• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Что будет, если боррелиоз не лечить

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Я в некотором шоке. У кого то на форуме, возможно, в этой ленте, очень длинный язык. И кривой.
Вырвали из контекста некоторые мои фразы, исказили, вынесли с форума и подали их под другим соусом.
Неуважаемый читатель, или комментатор ветки. Если ваша душонка позволяет вам видеть все исключительно только в том ракурсе, в котором живете и думаете вы, и душонка радует вас только домыслами, сплетнями, скандалами и интригами, это не значит, что все вокруг такие же, и думают так же как вы.
Мне будет легче, если окажется, что мои слова в этом обсуждении поняли неверно, и исказили потому что мне очень сложно думать, формулировать.
Гораздо лучше, когда понимаешь что ты мог неверно изложить свои мысли, чем оборачиваться и смотреть - не тусуется ли рядом интриган и сплетник.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
мдась противно. Хоть бы разрешения спросили.
Можно ссылку ?
Я в некотором шоке. У кого то на форуме, возможно, в этой ленте, очень длинный язык. И кривой.
Вырвали из контекста некоторые мои фразы, исказили, вынесли с форума и подали их под другим соусом.
Неуважаемый читатель, или комментатор ветки. Если ваша душонка позволяет вам видеть все исключительно только в том ракурсе, в котором живете и думаете вы, и душонка радует вас только домыслами, сплетнями, скандалами и интригами, это не значит, что все вокруг такие же, и думают так же как вы.
Мне будет легче, если окажется, что мои слова в этом обсуждении поняли неверно, и исказили потому что мне очень сложно думать, формулировать.
Гораздо лучше, когда понимаешь что ты мог неверно изложить свои мысли, чем оборачиваться и смотреть - не тусуется ли рядом интриган и сплетник.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Я в некотором шоке. У кого то на форуме, возможно, в этой ленте, очень длинный язык. И кривой.
Вырвали из контекста некоторые мои фразы, исказили, вынесли с форума и подали их под другим соусом.
Неуважаемый читатель, или комментатор ветки. Если ваша душонка позволяет вам видеть все исключительно только в том ракурсе, в котором живете и думаете вы, и душонка радует вас только домыслами, сплетнями, скандалами и интригами, это не значит, что все вокруг такие же, и думают так же как вы.
Мне будет легче, если окажется, что мои слова в этом обсуждении поняли неверно, и исказили потому что мне очень сложно думать, формулировать.
Гораздо лучше, когда понимаешь что ты мог неверно изложить свои мысли, чем оборачиваться и смотреть - не тусуется ли рядом интриган и сплетник.
Уважаемая Евгения! Поверьте , что никто из написавших здесь не имел цели вас обидеть.. Наоборот , все старались разобраться в вашей ситуации и помочь советами. В ,частности, @Colisa попыталась систематизировать , проанализировать ваши действия в плане лечения и тактично дала понять, что вы сейчас мечетесь , что и неудивительно( в таком болезненном состоянии многие из нас терялись от разных назначений врачей , от отпихивания от одного доктора к другому). Мы пытаемся помочь вам, учитывая свой опыт ,пытаемся предостеречь вас от неправильных шагов ( к ,примеру, ни в коем случае не лечиться только БРТ ; ну если только для успокоения души параллельно с основным лечением - по правильным протоколам Илладс) Понятно, что было бы лучше ,если бы вы доверились грамотному по Лайму врачу, который бы вел вас..Но, вы ,наверное, сами поняли , что таковые в Польше, Германии, США и недешевы.Но все мы решали и решаем свои проблемы и через денежные траты ( помощь родственников, кредиты ) , и через самостоятельное применение схем( но находим местного врача, контролирующего общее состояние организма ), и через смятение, что некоторые схемы не работают.Как говорится , падаем-поднимаемся и дальше идем, может шатаясь, но идем.! Самое главное мы поняли. И это главное - это понимание ,что только применение схем продвинутых врачей Илладс поможет и помогает приближаться или уже войти в стойкую ремиссию по хр. боррелиозу. К , сожалению , все ваши симптомы и анализы говорят как раз о том, что вы страдаете , как и многие форумчане , от хр. боррелиоза.И еще важно понять, что все решения должны принимать вы , анализируя, взвешивая, настаивая, требуя где надо..Никто за нас это не сделает. Успехов вам и всем нам в борьбе с недугом!
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Уважаемая Евгения! Поверьте , что никто из написавших здесь не имел цели вас обидеть.. Наоборот , все старались разобраться в вашей ситуации и помочь советами. В ,частности, @Colisa попыталась систематизировать , проанализировать ваши действия в плане лечения и тактично дала понять, что вы сейчас мечетесь , что и неудивительно( в таком болезненном состоянии многие из нас терялись от разных назначений врачей , от отпихивания от одного доктора к другому). Мы пытаемся помочь вам, учитывая свой опыт ,пытаемся предостеречь вас от неправильных шагов ( к ,примеру, ни в коем случае не лечиться только БРТ ; ну если только для успокоения души параллельно с основным лечением - по правильным протоколам Илладс) Понятно, что было бы лучше ,если бы вы доверились грамотному по Лайму врачу, который бы вел вас..Но, вы ,наверное, сами поняли , что таковые в Польше, Германии, США и недешевы.Но все мы решали и решаем свои проблемы и через денежные траты ( помощь родственников, кредиты ) , и через самостоятельное применение схем( но находим местного врача, контролирующего общее состояние организма ), и через смятение, что некоторые схемы не работают.Как говорится , падаем-поднимаемся и дальше идем, может шатаясь, но идем.! Самое главное мы поняли. И это главное - это понимание ,что только применение схем продвинутых врачей Илладс поможет и помогает приближаться или уже войти в стойкую ремиссию по хр. боррелиозу. К , сожалению , все ваши симптомы и анализы говорят как раз о том, что вы страдаете , как и многие форумчане , от хр. боррелиоза.И еще важно понять, что все решения должны принимать вы , анализируя, взвешивая, настаивая, требуя где надо..Никто за нас это не сделает. Успехов вам и всем нам в борьбе с недугом!

Я имела в виду, что все что я здесь написала вынесли за пределы форума, и обсуждают меня с моими знакомыми. И исказили. Кто это сделал, не знаю. Только догадываюсь.
Мне нередко приходится уточнять, что я имела в виду, как и сейчас. Я писала не о написавших здесь, а о людях, которые прочитали мои комментарии и передали их другим. Я опять запуталась.
Мне сложно формулировать. Может, лучше вообще ничего не писать, чтобы не быть неправильно понятой.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Я имела в виду, что все что я здесь написала вынесли за пределы форума, и обсуждают меня с моими знакомыми. И исказили. Кто это сделал, не знаю. Только догадываюсь.
Мне нередко приходится уточнять, что я имела в виду, как и сейчас. Я писала не о написавших здесь, а о людях, которые прочитали мои комментарии и передали их другим. Я опять запуталась.
Мне сложно формулировать. Может, лучше вообще ничего не писать, чтобы не быть неправильно понятой.
Все что написано тут на форуме -публично, то есть находится в свободном доступе в интернете, как и информация с других подобных открытых площадок для общения. Это нужно понять и просто принять. Даже не зарегистрированные пользователи читают форум. А как уж эта информация используется мы, к сожалению, не знаем и повлиять на это почти невозможно. Именно поэтому мы просим пользователей убирать личные данные из анализов-фио и адреса и номера телефонов и электронной почты-ими тоже могут воспользоваться "чужие", причем не только для обсуждения, но и для всяких мошеничеств. Другое дело если произошла утечка личной информации из личных переписок-это уже нарушение правил форума, в этом случае нужно обратиться с жалобой к модератору форума и он примет меры. Пришлите мне в личные сообщения ссылку на тот текст с другого ресурса, который вас беспокоит, что там случилось?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я имела в виду, что все что я здесь написала вынесли за пределы форума, и обсуждают меня с моими знакомыми. И исказили. Кто это сделал, не знаю. Только догадываюсь.
Мне нередко приходится уточнять, что я имела в виду, как и сейчас. Я писала не о написавших здесь, а о людях, которые прочитали мои комментарии и передали их другим. Я опять запуталась.
Мне сложно формулировать. Может, лучше вообще ничего не писать, чтобы не быть неправильно понятой.
А вам не всё равно на всех этих обсуждающих людишек. Пусть удавятся подробностями. Вы не должны ни перед кем отчитываться или оправдываться.
Всех лесом.
Ещё я не переживала что кто то меня не так понял. Их проблем

Вас поймут только те кто варится в этой же каше.
Включайте здоровый пофигизм.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Евгения, вы им доверяете? Если да, то может знакомая из Кемерово вас полечит? Как она себя чувствует со своим поздним лаймом? Как сама лечится?


То есть вы по этой схеме пролечились в сентябре и улучшений не было. Ушаковой теперь не доверяете? Она может проанализировать вашу реакцию на эту схему и назначить следующую.
Иммард...
...также иммунодепрессивное и противовоспалительное действие, подавляет процессы, при которых образуются свободные радикалы, ослабляет активность протеолитических ферментов (протеазы и коллагеназы), лейкоцитов, хемотаксис лимфоцитов
(Иммард: инструкция по применению - Яндекс.Здоровье)
Он вам был назначен сразу после антибиотиков всего на месяц. Довольно рискованно продолжать его пить, у вас ведь активна инфекция, а у препарата иммунодепрессивное действие.
Вы доверяете врачу БРТ? Она знает, что вы пьете иммард? Что о БРТ думает знакомая из Кемерово?

Вы доверяете знакомой из Кемерово, когда она говорит

но ее подход к лечению по "европротоколу" похоже не разделяете.
Не доверяете Ушаковой, ее лечение не помогло, потом еще знакомая из Кемерово сказала, что одним антибиотиком не лечатся. Однако продолжаете принимать назначенный ею иммард.
Врач БРТ:


На чем держится ваше доверие БРТ?

Мне очень жаль, что это с вами все происходит, у меня нет никакой цели вас обидеть. Но вы понимаете, что соображаете вы плоховато и решения принимаете не самые лучшие?
Если представить, что это все происходит не с вами, а с вашей близкой родственницей, которой вы могли бы помочь, то что бы вы предприняли в такой ситуации?

Иммард назначала Егорова. На три месяца. И у него иммунодепрессивное действие не такое сильное как у метотрексата.
На чем держится мое доверие БРТ?
На БРТ по боррелиозу быстрого результата я не жду, это серьезная инфекция, не ОРЗ. Но те результаты, которые есть, укрепляют меня в том, что БРТ работает. Я не понимала, почему ухудшение бывает. Думаю, это Яга. После сеанса БРТ идет ухудшение, как и при приеме антибиотиков, когда погибают боррелии. Но без такой тяжелой интоксикации как от антибиотиков. Я помню что было со мной на суммамеде, тинидазоле и иже с ними. Я так не хочу! Тем более, что через месяц после отмены антибиотиков симптомы вернулись, стали еще сильнее.
На БРТ ухудшение терпимое. Потом становится легче. Часть симптомов совсем ушли. Правда, появились новые. Но я знакома с гомеопатией около 20 лет, и понимаю, что лечение идет через обострение. Сейчас у меня все на коже. Изнутри наружу полезло.
Не знаю, поверите ли, но сейчас я с БРТ вылечила паратонзиллярный абсцесс без антибиотиков. В больнице не знали что мне назначить. На все что у них было в наличии, у меня аллергия. Я лечилась сама гомеопатией, полоскала прополисом, делала компрессы с тодикампом, Стало немного легче, но температура 37,9 и горло болело. А врач на БРТ сразу готовит лекарство (горошинки) на месяц вперед, в этот прием я пришла из больницы, и мне дали от паратонзиллярного абсцесса лекарство. Хорошо пошло. Ночью пропотела как от парацетамола. Утром уже не было изнуряющего кашля, и горло почти не болело. Утром температура нормальная, вечером 37,2. Через три дня и вечером температура была уже нормальная. Горло, небольшой кашель долечиваю.
А на антибиотиках я бы была дней 10, потом лечила дисбактериоз. И это если бы антибиотик попал, и не пришлось менять, или я бы не аллергнула на него. До крапивницы и отека легких, как я умею.((
Я как то не задумывалась, почему доверяю БРТ. Пошла интуитивно, поверила врачу. Я много видела врачей. Видно, кто за деньги работает, а кто душу вкладывает. А Вы спросили, я попыталась сформулировать и написать. Не знаю как вышло, мне пока еще трудно понимать текст и отвечать на него. Надеюсь, что не запутала Вас.)))
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Все что написано тут на форуме -публично, то есть находится в свободном доступе в интернете, как и информация с других подобных открытых площадок для общения. Это нужно понять и просто принять. Даже не зарегистрированные пользователи читают форум. А как уж эта информация используется мы, к сожалению, не знаем и повлиять на это почти невозможно. Именно поэтому мы просим пользователей убирать личные данные из анализов-фио и адреса и номера телефонов и электронной почты-ими тоже могут воспользоваться "чужие", причем не только для обсуждения, но и для всяких мошеничеств. Другое дело если произошла утечка личной информации из личных переписок-это уже нарушение правил форума, в этом случае нужно обратиться с жалобой к модератору форума и он примет меры. Пришлите мне в личные сообщения ссылку на тот текст с другого ресурса, который вас беспокоит, что там случилось?
Я написала когда эмоции зашкаливали, не ожидала такого. А сейчас улеглось. Не хочу вспоминать и ворошить. Перемелется - мука будет. Все живы, и уже хорошо!
 
Сверху Снизу