора про коварную иерсинию. Есть хоть какие-нибудь контакты врачей, кто захочет мне ее лечить? Или поможет доказать, что она есть?
Пользуйтесь поиском. Врачей нет.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Что это значит?
Что дело всё таки не в иерсиниях. Поиски «правильного» врача по иерсиниозу только затянет поиск и лечение настоящей причины Вашего недомогания.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
к иерсиниа (IgG) 3.75, она же поставила реактивный артрит и назначила антибиотики норфлоксацин на 10 дней. Колено примерно через месяц прошло.

к иерсиниа (IgG) 2,92.
+белок р30 в блоте на борр.
мне лично этого достаточно, чтоб понять, что с вами. но вы можете поискать... как Ольга советует. я год искал))) Ну и с врачами тоже...раз вы в чате - пройдитесь поиском по врачам))) беда у нас с этим, только пока это поймете всадите денег на пол квартиры))) как многие
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
+белок р30 в блоте на борр
А ещё два белка почему засветились тогда (BmpA, p39 и p21)?… не пойму(
хочу полностью исключить боррелез, потомучто понимаю, что схема лечения будет разной. Мне только невролог (мануальный терапевт) из частной клиники расписал цефтриаксон 2г в/в на 28 дней. Но это лечение было только на фоне положительного блота из инвитро.
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Областной невролог и инфекционист, после всех сданных мною анализов, не считают нужным назначать мне антибиотики. И что мне теперь схему лечения из головы придумать?🙃
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
И что мне теперь схему лечения из головы придумать?🙃
К сожалению скорее всего придется))
Боррелиоз я бы тоже не отвергал.
Ну у вас есть вариант ещё отправить кровь в арминлабс в Германию. Сдать элиспоты и там блоты. Будет вероятно понятнее, но лечить всеравно некому
К цефу можно добавить ципро и будет протокольная схема от иерсиниоза) ну как проба пера
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
после всех сданных мною анализов, не считают нужным назначать мне антибиотики
Потому что результаты анализов НЕ подтверждают инфекционное заболевание, которое требует антибиотикотерапию. Можете сами себе найти и принимать антибиотики в любом сочетании, тут Вам с радостью в этом помогут «доброжелатели», но это приведет в самом лучшем случае к отсутствию положительного эффекта. А скорее к появлению побочек от препаратов и затягиванию начала нормального лечения. Не знаю, почему Вы так убеждены в инфекции и хотите пить антибиотики, но просто помните, что лечение по интернету часто приводит к очень печальным последствиям. А те, кто убеждает сейчас в наличии боррелиоза или иерсиниоза и «правильном лечении» потом быстренько сматывают удочки и делают вид что «каждый сам для себя должен делать выводы» и они тут не при чем. Уже не первый и не второй такой случай.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Поэтому лучше не лечится 😁
Я вообще никого нивчем не убеждаю )) мне плевать будет кто-то лечиться или нет. Действительно у каждого свое здоровье и выбор)) надо поменьше на форум ходить, чтоб не мешать новое направление хроников растить...)) На крупнейших форумах - хрон простатита, сху, герпесов итд помогают лечиться, и только на форуме боррелиоза убеждают, что лечиться не нужно...ржу
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Не спорьте, пожалуйста.
Все равно вся ответственность по поводу принятого решения будет лежать на мне)
 

Elena87

Читатель
Сообщения
47
Лайки
7
Баллы
8
Не знаю, почему Вы так убеждены в инфекции и хотите пить антибиотики, но просто помните, что лечение по интернету часто приводит к очень печальным последствиям.
1) когда случился реактивный артрит КС - ревматолог по анамнезу и анализам сказал, что причина в инфекции.
2) невролог по поводу полинейропатии видит инфекционную природу этого заболевания (частный невролог).
Невролог из поликлиники назначает ноотропы, которые не помогают, ЛФК, плавание, массаж и т.д. (тоже не помогает)
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
1) когда случился реактивный артрит КС - ревматолог по анамнезу и анализам сказал, что причина в инфекции.
2) невролог по поводу полинейропатии видит инфекционную природу этого заболевания (частный невролог).
Невролог из поликлиники назначает ноотропы, которые не помогают, ЛФК, плавание, массаж и т.д. (тоже не помогает)
И боррелиоз и иерсиниоз НЕ подтвердились. Сдавать еще миллион анализов на эти инфекции только деньги тратить. Тут либо упираться в инфекции и перебирать все по очереди (кстати, есть еще вирусы, простейшие, масса других бактерий), либо все таки поискать причину в другом. Вот тут действительно выбор.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Остальное конечно же приводит к расстройству ЖКТ, артириту и невропатиям)))

весь мир пишет о достоверности анализов около 70-80% и только наши врачи....то лечат людей а не анализы, то лечат анализы а не людей, все что угодно, чтоб человек не был здоров)))
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ну ясен пень, в медвузах только и учат делать так, чтобы никто никогда не выздоровел. То ли дело форумы, именно там спецы высочайшего уровня днем и ночью пекутся о здоровье ближнего. Ага.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
когда случился реактивный артрит КС - ревматолог по анамнезу и анализам сказал, что причина в инфекции.
На то он и реактивный,чтр в период болезни его не бывает,последствия в виде РА лечит ревматолог,инфекционист может назанчить лечение в том случае,если будут титры к инфекции и клиническая картина РА.
невролог по поводу полинейропатии видит инфекционную природу этого заболевания (частный невролог).
Она может быть проявлением общесоматических состояний.
Невролог из поликлиники назначает ноотропы, которые не помогают, ЛФК, плавание, массаж и т.д. (тоже не помогает)
Ноотропы такое себе,значит что то не то диагностировали.
 
Сверху Снизу