Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Мари, ты расскажи врачу о своих подозрениях и о дочкиной операции ,пока у тебя есть возможность, ты же можешь там всех на уши поднять. Прежде чем уезжать оттуда, ты должна все выяснить. Тем более в ВСА лечат моргеллонов.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Друзья!!! Сенсация!!!! Я отрыла и познакомилась с этой женщиной!!! Она полностью вылечилась! http://www.zooclub.ru/zanim/bolezn_morgellonov.shtmlЯ все-все выясню! Не переживайте! Я по натуре боец, еще тот!!!;)
Марина, вы это на медвкубани нашли или в другом месте?
Она лечилась ячменем. Я уже замочила зерна ячменя, настаиваю.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Марина, вы это на медвкубани нашли или в другом месте?
Она лечилась ячменем. Я уже замочила зерна ячменя, настаиваю.
Нет! Я списалась напрямую с этой женщиной и она мне сказала, что она здорова! Пишет что нужно точно понимать, что это именно оно! Но у меня нет никаких очагов, Слава Богу! Но я обещала купить лупу и все рассмотреть у дочери!!! Ребята! Я серьезно! Я такая упертая, я дойду до любых инстанций и докторов, ученых и медиков, всем напишу! Справимся!!!! Все будет хорошо!!!! И еще отпразнуем кружечкой чая))) ну или вина)))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сине-зеленые водоросли (цианобактерии - АкваЭксперт.Ру) - самые древние, самые многочисленные организмы, живущие на Земле. Они выделяют токсин BMAA, вызывающий нейродегенеративные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и амиотрофический боковой склероз (болезнь Лу Герига). Изучив сине-зеленые водоросли, обитающие в соленой и пресной воде водоемов по всему миру, а также сосуществующие в симбиозе с растениями и лишайниками, международная группа ученых обнаружила, что BMAA в определенных условиях производят все цианобактерии. Анализ проб воды, отобранных во время цветения сине-зеленых водорослей, показывает, что они могут высвобождать значительное количество этого токсина.

При интоксикации водорослями человеческого организма чаще всего возникают желудочно-кишечные, дыхательные, кожные болезни, выражающиеся в виде конъюнктивитов и аллергии. Установлено, что водоросли выделяют в окружающую среду фенолы, которые также вызывают поражения кожи. Что касается животных, то для них цветущая вода несет смертельную опасность.
Нет! Я списалась напрямую с этой женщиной и она мне сказала, что она здорова! Пишет что нужно точно понимать, что это именно оно! Но у меня нет никаких очагов, Слава Богу! Но я обещала купить лупу и все рассмотреть у дочери!!! Ребята! Я серьезно! Я такая упертая, я дойду до любых инстанций и докторов, ученых и медиков, всем напишу! Справимся!!!! Все будет хорошо!!!! И еще отпразнуем кружечкой чая))) ну или вина)))))
Марина, я хотела Вас спросить, где Вы ссылку на эту статью нашли? В медвкубани или еще где?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Мари, я очень рада ,что появилась надежда на выздоровление ! Напиши, чем она лечилась и что она тебе сказала, можно подробней?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Марина, вы это на медвкубани нашли или в другом месте?
Она лечилась ячменем. Я уже замочила зерна ячменя, настаиваю.
Всё же она приобрела серебренный пластырь...

marymary,
Но не так всё просто с БМ как автор статьи описывает. Обычно у больных БМ песок бывает, типа селезней что-то там из кожи лезет, какие-то мошки вылетают....

У меня когда-то вылезло с десяток кристаллов из ладонь. А когда начал принимать серебро, то в первые дни всё чесалось и кололо во всех местах. Потом это всё исчезло и до сегодняшнего дня никаких этих симптомов нет и ничего с кожи не лезет. С того дня прошло уже более 9 месяцев.
 
Последнее редактирование:

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Сине-зеленые водоросли (цианобактерии - АкваЭксперт.Ру) - самые древние, самые многочисленные организмы, живущие на Земле. Они выделяют токсин BMAA, вызывающий нейродегенеративные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и амиотрофический боковой склероз (болезнь Лу Герига). Изучив сине-зеленые водоросли, обитающие в соленой и пресной воде водоемов по всему миру, а также сосуществующие в симбиозе с растениями и лишайниками, международная группа ученых обнаружила, что BMAA в определенных условиях производят все цианобактерии. Анализ проб воды, отобранных во время цветения сине-зеленых водорослей, показывает, что они могут высвобождать значительное количество этого токсина.

При интоксикации водорослями человеческого организма чаще всего возникают желудочно-кишечные, дыхательные, кожные болезни, выражающиеся в виде конъюнктивитов и аллергии. Установлено, что водоросли выделяют в окружающую среду фенолы, которые также вызывают поражения кожи. Что касается животных, то для них цветущая вода несет смертельную опасность.
Марина, я хотела Вас спросить, где Вы ссылку на эту статью нашли? В медвкубани или еще где?
Нет, я там даже читать не стала, не очень удобно, я эту женщину в соц.сети нашла и сразу ей написала! Она то мне и выслала ссылку! А так же она мне сказала, о том, как она лечилась, и то что именно у нее было именно это! А что у других она не знает! А еще, что заболевших тысячи!!! И что это заразная штука! И что пластырь серебряные хорошо! А так же что нужно пить настойку на ячмене, коллоидное серебро и носить серебряное! Вообщем! Я запасаюсь всем! И начинаю борьбу! Друзья! Мы справимся! Я вас уверяю! Я считаю, что эта женщина права! У нее тоже уже около года никаких проявлений! И на смотрела кожу под микро скором-ничего нет!!!!! Так как я на лечении антибиотиками пить настойку не могу! Поэтому заварю кисель из ячменя! Да оно и так полезно! Серебро отложу после антибиотиков! А носить серебряное и пластырь начну сразу! А так же ложка и вилка серебряные!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А так же ложка и вилка серебряные!
Дело в том, что кристаллы должны быть очень мелкими, а при использовании серебреной ложки абразивные частицы пищи снимают стружку серебра хоть и очень мелкую для нашего глаза, но и очень крупную как для микромира.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Всё же она приобрела серебренный пластырь...

marymary,
Но не так всё просто с БМ как автор статьи описывает. Обычно у больных БМ песок бывает, типа селезней что-то там из кожи лезет, какие-то мошки вылетают....

У меня когда-то вылезло с десяток кристаллов из ладонь. А когда начал принимать серебро, то в первые дни всё чесалось и кололо во всех местах. Потом это всё исчезло и до сегодняшнего дня никаких этих симптомов нет и ничего с кожи не лезет. С того дня прошло уже более 9 месяцев.
Про серебро, пока я пью антибиотики я серебро пить не буду! Только воду буду настаивать, монетку класть, дай Бог поможет! Да я верю, что поможет! И ячмень! Я уверенна, что это лечится! У меня даже теория есть... Не думаю, что это опасно, честно, так как я поняла, что везде есть такие "штуки" вопрос в том, что кто то болеет-кто то нет! Лайм ослабления иммунитет, скорее всего он тоже как то участвует в процессе, т.к.большинсиво с лаймом, но возможно, что и не все, поэтому как я поняла самое главное-это низкий иммунитет, соответственно повышаем! Делаем все что только нужно для его повышения(этот момент я тоже разузнаю, какие есть может современные методики и тд) далее перейду вообще на серебряные приборы! ;))))
Дело в том, что кристаллы должны быть очень мелкими, а при использовании серебреной ложки абразивные частицы пищи снимают стружку серебра хоть и очень мелкую для нашего глаза, но и очень крупную как для микромира.
Т.е.лучше не есть серебром? Не поняла)))
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Мари, я очень рада ,что появилась надежда на выздоровление ! Напиши, чем она лечилась и что она тебе сказала, можно подробней?
Да! Все будет хорошо!!! На каждый яд есть противоядие! Поверьте, друзья, есть в жизни много всего! Я человек эмоциональный но думающий! У меня отец кандидат наук, умный мужик, если что его прерягу, чтоб помог подумать что это и как с этим жить! Но эта женщина мне очччччень внушила доверие! Но больше всего, что она смотрела под микро скором и не было ничего!!!
Почитайте https://borrelioz.com/forum/resources/serebro-pomogaet-antibiotikam-ubivat-bakterii.49/

Но, надеюсь, Вы понимаете, что я не врач и не назначаю Вам лечение!!!
я у врача спрошу завтра, насчет серебра! Я уже решила))))
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Т.е.лучше не есть серебром? Не поняла)))
Да, посудой серебренной лучше не пользоваться чтобы не посинеть или не посереть. Для этого принимают коллоидное серебро.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Марина, Randy Wymore из США занимается вроде моргеллонами. Погуглите. Еще в ВСА состоялась конференция по Моргеллонам в апреле. Мы с Ватрушечкой искали, но уперлись в то, что ВСА эти материалы поодает за 50 евро по моему, если диски уже вообще готовы. Не есть в продаже диски с конференций предыдущих лет - в интернете и должно быть, я думаю, в ВСА. Это наука, если чо, а не вопли типа "молитесь! идет страшная болезнь по планете!"
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Мари, в Польше врачи назначают антибиотики,колоидное серебро и т.д.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Марина, Randy Wymore из США занимается вроде моргеллонами. Погуглите. Еще в ВСА состоялась конференция по Моргеллонам в апреле. Мы с Ватрушечкой искали, но уперлись в то, что ВСА эти материалы поодает за 50 евро по моему, если диски уже вообще готовы. Не есть в продаже диски с конференций предыдущих лет - в интернете и должно быть, я думаю, в ВСА. Это наука, если чо, а не вопли типа "молитесь! идет страшная болезнь по планете!"
Я кстати очень и очень серьезно отношусь к этому! Так что никаких воплей;) я согласна, что надо поговорить с врачами, я сегодня по стараюсь все узнать! Но мой сосед отказывается говорить с врачом! не знаю, это не нормально, у него такие явные проявления! Блин! Я с ним уже говорила, сегодня еще раз поговорю! Вот блин! Есть же люди странные....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вопли в интернете, я имела ввиду. Первый сайте на который ссылка, сообщает: "Молитесь!" и т.д.Много противоречивой и совершенно недостоверной информации. А это (ВСА и пр.) так сказать пионеры в этом деле. А так ведь никакой реальной инфы о путях заражения, способах профилактики и передачи болезни.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Итак! Друзья! Сенсация! Доктор есть, в Техасе, потом скину ее имя, в ВСА отлично поговорила! Врач сказал, что это не опасно, на их взгляд, но, он считает, что возможно! это мутация боррелиоза и что иммунитет-это наше все! В Техасе тысячи зараженных! Но это не все! А то что у меня на руках будут документы, научные статьи на английском, доктор любезно предоставил мне;)))), сказал, то что соберет все что у него есть по лайму! А так же он сказал, что в 2011году проводил опыты наш!!!!Российский доктор(скоро вся-вся инфа будет с именами и тд) и он нашел новый вид очень опасной боррелии! Так что...........А насчет серебра он сказал, что только снаружи, но не в коем случае не внутрь!!!!
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
А передается ли это по воздуху, что они говорят?
Нет, они считают и что не передается через поцелуй или контакт! Но семьи которые болеют, чаще всегда болеют лаймом т.е.первопричину они считают лайм
 
Сверху Снизу