Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем claraS, 11 авг 2013.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Мне подошел Метосепт плюс, Максифам плюс. Витанорм плюс не подошел. Возможно, попозже организм его "захочет"
    Из трав лучше всего- полынь. У меня спиртовая настойка. Я ее буду наружно принимать и внутрь.
    Хорошо пижма. Кора дуба- в очень маленьком количестве - можно. С корой крушины - остророжно. Тоже чуть-чуть. Сильно бьет по мозгам.

Идеально - таблетки Вечернее ( с валерьянкой , пустырником и хмелем).

2. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    Она возвышается над кожей? У меня на спине особенно много каких-то пятнышек белых, они не возвышаются над кожей, но зудят. Ещё присмотрелась на руках белые пятнышки как витилиго, только маленькие.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Левая сторона...Тебе никогда не хотелось быть мужчиной?:)

4. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    Вот насчёт спиртовых настоек как-то неуверена. Мы ж ведь ещё и от боррелий пытаемся избавиться. А они на спирту вроде размножаются. Сколько же в нас всякой живности, не знаю как всем угодить, никого не обидеть)

5. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    Да мне теперь всё равно кем, хоть мужчиной, хоть женщиной, лишь бы здоровой быть и не чесаться :)

6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Клара, эта спиртовая настойка если и принимается внутрь, то буквально одну капельку. Горькая очень. Так что спирту там - даже не понюхаешь:)
    Про связь Лайма со спиртом - это догадки, скорей всего никто таких исследований не проводил. Да и как провести? Анализы ничего не показывают, в крови боррелий не наловишь!
    У меня на чеснок аллергия...И зачем я сегодня салат с чесноком ела, чешусь как медведь !

7. Александра
    Оффлайн

Александра Активный участник

Симпатии:
    112
    Клара, скажите, а у вас воспалены пятки и пальцы ног?А то у мамы они воспалены!

8. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Вот-вот! Скоро мы с тобой доберемся до разговоров о цели. И я тебя начну тогда расспрашивать: " А для чего ты хочешь быть здоровой? Чего такого ты не можешь сделать с "выползнями", чего бы ты делала с ними?" Клара, у тебя есть валерьянка? Поверь моему "опыту" - это лучшее лекарство!

9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Саша, прости , что встреваю? А как воспалены? Чешутся? Или нарывают?

10. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    Краснеют..то бледнеют, дискомфорт при ходьбе, и конечно же прострелы, состояние натерности как-то так..

11. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    А грибок или сахарный диабет не может быть?

12. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    Пока не воспалены. Был зуд пару раз между пальцами, думала грибок зверский, но прошло.
    Ещё такая мысль. Из 44 с БМ 43 подтвердили Лайм. Выходит что БМ без ЛАйма не бывает. Тут связь какая-то. Может воздействие боррелий на иммунку, вот эти паразиты и захватывают организм. Возможно у мамы симптомы БМ и симптомы Лайма. Только я вот не пойму как их различить теперь. На психику и то и это плохо действует, боли тоже и то и это вызывает и т.д. Остался открытым вопрос: Лайм без БМ бывает? Я всё ещё в это не верю.

У меня воспаления на пальцах рук под ногтями поочереди, как у Ладду. И ещё кашель всё сильней, измотал.

13. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    Грибка нет, а диабет под вопросам, у нас все родственники от диабета поумерали..

14. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Клара, мокрота есть? Смотрела ее под лупой?

15. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    Мокрота есть и что-то вроде гайморита началось, нос не дышит. Но не простывала. Под лупой не смотрела - боюсь.

16. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.343
    Если хочешь, можно промыть все слабым раствором соды с йодом. От заложенного носа хорошо помогает задержка дыхания на выдохе. Попробуй спокойно выдохнуть и не дышать. Представь, что плывешь с маской и рассматриваешь рыбок. Можешь в любой момент поднять голову и вдохнуть. Это чтобы паники не было:)
    Сколько секунд можешь не дышать? Сделай так раза три. В промежутках дыши спокойно, восстанови дыхание.
    Жду результатов.:)

17. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    А что в мокроте-то? Те же выползни? Я поняла они всё тело прошивают, это по ощущениям, мозг тоже.

18. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Смотрела прибор Элка. Что -то не врубилась, при чем тут паразиты...

19. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.358
    Мы массу приборов на эту тему пересмотрели, но так и не поняли какой более подходящий. Нужно точно знать частоту тех с кем бороться. А с кем боремся сами не знаем.

20. Маргарита
    Оффлайн

Маргарита Новичок

Симпатии:
    0
    У меня были жуки под кожей. Мне помогла стрептоцитовая мазь. После нее они начинали выходить на поверхность. Такие мелкие черные тельца с какими то усами или жгутиками очень длинными и обмотанными вокруг этих телец. Они не шевелились, наверное были мертвые. Их было очень много. Сейчас вроде ничего,исчезло ощущение,что под кожей бегает табун жуков,дырки и раздражение исчезли.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление