• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Чистотел - greater celandine

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
От безысходности я стала пить и по отзывам, у мамы рассосались узлы в щетовидке она пила только чистотел, а этим узлам было 10 лет!!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Вообще вся гомеопатия на ядах в минимальных дозах и она более эффективна нежели разные таблетки. Я вот читаю и диву даюсь что только не пьют боррелиозники, я пью травы занимаюсь йогой и пью гомеопатию, вот попробовала пчёлиным ядом так отек Квинке случился сразу Вот отхожу от отёка!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я пила чистотел, настойку делала травница из свежих листьев с мёдом и йодом точно незнаю, эту настойку пьют раковые, травница разрабатывала вместе с эндокринологом, дозы и состав, и мама моя перенесшая рак пьёт её, у неё рассосались узлы в шетовидке, я стала принимать по настоянии матери одну чайную ложку с утра на тощак ( это доза меньше чем у раковых),четыре часа не пить ни есть, пить три месяца подряд потом перерыв, столько же, чистотел помогал, потом я перешла гомеопатию и врач сказал не пить больше ни чего кроме его лечения. Но отзыв такой спиртовая настойка хорошо, но нужна доза правильная и курс подобранный специалистом, опыт мой хороший, сразу после приема, а я пила в шесть утра появлялись сильные реакции, например довала реакцию кожа пятнами серыми покрывалась, суставы больные и те которые вообще не больны сразу ощущались, но все симптомы временные были!!!
Йода лучше вообще избегать!
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Я йодные сетки постоянно делаю, несколько месяцев подряд мазал его, сейчас перерыв сделал
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Поправочка простите!!!! В состав входит свежевыжатый сок чистотела, спирт, дестилированая вода, мёд. Мама мне сейчас сказала. Ни какого йода в составе нет. Но пропорции не известны, так как стоит банка литровая 2500, хватает на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
В мае пила чистотел по 5-10 капель раз в день. Итог - панические атаки по несколько секунд. Особенно ночью сон стал прерываться этими атаками. Опять не выдержала и бросила. Не пойму действия сего зелья.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
В мае пила чистотел по 5-10 капель раз в день. Итог - панические атаки по несколько секунд. Особенно ночью сон стал прерываться этими атаками. Опять не выдержала и бросила. Не пойму действия сего зелья.
А параллельно что принимала? Может там реакция произошла....
И , опять же доза, почему 10 капель, а не одна?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
В мае пила чистотел по 5-10 капель раз в день. Итог - панические атаки по несколько секунд. Особенно ночью сон стал прерываться этими атаками. Опять не выдержала и бросила. Не пойму действия сего зелья.
Лучше пить что я пила, мне действие понравилось, но есть но, у чистотела есть свойство он свёртываемость повышает крови, мама мне об этом сказала, могут от туда и атаки, опять же
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Если покупать в аптеке чистотел и заваривать - будет ли эффективно?
 
Сверху Снизу