Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
А передается ли это по воздуху, что они говорят?
Вы знаете, я поняла насколько сильная это больница! Афигенный доктор, который мне все рассказал-показал и насчет детей! Куда информацию написать? Что детям не стоит все таки делать анализ если с виду ребенок здоров, так как он попросту может быть ложным!!!!!И никто меня не разводил, как я где-то читала, что тут они анализы подделывают, да нифига! Все четко, если бы они хотели они бы и доке анализ рекомендовали и тд! Насчет моргеллонов тоже информация есть, но неудобно левой рукой писать) много) дома напишу, если это кому полезно, если нет могу не писать!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну как же не интересно, очень интересно, спасибо Вам что пишете тут!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нет, они считают и что не передается через поцелуй или контакт! Но семьи которые болеют, чаще всегда болеют лаймом т.е.первопричину они считают лайм
Мы заразились всей семьёй лаймом-маргелоном просто переночевав в отеле где до нас жили такие же лайм-маргелонщики. А теперь ЭТИМ болеют все наши родственники и друзья и не только они.
Так как же ЭТО передаётся? С некоторыми мы даже близко не стояли, а вот симптомы лаймовские у них есть. У некоторых тяжёлые.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Марина, это просто чудо какое-то , что Вам удалось найти врача, который хоть что-то о моргеллонах знает! Спасибо Вам огромное за Ваш интузиазм и желание всем помочь.
Уже одно то, что врачи признают эту болезнь , вселяет надежду. В свое время, несколько лет назад, и про Лайм у нас ничего не знали. А сейчас практически каждый врач знает, что нужно делать и где сдавать анализы.
Может быть со временем и БМ станет такой же " привычной" для врачей.
Для зараженных сама по себе болезнь- это стресс нереальный и паника, а если еще и врачи тебя посылают к психиатру, то это вдвойне несправедливо!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
! А так же он сказал, что в 2011году проводил опыты наш!!!!Российский доктор(скоро вся-вся инфа будет с именами и тд) и он нашел новый вид очень опасной боррелии! Так что...........!
Марина, когда у Вас будет информация про этого российского врача, напишите, пожалуйста поподробней, ладно?
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Марина, когда у Вас будет информация про этого российского врача, напишите, пожалуйста поподробней, ладно?
Конечно!!! Она у меня на руках! Это Екатеринбург!;) там же и обнаружен новый вид боррелий! Я буду дома с компа напишу все что отрыла! Проверила еще раз, ттт ничего нет, ни на масло, ни клейкую ленту прилепляля, скотч,( по советам одной женщины) не чешусь вроде;))) все таки, нервы наше все! Найдем на нервяк все что угодно, а успокоимся и вроде уже все в порядке, так что спокойствие господа))))))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
все таки, нервы наше все! Найдем на нервяк все что угодно, а успокоимся и вроде уже все в порядке, так что спокойствие господа))))))))
Правило Карлсона : " спокойствие, только спокойствие". Еще улыбка и валерьянка:)
Буду ждать с нетерпением ( уже почесываюсь) новостей с Урала.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
клещи переносят филяриоз
моргелонов тоже видно, последние масло любят надо же
 

jrcb

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Мы заразились всей семьёй лаймом-маргелоном просто переночевав в отеле где до нас жили такие же лайм-маргелонщики. А теперь ЭТИМ болеют все наши родственники и друзья и не только они.
Так как же ЭТО передаётся? С некоторыми мы даже близко не стояли, а вот симптомы лаймовские у них есть. У некоторых тяжёлые.
Клара,умоляю ответьте.Заразилась вся моя семья,предположительно от собаки.У меня 10 месячная дочь и 10 летняя,унас все классические признаки бм,страшно не передать словами,сегодня пойду в инфекционку,начну хотя бы сдавать анализы.Страшно уже даже не за себя,а за детей.Как чувствует себя сейчас ваша семья?Как ребенок?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара,умоляю ответьте.Заразилась вся моя семья,предположительно от собаки.У меня 10 месячная дочь и 10 летняя,унас все классические признаки бм,страшно не передать словами,сегодня пойду в инфекционку,начну хотя бы сдавать анализы.Страшно уже даже не за себя,а за детей.Как чувствует себя сейчас ваша семья?Как ребенок?
Написала в личку.
 

lunata

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Можете мне тоже, пожалуйста ответить. У нас заразились я и дети (2 и 6лет). Месяц лечили - думали чесотка. Потом намазалась маслом чайного дерева и тоже самое: полезли черные точки и волоски.. Я на грани самоубийства.. Сил нет. только дети держат. Как вы справились с этим ужасом?
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Как раз втирала в руки персиковое масло, когда начала читать эту тему :cautious:. Кожа сейчас сохнет из-за мороза и постоянной дезинфекции рук в лабе, спасаюсь. Вроде ничего не вылезло.
Для верности попробовала натереться ещё раз подсолнечным, и на лопатке, где ощущаю подкожное сверление уже пару месяцев, и наблюдаю пару-тройку красных прыщиков. Тоже ничего. Пока что :rolleyes:.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как раз втирала в руки персиковое масло, когда начала читать эту тему :cautious:. Кожа сейчас сохнет из-за мороза и постоянной дезинфекции рук в лабе, спасаюсь. Вроде ничего не вылезло.
Для верности попробовала натереться ещё раз подсолнечным, и на лопатке, где ощущаю подкожное сверление уже пару месяцев, и наблюдаю пару-тройку красных прыщиков. Тоже ничего. Пока что :rolleyes:.
Из моргеллонских прыщей выходят элементы только если их вскрывают. То есть когда убирают, сковыривают верхнюю кожицу с прыща.
Сами элементы находятся довольно глубоко и лучше всего выходят при втирании косметических эфирных масел : можжевельника и чайного дерева. В каждом прыще таких элементов находится несколько штук , в зависимости от размера прыща, до десятка. Время обработки - несколько минут.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Из моргеллонских прыщей выходят элементы только если их вскрывают. То есть когда убирают, сковыривают верхнюю кожицу с прыща.
Сами элементы находятся довольно глубоко и лучше всего выходят при втирании косметических эфирных масел : можжевельника и чайного дерева. В каждом прыще таких элементов находится несколько штук , в зависимости от размера прыща, до десятка. Время обработки - несколько минут.
Расколупала, намазала маслом чайного дерева, ничего не лезет. Ну ладно, подождем :unsure:.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Расколупала, намазала маслом чайного дерева, ничего не лезет. Ну ладно, подождем :unsure:.
Вы смелая, некоторые боррелиозники несколько дней настраиваются сделать этот тест.
Но и переживать по этому поводу может не стоит. Только у 6% боррелиозников могут появиться признаки БМ.
И обычно сначала появляются маленькие черные острые кристаллы на ладонях, а позже волоски и пр.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Вы смелая, некоторые боррелиозники несколько дней настраиваются сделать этот тест.
Но и переживать по этому поводу может не стоит. Только у 6% боррелиозников могут появиться признаки БМ.
И обычно сначала появляются маленькие черные острые кристаллы на ладонях, а позже волоски и пр.
Спасибо :).
У боррелиозников - у 6%, а у всех остальных?))
Я так и не поняла, есть они у Вас или нет. Сначала вроде не было, потом появились, а потом оказались не тем?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Спасибо :).
У боррелиозников - у 6%, а у всех остальных?))
Я так и не поняла, есть они у Вас или нет. Сначала вроде не было, потом появились, а потом оказались не тем?
Были. Давно уже нет.
А боррелиоз остался. Наверное какая-то сопутствующая боррелиозу инфекция способствует появлению БМ. Я долго принимал антибиотики+ серебро и видимо от той инфекции избавился.
 
Сверху Снизу