Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
забыла написать сегдня маме укололи ивермектин ветеринарный перенесла его хорошо и это дерьмо тоже
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Подошвы у меня тоже чесались. Их вообще ничего не берет, кожа-то толстая! Так я приспособилась феном прогревать. Иной раз так пятку нагревала, аж больно ...Зато зуд стихал надолго. И еще нужно в носках ходить. Носки можно прожаривать феном. Вставляешь в носок и греешь пока не надоест. А еще лучше капроновые, одноразовые .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
забыла написать сегдня маме укололи ивермектин ветеринарный перенесла его хорошо и это дерьмо тоже

А дерьмо- это что?

Укол , говорят , болезненный. Сеточку йодовую делали? У нас Алина (с Кубани) большой спец по всем этим уколам. Она их штук 15 разных сделала. Сейчас пробует голодание. Поищи ее на сайте, напиши в личку.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не согласна. Сашу клещ кусал, маму насекомое неизвестное. Но по версии о биооружии, именно через насекомых распространяют инфекцию, а разницы нет через каких. Саша писала, что читала о том, что американцы в Персидском заливе клещей заражённых распыляли. Я думаю сейчас большинство насекомых опасны. Перестала салат с огорода есть, тк его грызут всякие бяки, вдруг тоже с инфекцией.

Может быть и через укус. Думаю, что это мы никогда не узнаем. Клара, пожалуйста, прячь все в баночку. Я от тебя не отстану, ты уж прости меня, зануду:)
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
А дерьмо- это что?

Укол , говорят , болезненный. Сеточку йодовую делали? У нас Алина (с Кубани) большой спец по всем этим уколам. Она их штук 15 разных сделала. Сейчас пробует голодание. Поищи ее на сайте, напиши в личку.
дерьмо-это выползни! ок напишу.. я так поняла что ввсе уколы до фени если перещла на голодание((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
дерьмо-это выползни! ок напишу.. я так поняла что ввсе уколы до фени если перещла на голодание((
Ну, не совсем...Сейчас попробую вспомнить...
Значит так, она колола себе какие-то два разных вещества одновременно. Одно вещество нормально рассосалось, а другое вдруг начало нарывать. И из раны вышли такие серые пленочки , как пластик. Она всем фотографии показывала. Мы решили, что это вещество так у нее в теле в пленку превратилось, не рассосалось. Короче , несколько уколов вышло наружу через нарывы.
Кота бедного она тоже колола. Жив пока.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
У меня тоже эритема была нетипичной, росла медленно, за месяц выросла до размера 4х6 см. И тоже только 1 анализ на боррелии был слабоположительный. Антибиотики почему-то были неэффективными. Да и сейчас пошел 5-й месяц их приёма и не видно чтобы они эффективно действовали. Получается, что всё это не очень-то похоже на боррелиоз (((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У меня тоже эритема была нетипичной, росла медленно, за месяц выросла до размера 4х6 см. И тоже только 1 анализ на боррелии был слабоположительный. Антибиотики почему-то были неэффективными. Да и сейчас пошел 5-й месяц их приёма и не видно чтобы они эффективно действовали. Получается, что всё это не очень-то похоже на боррелиоз (((

Скорей всего, если анализы отрицательные, а симптомы есть, то стоит задуматься и прислушаться, не чешится ли голова или пятки.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
У меня особенно вечером есть подёргивания мышц. Но они редко были и до укуса. А сейчас часто. Я все списывал на дефицит витаминов группы В. Сейчас пойду вколю мильгамму. Завтра должен быть какой-то результат. А вот еще внимательней присмотрелся и вижу, что некоторые очень маленькие черные занозы сидят глубоко в коже ладоней. А у меня дети постоянно сидят за компом и это уже год (((( У жены тоже мышцы дёргаются, но у неё нет никаких других симптомов. Сердце иногда побаливает у неё, но оно и раньше побаливало.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, я уже наверно всем надоела со своими просьбами все фотографировать и собирать вещдоки в баночку. Ты можешь пофотографировать с масштабом?
Прыщики есть или просто чистая кожа и чешется? Зуд сильный? Что зуд уменьшает или снимает?

Попробую сфоткать. На спине у меня муж говорил какие-то белые прыщики. Вся спина изудят. Я подумала пигментные пятна..(((
У дочки попурышки на животе, очень мелкие. Зуд пока ничем не снимала, терпим. Содой шкрабиться боюсь, тк увижу много выползней.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
если бы не это волосня я бы думала ,что филляриоз.

А может правда филярии с чем-то воссоединились. Ну с теми же загадочными боррелиями. И выдали новый вид. Хотя я больше на биооружие склоняюсь, уж больно изощрённо, как в ужастике.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Клара, а ты не шкрябайся, а просто намочи раствором и дай высохнуть. Не сразу, конечно, но зуд станет меньше.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я в шоке. У меня тоже есть эти черные занозы на ладонях (((

Ну вот, что и требовалось доказать. Думаю если и остальные заболевшие так называемым Лаймом буду себя тщательно и неоднократно тестировать получат тот же результат. Все без исключения. А у некоторых это дело времени.
Выходит вот почему этот проклятый Лайм плохо поддаётся лечению. Конечно, если в человеке во всех органах и мозгах такие гадости курсируют, тут любой и память потеряет и самочувствие соответственное.
Думаю ребята из ИЛАДС в курсе, но по известным причинам помалкивают и типа "лечат". Вот интересно а боррелии правда существуют или это условный так сказать и очень хитрый патоген.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, а ты не шкрябайся, а просто намочи раствором и дай высохнуть. Не сразу, конечно, но зуд станет меньше.

Спасибо, Соня. Я вот только себя тем и успокаиваю, что думаю раз ты без химии и ещё на работу в состоянии ходить, так может и мы проскрипим ещё немного.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Спасибо, Соня. Я вот только себя тем и успокаиваю, что думаю раз ты без химии и ещё на работу в состоянии ходить, так может и мы проскрипим ещё немного.
Не то слово! Мы еще зададим жару. Просто с завтрашнего дня поставь в ванной баночку с содой , йод, зеленку, ушные палочки и миску, в которой ты теперь будешь все смешивать. И резиновые перчатки.
Не забывай про вещдоки. Как только будут фотографии хоть какие-нибудь, откроем тему : Наши вещдоки:)

Чуть не забыла, еще понадобится кварцевая лампа и фен.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вячеслав, спокойствие, только спокойствие.
Вот в нашем полку прибывает. Клара, видишь , что ты наделала. Жили бы себе спокойно, почесывались...А теперь придется в соде ходить, феном прогреваться... Потому, что это уже совсем не смешно. Это у меня нервное...

Я вот думаю. Если собрать доказательства о том что Лайм это и есть болезнь Маргелонов, да отправить этот материал в известные зарубежные СМИ (про Россию молчу, тк думаю и мяукнуть не успеем). Быть может там есть независимые....., вобщем не знаю как сказать. А если в этот материал добавить исследования о путях передачи этой болезни (исследования мои личые), то это бомба. Скажу, что эта болезнь разносится быстрее чем вирусные.
Мне давно казалось подозрительным что те кто общается с заболевшими Лаймом, выдают позднее те же симптомы.

Ой, я не перегнула палку??? а то форум вообще закроют. Ведь исходя из этой информации, за очень короткое время не останется ни одного здорового человека на земле. А лечить не знают чем? Да и не хотят знать.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Клара, эта бомба тебя же и накроет:) Вычислят, и посадят в психушку. Там мы все и встретимся:)
Создадим общество " Веселый почесун".

Клара или ты хочешь как американский шпиЁн прятаться в Шереметьево?:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Всем "втирают" что Лайм только через кровь передаётся, но из моих наблюдений это не так.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Всем "втирают" что Лайм только через кровь передаётся, но из моих наблюдений это не так.

Через кровь, но как? Вот, предположим, у человека вши на голове. Через кровь?
Или чесоточный клещ под кожей может быть заражен Лаймом? Запросто! Клещ сдох под кожей, боррелии разбежались.
Берем демодекоз. Он вообще у каждого второго. Вот тебе и пути передачи и БЛ, и БМ.
 
Сверху Снизу