• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что делать?

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Ну, наконец-то! Хоть кто-то еще не стесняется выразить альтернативное мнение. Я уж думала, что только я буду вечно получать общественное презрение:laugh: Вы же понимаете, что, "если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно" И все здесь неспроста. Уж Польша-то, которая никогда не славилась своей медициной, точно.
В Германии не лучше, одна видимость.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
А анализы лучше?
Анализы странным образом у всех в пределах нормы. В сложных ситуациях
НЕКОТОРЫЕ клиницисты и профильные врачи дополнительно отправляют
анализы в лабораторию Берлина. Название лаборатории не знаю.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
@Вячеслав, я печатаю "вслепую" и, в отличие от некоторых, не на суржике) А тексты привыкла править, т.к. много работаю с контентом) Проф.привычка)
Вы в корне не понимаете о чем речь.
Не имеет значения как кто печатает ("вслепую" или одним пальчиком). Перестановка букв при печати или даже слов в разговоре от уровня интеллекта тоже не зависит. И особенно те, кто печатает "вслепую", иногда вдруг начинают замечать, что боррелии таким способом им привет передают.
Тем больным из города Лайм, которые поспособствовали открытию боррелиоза, было сложно что-то доказывать т.к. они выглядели не сполна разума из-за того, что переставляли слова в предложениях. Некоторые над ними смеялись...
А то, что Вы возносите себя умнее всех здесь собравшихся, Вас совсем не красит. ((
 

Iness

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
129
Баллы
58
Вы в корне не понимаете о чем речь.
Не имеет значения как кто печатает ("вслепую" или одним пальчиком). Перестановка букв при печати или даже слов в разговоре от уровня интеллекта тоже не зависит. И особенно те, кто печатает "вслепую", иногда вдруг начинают замечать, что боррелии таким способом им привет передают.
Тем больным из города Лайм, которые поспособствовали открытию боррелиоза, было сложно что-то доказывать т.к. они выглядели не сполна разума из-за того, что переставляли слова в предложениях. Некоторые над ними смеялись...
А то, что Вы возносите себя умнее всех здесь собравшихся, Вас совсем не красит. ((

Детский сад какой-то))) Даже не верится, что это взрослый человек пишет) Надеюсь, что модераторы обратят внимание на подобного рода личностные оскорбления. Наверняка есть еще и админы повыше, куда также не мешало бы направить информацию, чтобы внесли коррективы на форум.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Детский сад какой-то))) Даже не верится, что это взрослый человек пишет) Надеюсь, что модераторы обратят внимание на подобного рода личностные оскорбления. Наверняка есть еще и админы повыше, куда также не мешало бы направить информацию, чтобы внесли коррективы на форум.
А в чём проблема? Нажмите кнопку "Пожаловаться" и пусть они найдут там оскорбление.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Так я уже и нажала))) Надеюсь, что это будет принято во внимание.
Я вижу у Вас появился повод для радости) А мне стало немного неприятно.
Вашу жалобу обязательно рассмотрят, не сомневайтесь.


Мне вот интересно почему Вы нашли оскорбление в свой адрес, если его там нет. Даже пришлось Вашу историю перечитать. У Вас кроме чувства того, что Вас оскорбили, в последнее время не появлялись повышенная раздражительность или непонятное внутреннее волнение без причины?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я считаю, что если ничего не беспокоило, а после клеща пошли симптомы, то это не просто так . И не надо списывать на ВСД и прочую лабуду. Я после укусов себя нормально чувствовала. Ну колено, шея стали болеть, у кого не бывает. А потом через много лет как выстрелило все по неврологии. Год ушел на поиск ответа.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Задница у Мойдодыро стала, наконец, подгорать? =)))
Да, вон он каким оказался. Раскрутился и побросал своих пациентов. А новых его врачи на дневной стационар предпочитают брать, не помню сколько сотен тысяч рублей стоит курс.
 
Сверху Снизу