• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что это может быть?

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
диарея была?



В течение 6 дней до этого употребляли в пищу продукты которые вызвали какой либо дискомфорт после?
Диарея точно была, но я постоянно пиво пил. Этого точно скачать не могу
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
очень похоже на кишечную инфекцию с поражением тонкого кишечника.
 

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
очень похоже на кишечную инфекцию с поражением тонкого кишечника.
Дак что мне теперь делать, ну сдам я копрограмму ещё раз, колоноскопия уже пройдена, постучать мне по животу через кисть, а дальше что? Как мне узнать что конкретно с ТОНКИМ КИШЕЧНИКОМ проблема? Посоветуйте пожалуйста, как конкретно проверить тонкий кишечник, не могу уже больше мучаться....
 

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
очень похоже на кишечную инфекцию с поражением тонкого кишечника.
Мне делали кт с контрастом брюшной полости, но делали в Баку у родни в частной клинике, говорят всё нормально, я просто не могу перевести текст, дядя мой мне объяснил что всё хорошо, просто там и простату зацепили, вообщем у меня маленькая киста в простате и в печени, а на кт этого не показало, а на трузи и мрт видно было. Я и думаю может чего то не увидели, да и слизистую тонкого кишечника на кт не посмотришь. Помогите пожалуйста(
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
У вас есть что после еды появляется ощущение что кишечник вздувается,становиться как шланг внутри,дискомфорт,боли при этом?
 

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
У вас есть что после еды появляется ощущение что кишечник вздувается,становиться как шланг внутри,дискомфорт,боли при этом?
Болей нет, я всегда переедаю, сейчас лучше стало, раньше совсем есть не мог, когда давят на определённые части живота слегка покалывает чуть выше пупка. Как шланг внутри?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Посоветуйте пожалуйста, как конкретно проверить тонкий кишечник, не могу уже больше мучаться
Гастроэнтеролог может помочь.
Сдайте на кишечные инфекции. Сальмонеллы,иерсинии,шигеллы,бруцеллы.
Как шланг внутри?
да. По ощущениям как будто кишечник сжать,сдавлен. Спазм из за раздражения пищей слизистой,особенно твердой,такое бывает при энтеритах. Переедать не надо,есть надо чаще и понемогу. Найдите просто нормально гастроэнтеролога чтоб разобрался,ну и боррелиоз сдайте анализы чтоб подтвердить или опровергнуть.
и еще вопрос,а вы консервированные продукты не ели в течении 5-6 дней до первых симптомов?
 

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
Гастроэнтеролог может помочь.
Сдайте на кишечные инфекции. Сальмонеллы,иерсинии,шигеллы,бруцеллы.

да. По ощущениям как будто кишечник сжать,сдавлен. Спазм из за раздражения пищей слизистой,особенно твердой,такое бывает при энтеритах. Переедать не надо,есть надо чаще и понемогу. Найдите просто нормально гастроэнтеролога чтоб разобрался,ну и боррелиоз сдайте анализы чтоб подтвердить или опровергнуть.
и еще вопрос,а вы консервированные продукты не ели в течении 5-6 дней до первых симптомов?
Про консервы вспомнить к сожалению не могу, ещё скажите обнаружены были какие-то грибки в кале если не ошибаюсь, что можно противогрибкового пропить?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Про консервы вспомнить к сожалению не могу, ещё скажите обнаружены были какие-то грибки в кале если не ошибаюсь, что можно противогрибкового пропить?
Лучше не стоит,флора сместится может и будут проблемы. Сдайте анализы и по ним уже ориентироваться. Дисбактериоз однозначно есть. Найдите гастроэнтеролога и с ним уже поговорите,разбираться всё равно надо. Таблетками одними дело не решить,надо знать какие еще пить. Почитайте про питание,надо ж выгребать из этого состояния.
 

Renat25

Читатель
Сообщения
43
Лайки
3
Баллы
8
Лучше не стоит,флора сместится может и будут проблемы. Сдайте анализы и по ним уже ориентироваться. Дисбактериоз однозначно есть. Найдите гастроэнтеролога и с ним уже поговорите,разбираться всё равно надо. Таблетками одними дело не решить,надо знать какие еще пить. Почитайте про питание,надо ж выгребать из этого состояния.
Спасибо, после изоляции схожу
 
Сверху Снизу