Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем claraS, 11 авг 2013.

1. Margo1
    Оффлайн

Margo1 Новичок

Симпатии:
    0
    Вячеслав, пож-та, скажите, какие антибиотики и ками курсами (длительность) Вы принимали?
    И была ли у ВАс везде (в воздухе, на вас, на одежде) белая тонкая ворса, часто зарученная?

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.925
    До тонкой ворсы я не дотянул (Не было её у меня)
    Антибиотиками я в лечил боррелиоз и принимал их много самых разных почти 2 года. А какие из них подействовали на БМ - я не знаю.
    Были там тетрациклины, цефалоспорины, макролиды, пенициллины. А также фторхинолоны, тинидазол, рифампицин, бисептол и др.

3. Margo1
    Оффлайн

Margo1 Новичок

Симпатии:
    0
    Вячеслав, спасибо за ответ.

Простите, наверняка Вы описывали где-то на форуме, просто чтобы понять, - какие у ВАс были симптомы БМ? И пили ли Вы противогрибковые?

Неужели БМ оказалось легче вывести, чем боррелиоз... Тогда непонятно, почему все с БМ лечатся годами, и воз и ныне там... может, у ВАс все-таки не было БМ?

4. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.925
    В большинстве случаев больные замечают симптомы БМ, когда эта болезнь расползлась по всему телу, а я у себя обнаружил симптомы на начальной стадии, благодаря "масляному тесту", о котором впервые заговорили на этом форуме.
    Противогрибковые я принимал т.к. антибиотики могли вызвать дисбактериоз.
    История Вячеслава

Я так подозреваю, что Вы решили лечить БМ противогрибковыми. Не думаю, что это лучший вариант. По статистике у 6% боррелиозников развивается БМ. Но среди больных БМ почти у всех диагностируют боррелиоз.
    Например, Clinical evaluation of Morgellons disease in a cohort of North American patients
    И доподлинно неизвестно что именно вызывает БМ.
    Поэтому, если первопричиной есть боррелиоз, то наверное желательно сначала его придавить.

Olena нравится это.
  5. Margo1
    Оффлайн

Margo1 Новичок

Симпатии:
    0
    Я сдавала тест на Боррелиоз 1,5 месяца назад - отрицательный. Хотя, многие говорят, вначале он может быть ложноотрицательным, наверное, надо пересдать.

Я пила антибиотик + антигрибковые, сейчас хочу снова пропить другой курс. Антигрибковые все равно нужны, т.к. многие того мнения, что БМ - симбиоз бактерий, грибов и черт знает чего ещё.

Думаю про протокол Савелий - но варианты везде разнятся, не знаю, на каком остановиться.

6. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    3.925
    Какой тест сдавали и какие у вас симптомы?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление