Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне подошел Метосепт плюс, Максифам плюс. Витанорм плюс не подошел. Возможно, попозже организм его "захочет"
Из трав лучше всего- полынь. У меня спиртовая настойка. Я ее буду наружно принимать и внутрь.
Хорошо пижма. Кора дуба- в очень маленьком количестве - можно. С корой крушины - остророжно. Тоже чуть-чуть. Сильно бьет по мозгам.

Идеально - таблетки Вечернее ( с валерьянкой , пустырником и хмелем).
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ну это не как прыщ, а как точка маленькая без пупырышек !
Она возвышается над кожей? У меня на спине особенно много каких-то пятнышек белых, они не возвышаются над кожей, но зудят. Ещё присмотрелась на руках белые пятнышки как витилиго, только маленькие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
К слову сказать сегодня начала пить альбендазол (немазол). Сейчас только 2-я таблетка. С первой ч\з час сильно заболела левая сторона головы и ухо(наваерно мигрировали в мозг), позже в левой пятке начались гонки и щекотания. Хотела горячим прижечь, отложила пока. По мере отравления немазолом буду писать отчёт. Надеюсь гельминты отравятся раньше, чем я сама.

Левая сторона...Тебе никогда не хотелось быть мужчиной?:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Мне подошел Метосепт плюс, Максифам плюс. Витанорм плюс не подошел. Возможно, попозже организм его "захочет"
Из трав лучше всего- полынь. У меня спиртовая настойка. Я ее буду наружно принимать и внутрь.
Хорошо пижма. Кора дуба- в очень маленьком количестве - можно. С корой крушины - остророжно. Тоже чуть-чуть. Сильно бьет по мозгам.

Идеально - таблетки Вечернее ( с валерьянкой , пустырником и хмелем).
Вот насчёт спиртовых настоек как-то неуверена. Мы ж ведь ещё и от боррелий пытаемся избавиться. А они на спирту вроде размножаются. Сколько же в нас всякой живности, не знаю как всем угодить, никого не обидеть)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот насчёт спиртовых настоек как-то неуверена. Мы ж ведь ещё и от боррелий пытаемся избавиться. А они на спирту вроде размножаются. Сколько же в нас всякой живности, не знаю как всем угодить, никого не обидеть)

Клара, эта спиртовая настойка если и принимается внутрь, то буквально одну капельку. Горькая очень. Так что спирту там - даже не понюхаешь:)
Про связь Лайма со спиртом - это догадки, скорей всего никто таких исследований не проводил. Да и как провести? Анализы ничего не показывают, в крови боррелий не наловишь!
У меня на чеснок аллергия...И зачем я сегодня салат с чесноком ела, чешусь как медведь !
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Про мошек.
В самом деле заметила, что летает мелочь не там где положено дроздофилам летать. В комнате. Долго не могла поймать, но поймав убедилась, что это дроздофила- детёныш. Так что пока успокоилась и надеюсь что не стану производителем всякой живности.
Клара, скажите, а у вас воспалены пятки и пальцы ног?А то у мамы они воспалены!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да мне теперь всё равно кем, хоть мужчиной, хоть женщиной, лишь бы здоровой быть и не чесаться :)
Вот-вот! Скоро мы с тобой доберемся до разговоров о цели. И я тебя начну тогда расспрашивать: " А для чего ты хочешь быть здоровой? Чего такого ты не можешь сделать с "выползнями", чего бы ты делала с ними?" Клара, у тебя есть валерьянка? Поверь моему "опыту" - это лучшее лекарство!
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, прости , что встреваю? А как воспалены? Чешутся? Или нарывают?
Краснеют..то бледнеют, дискомфорт при ходьбе, и конечно же прострелы, состояние натерности как-то так..
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, скажите, а у вас воспалены пятки и пальцы ног?А то у мамы они воспалены!
Пока не воспалены. Был зуд пару раз между пальцами, думала грибок зверский, но прошло.
Ещё такая мысль. Из 44 с БМ 43 подтвердили Лайм. Выходит что БМ без ЛАйма не бывает. Тут связь какая-то. Может воздействие боррелий на иммунку, вот эти паразиты и захватывают организм. Возможно у мамы симптомы БМ и симптомы Лайма. Только я вот не пойму как их различить теперь. На психику и то и это плохо действует, боли тоже и то и это вызывает и т.д. Остался открытым вопрос: Лайм без БМ бывает? Я всё ещё в это не верю.

У меня воспаления на пальцах рук под ногтями поочереди, как у Ладду. И ещё кашель всё сильней, измотал.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если хочешь, можно промыть все слабым раствором соды с йодом. От заложенного носа хорошо помогает задержка дыхания на выдохе. Попробуй спокойно выдохнуть и не дышать. Представь, что плывешь с маской и рассматриваешь рыбок. Можешь в любой момент поднять голову и вдохнуть. Это чтобы паники не было:)
Сколько секунд можешь не дышать? Сделай так раза три. В промежутках дыши спокойно, восстанови дыхание.
Жду результатов.:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Если хочешь, можно промыть все слабым раствором соды с йодом. От заложенного носа хорошо помогает задержка дыхания на выдохе. Попробуй спокойно выдохнуть и не дышать. Представь, что плывешь с маской и рассматриваешь рыбок. Можешь в любой момент поднять голову и вдохнуть. Это чтобы паники не было:)
Сколько секунд можешь не дышать? Сделай так раза три. В промежутках дыши спокойно, восстанови дыхание.
Жду результатов.:)
А что в мокроте-то? Те же выползни? Я поняла они всё тело прошивают, это по ощущениям, мозг тоже.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ира, добрая ты:)

Нарывы были. Но они не такие как фурункулы, в них нет гноя. Скорее это большие упрямые прыщи. Проходят только от высокой температуры и от мази Аргосульфан с солями серебра.

Сегодня говорила по телефону с одним мужчиной из Подмосковья. Он сказал, что у него были выползни, он их долго лечил и сейчас у него все ОК.
Чем лечил?
- Травы Пижма, полынь, кора дуба, кора крушины, заварить в равных количествах и принимать внутрь.
- Внутрь препараты от паразитов (грибов и глистов) Метосепт и Витанорм.
- Прибор частотный Элка от паразитов.
Смотрела прибор Элка. Что -то не врубилась, при чем тут паразиты...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Смотрела прибор Элка. Что -то не врубилась, при чем тут паразиты...
Мы массу приборов на эту тему пересмотрели, но так и не поняли какой более подходящий. Нужно точно знать частоту тех с кем бороться. А с кем боремся сами не знаем.
 

Маргарита

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
У меня были жуки под кожей. Мне помогла стрептоцитовая мазь. После нее они начинали выходить на поверхность. Такие мелкие черные тельца с какими то усами или жгутиками очень длинными и обмотанными вокруг этих телец. Они не шевелились, наверное были мертвые. Их было очень много. Сейчас вроде ничего,исчезло ощущение,что под кожей бегает табун жуков,дырки и раздражение исчезли.
 
Сверху Снизу