Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня были жуки под кожей. Мне помогла стрептоцитовая мазь. После нее они начинали выходить на поверхность. Такие мелкие черные тельца с какими то усами или жгутиками очень длинными и обмотанными вокруг этих телец. Они не шевелились, наверное были мертвые. Их было очень много. Сейчас вроде ничего,исчезло ощущение,что под кожей бегает табун жуков,дырки и раздражение исчезли.
Маргарита, а вы бы рассказали тут о своих симптомах подробнее, если не трудно. Как началось, кусал ли кто-то, как проявилось, сколько времени прошло, что еще применяли. Были ли прыщики, зуд, волокна. А мазь как мазали, на какие места, как часто...
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
девочки, я просто капнула масло растительное и какая то, как мне показалось черная точечека вылезла, смотрю какая то хрень стала проявляться, мне стало дурно так, что я не могу спать, есть и пить, мне хочется пойти и идти, идти идти и просто выть и реветь, и так и больше не прийти домой... Что это? ЗАчем это? как это? Боже мой Помоги нам... Я боюсь делать этот эксперимент еще раз, просто потому что зачем? что я изменю? ничего! С понедельника я начну лечение в ВСА, я конечно там спрошу, может есть какой тест по крови? или нет... Но это кошмар, я надеюсь, что черная точечка мне показалсь.... но чешусь я постоянно, толи уже на нервной почве, толи хрен знает, но я с моей тонкой душевной организацией просто сразу кончу, мне такое нельзя, наверное.... Хотя если знать, то наверное лучше станет
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
девочки, я просто капнула масло растительное и какая то, как мне показалось черная точечека вылезла, смотрю какая то хрень стала проявляться, мне стало дурно так, что я не могу спать, есть и пить, мне хочется пойти и идти, идти идти и просто выть и реветь, и так и больше не прийти домой... Что это? ЗАчем это? как это? Боже мой Помоги нам... Я боюсь делать этот эксперимент еще раз, просто потому что зачем? что я изменю? ничего! С понедельника я начну лечение в ВСА, я конечно там спрошу, может есть какой тест по крови? или нет... Но это кошмар, я надеюсь, что черная точечка мне показалсь.... но чешусь я постоянно, толи уже на нервной почве, толи хрен знает, но я с моей тонкой душевной организацией просто сразу кончу, мне такое нельзя, наверное.... Хотя если знать, то наверное лучше станет

Все так реагируют в первый раз, но я призываю вас не волноваться. Масло содержит разные волоски и включения. Отложите свои исследования до лучших времен и вернетесь к ним, когда у вас на это будут душевные силы и время. Ничего не изменилось со вчерашнего дня и в ближайшем будущем не изменится. Поэтому лучше пока забыть и лечиться. Можно поговорить с врачем, а потом забыть и лечиться :)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Все так реагируют в первый раз, но я призываю вас не волноваться. Масло содержит разные волоски и включения. Отложите свои исследования до лучших времен и вернетесь к ним, когда у вас на это будут душевные силы и время. Ничего не изменилось со вчерашнего дня и в ближайшем будущем не изменится. Поэтому лучше пока забыть и лечиться. Можно поговорить с врачем, а потом забыть и лечиться :)
я провела еще один тест, но не до конца, просто начала проявляться какаято черная хрнеь, но из кожи я ничего не вытаскивала, так как смываю руки раньше, чем хватает смелости..... я написала даже отдельный пост... скажите у вас это тоже? ....
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
я провела еще один тест, но не до конца, просто начала проявляться какаято черная хрнеь, но из кожи я ничего не вытаскивала, так как смываю руки раньше, чем хватает смелости..... я написала даже отдельный пост... скажите у вас это тоже? ....
Тоже. И как видите выжила. :)
На масло у меня ничего нет, но сыплется песок :D. Изучаю пока.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы думаете мне в ВСА сказать об этом? Вы говорили?
Я не говорила, а вы можете сказать. ВСА занимается моргеллонами.
Вы почему не спите? А ну быстренько спать! :)
Не переживайте, все утрясется. Все не так страшно, как вам сейчас кажется ;)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Я не говорила, а вы можете сказать. ВСА занимается моргеллонами.
Вы почему не спите? А ну быстренько спать! :)
Не переживайте, все утрясется. Все не так страшно, как вам сейчас кажется ;)
Не могу уснуть, с утра посмотрю ладошки дочки.... Да какое-то состояние тяжелое... Психологически просто атас. Спасибо Вам больше!!!! Кроме форума у меня ничего не осталось!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нас таких много, и даже если каким-то чудом удастся вылечиться, то тут же подхватишь снова. Никто не знает, что это и как попадает в тело. Тем более никто не знают, как его оттуда выгнать и не пускать вновь.
Нужно сделать так, чтобы уменьшить симптомы. Чтобы прыщи убрать. Чтобы из них не сыпалось.
В общем, подобрать такие мероприятия, которые позволят жить и не думать каждую минуту о выползнях.
Валерьянка- это наше Все:)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Это
Нас таких много, и даже если каким-то чудом удастся вылечиться, то тут же подхватишь снова. Никто не знает, что это и как попадает в тело. Тем более никто не знают, как его оттуда выгнать и не пускать вновь.
Нужно сделать так, чтобы уменьшить симптомы. Чтобы прыщи убрать. Чтобы из них не сыпалось.
В общем, подобрать такие мероприятия, которые позволят жить и не думать каждую минуту о выползнях.
Валерьянка- это наше Все:)
точно, валерьянка.......... Так а как подобрать? Сейчас посмотрю в интернете есть аппарат Руслан, вроде как он от всего, посмотрю может и против этого подойдет, хотя как это еще и обозвать......
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
друзья, самое страшное вы знаете что?, то что моей дочке делали операцию весной, у нее было образование на теле, и ей его удалили, так вот в Германии, где мы делали опи, нам дали на руки, то что извлекли и доктор сказал, что в этом образовании волоски( даже дома валяется эта штука до сих пор в колбе) Врач сказал, что это эмбрионные волоски, но дочке было уже чуть больше года.... Получается, что если это есть БМ( хотя под вопросом), то мы все давно этим болеем? Самое страшное, что мы не знаем, что нас ждет, к чему эта хрень приводит? Или может кто-то знает? Обязательна ли стадия открытых ран...? ой....Боже! Если кто знает, куда я могу отнести на экспертизу то что вырезали у дочки, скажите, я отнесу!!!!
Лупы нет, проверяла под маслом, вроде и были точки, какие-то, а вроде и нет, прыщики полезли месяца 3-4 назад, хотя никогда никаких прыщей не было; почесываюсь) иногда, хотя тоже до этого не было такого... Есть такое, что покалывания буд то под кожей и чешется... У знакомого, как оказалось есть БМ, болеет уже много-много лет, у него кожные проявления, он постоянно почесывается, и БЛ, не обнаружена, кстати не на Igm и Igg, но его лечат именно от БЛ.... У меня по БЛ igm не очень высокий -25, igg нет, эритермы не было, зато много проявлений лайма. Приступы сердцебиения, панические атаки, головокружения, забывчивость, провалы в памяти, приливы жара к лицу, повышение t, и т.д.
Я только-только отхожу от ночи с пятницы на субботу, тогда не спала всю ночь! Пошла на ночь проверять маслом руки) Толи мне привиделось, то ли, какие то точки, волоски( но по идее то на нас везде всякие волоски и точечки от всего, от мебели, одежды и прочего, и это оседает и к маслу может прилипать, по ощущениям я не чувствовала ничего, может какие-то другие есть способы?)...

У меня пока что очень двоякое отношение к БМ, знаю точно что куплю инфракрасную сауну и буду ходить каждый день! А тк же насчет аппарата руслан( я уже выше писала о нем) это разработка наших ученых, у меня у знакомого такой есть, так он с ним и в коммандировки и везде ездит, говорит никому никогда не отдам-чудо штука! И про магнито-терапию, я очень много слышала! Так что надо все испробовать, что я и начну после лечения в ВСА от БЛ( все-таки у меня есть и igm и проявления Лайма и все анализы показали его наличии, хотя и не было эритермы) Я пока не уверенна, что у меня и у дочи есть БМ и надеюсь, что этого не будет, но аппараты я все равно буду делать, дабы и иммунитет поднять, да и в целях продолжения лечения ЛАйма после ВСА.
Я думаю, что больных БЛ и БМ намного больше, чем люди могут себе представить, в РФ, у каждого 2го ВСД, а симптомы ВСД-это тот же Лайм! Поэтому людей болеет по всей видимости очень много! Так что будем наблюдать за медициной, за прогрессом, я думаю, что в Америке точно должны уже что-то разрабатывать( я еще не изучала этот момент, но я друзья упорная, даже упертая, так что =)
В субботу я думала, что тронусь головой, я даже написала какой-то кричащий пост здесь( попрошу чтобы удалили), потому что все это настолько отвратительно, что человек не может этого принять, но я уверенна, что всему есть свое объяснение и на все есть свое лекарство! Даже, если мы не знаем что это и с чем едят сейчас, это не значит, что не узнаем вообще! Нужно сохранять спокойствее, отпустить ситуацию, по мере возможности!... Это наверное очень сложно, но нужно! Хотя у самой руки трясутся до сих пор...
А так же здоровый образ жизни-это залог нашего успеха, не есть дрожжевые продукты,исключить сладкое и белую муку, не пить молоко, есть овощи-фрукты, рыбу, курицу, бобы, чечевицу, пить минералку.
-Занятия спортом-обязательны.
-Магнито-терапия, почему нет?
-Бани( кто какие переносит)
-Психотерапия-да, еще раз да!!!
-Положительные эмоции, каждый день, хорошие фильмы, книги, покупки, даже чтение анекдотов)))
Лечение... Я бы спросила у врача, но не знаю что... Хотя, я точно решила, что скрывать от него ничего не буду, и обязательно обо всем расспрошу!!! Так что как только я к нему попаду, я все спрошу, насчет что он вообще думает насчет БМ, как лечат у них и лечат ли вообще?...
Я кстати, была здесь у дерматолога, к которому отправляют из ВСА, со своими пятнами-прыщиками, он сказал, что у меня бактерия и дал мне антибиотик наружный, сказал, что через пару недель все пройдет, потихоньку все проходит, ТТТ, надеюсь, что он был прав... Но я к нему обязательно приду на осмотр и у него тоже спрошу насчет БМ( я не считаю постыдным спрашивать у врачей такие вещи) Скажу, что прочитала в интернете и обеспокоена этим...
Простите за столь большой пост, но может моя инфа кому пригодиться! И может напишите, какие вопрсоы еще спросить у врачей...
 
Последнее редактирование:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Мари я в шоке. Где ты могла заразиться,может от твоего знакомого? А его клещ кусал? У меня недавно тоже были покалывания, особенно вечером. Я начала пить вместо чая травы. Зверобой, ромашка, бессмертник, почки березы, завариваю смесь не настаиваю, сразу процеживаю и пью целый день. Вроде бы пока ничего не беспокоит, колики прекратились. Ты не отчаивайся, нужно бороться.Ведь живут же люди и похлеще с болячками. Где лечится твой знакомый? Расспроси своего врача об этом заболевании обязательно, они там лечат болезнь млоргелонов,Удачи, пиши!
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Мари я в шоке. Где ты могла заразиться,может от твоего знакомого? А его клещ кусал? У меня недавно тоже были покалывания, особенно вечером. Я начала пить вместо чая травы. Зверобой, ромашка, бессмертник, почки березы, завариваю смесь не настаиваю, сразу процеживаю и пью целый день. Вроде бы пока ничего не беспокоит, колики прекратились. Ты не отчаивайся, нужно бороться.Ведь живут же люди и похлеще с болячками. Где лечится твой знакомый? Расспроси своего врача об этом заболевании обязательно, они там лечат болезнь млоргелонов,Удачи, пиши!
Я еще не могу точно сказать есть у меня это или нет! Надеюсь, что знакомый не передал! По крайней мере его не болеют! Честно, мне кажется, что здесь есть психологический аспект тоже! Чем я спокойнее, тем меньше чешется;))) но и не могу сказать, что я прям целыми днями сижу и чешусь! Кожа у меня сколько себя помню чувствительная очень! А доктор сказал, что мышцы подергиваются из-за БЛ! Я набралась смелости и сейчас провела тест, не могу я понять ничего, вот честно! Ну намазалась я маслом, ну были какие то малюсенькие волосинки на ладонях, так опять таки это от кофты может быть и тд, но чтобы вылазило, ттт, ничего, как это должно быть я так и не поняла... Терла я руки друг об друга, терла сильно, ну чтобы прям вылазило и я чувствовала внутри Слава Богу не было! В воздухе тоже всяких ворсинок летает, глазом даже не понятных полно! Как я Прочитала на одном сайте, что у каждого человека это есть, просто у одних проявляется, у других нет, не все же под лупой смотрят, да и зачем? Кстати я мазала свои пятнышки и прыщики(как точечки такие, врач сказал что похоже на аллергенныне, но аллергии у меня нет, проверяли) ничего не было, они не зудели и не менялись, хотя я их терла-натирала! Буду проводить опыты и с другими маслами, но мне кажется, что лучше просто ус покоится и жить обычной жизнью! И честно, моя внутренняя чуйка(а она у меня больше чем хорошо развита) подсказывает мне что у меня и у дочки этого нет, и сменив полностью питание(хотя и так кушаем правильно) но убрав дрожжи и прочее, все вообще пройдет! А после лечения Лайма, а я надеюсь что с Божьей помощью я выздоровлю, все кожные проявления пройдут(кстати врач так и сказал) но дочкину "штуку" в лабораторию отнесу.....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Когда мы только начинали эту тему про Моргеллонов, то даже не ожидали, что будет столько откликов.
Нас с каждым днем становится все больше.
Марина, спросите у врачей как можно от нее защититься? Они должны знать, раз принимают у себя в клинике таких больных.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Когда мы только начинали эту тему про Моргеллонов, то даже не ожидали, что будет столько откликов.
Нас с каждым днем становится все больше.
Марина, спросите у врачей как можно от нее защититься? Они должны знать, раз принимают у себя в клинике таких больных.
Спросить-спрошу! Но! Мой знакомый ничего врачу не говорил! Так что! Они даже и не знают и сами постоянно контактируют с такими! Там есть еще русско-говорящая девушка-медсестра, я еще у нее спрошу....
Когда мы только начинали эту тему про Моргеллонов, то даже не ожидали, что будет столько откликов.
Нас с каждым днем становится все больше.
Марина, спросите у врачей как можно от нее защититься? Они должны знать, раз принимают у себя в клинике таких больных.
Скажите, вы очень хорошо в теме, кто из ученых и докторов занимается изучением данного вопроса? Есть ли в Европе такие? Я бы съездила поговорила и сдала дочкину "штуку" на анализ
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я извиняюсь,но мне не понятно,если Ваш знакомый обращается к врачу, то почему он не говорит о своей болезни?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Марина, врачей нет. Никто точно не знает, с чем мы имеем дело. Методом проб ищем способы уменьшить симптомы.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Я извиняюсь,но мне не понятно,если Ваш знакомый обращается к врачу, то почему он не говорит о своей болезни?
Я ему тоже самое сказала, да и как знакомый, здесь познакомились ходит в клинику, туже, да и у него проявления сильные как я поняла, но впринципе чудной, немного.... Но я надеюсь, что я с ним поговорю и он скажет врачу, хотя мой прошлый разговор(в инете переписывались) не повлиял....
 
Сверху Снизу