ЧИП стал отрицательным. Сам.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, у меня два чистых иммуночипа из Москвы, чистый ИФА Инвитро, чистый польский вестерн-блот, и только ЛТТ показывает инфекцию)) лайм не та болезнь, где можно ориентироваться на анализы и тесты
Да, вы правы, спасибо Вам . Мозг не хочет принимать эту болезнь, а ты разваливаешься, и хочешь быстро выскочить из болезни, а быстро не получится. Не буду ныть, всем плохо.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, если честно, я не до конца доверяю иммуночипу. И то, что анализ так "скачет" дает мне повод для этого недоверия. Я склонна думать, что у меня ЛБ только из-за симптомов и факта укуса клеща.
Если ориентироваться на анализ (без симптомов), то я бы скорее подумала, что "перекрест" (кстати, Захарова и мой знакомый доктор, коллега Ускова, именно так и считают, даже с учетом моих симптомов))
Скажу больше, я ходила сдавать Иммуночип третий раз (из любопытства) - результат М р41 положительно, но уже afzelii, в первый раз оба garinii были. Вот так!
А теперь представьте, что я бы не сдала первый анализ вообще. Вот вам и Иммуночип))
Чтобы окончательно разобраться в ситуации еду в Польшу и обещаю, что о результатах здесь отпишусь.
Ваши переживания мне вполне понятны и очень хотелось бы Вас как-то поддержать, не знаю только как!
Спасибо вам Незабудка, я ездила из за своих сомнений, в Москве мне говорили тоже самое. Удачи Вам. Пишите о результатах
В Москве абсолютно все считают, что Таинственный Перекрест, это со всеми так))
Это точно, и не только в Москве. Хочу написать гадость, но нельзя, видимо в мозгах у кое кого перекрестная реакция
 

Мария

Читатель
Сообщения
35
Лайки
13
Баллы
9
Дамы, а тот самый Перекрест Вам хоть кто-то авторитетно говорил с чем крестит? По моим сведениям иммуночип не крестит даже с лептоспирами, хотя тоже спирохеты. Мне очень хотелось свалить на них родимых, поэтому развивала эту тему.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Дамы, а тот самый Перекрест Вам хоть кто-то авторитетно говорил с чем крестит? По моим сведениям иммуночип не крестит даже с лептоспирами, хотя тоже спирохеты. Мне очень хотелось свалить на них родимых, поэтому развивала эту тему.
А почему вдруг такое странное желание возникло? Вам лептоспиры больше нравятся? :)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Дамы, а тот самый Перекрест Вам хоть кто-то авторитетно говорил с чем крестит? По моим сведениям иммуночип не крестит даже с лептоспирами, хотя тоже спирохеты. Мне очень хотелось свалить на них родимых, поэтому развивала эту тему.
Мне ответили, что это перекрест аутоимунного заболевания, сбой в иммунитета, типа так реагируют белки
 

Незабудка

Читатель
Сообщения
91
Лайки
82
Баллы
18
Мои доктора "сваливают" на герпес-вирусы (у меня 1-ый, 2-ой постоянно рецидивирующий, 6-ой, цитомегаловирус и Эпштейн-Барр есть, причем по анализам все кроме цитомегало в М-ах, то есть в активной форме).
Мария, кстати иммунитет у меня тоже слабенький (из-за этих самых герпесов).
 

Незабудка

Читатель
Сообщения
91
Лайки
82
Баллы
18
Девушка, а Вам делали обследование на аутоиммунные, чтобы подтвердить предположение?
 

Мария

Читатель
Сообщения
35
Лайки
13
Баллы
9
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный. никакого перекреста.
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Мои доктора "сваливают" на герпес-вирусы (у меня 1-ый, 2-ой постоянно рецидивирующий, 6-ой, цитомегаловирус и Эпштейн-Барр есть, причем по анализам все кроме цитомегало в М-ах, то есть в активной форме).
Мария, кстати иммунитет у меня тоже слабенький (из-за этих самых герпесов).
Интересно, я тоже задавалась этим вопросом, но ответ не получила, может ли быть перекрест с ними
 

Мария

Читатель
Сообщения
35
Лайки
13
Баллы
9
Зависимость обратная_- герпесы выходят в активность из-за иммунодефицита. А вот кто довел иммунитет до такого вида - вопрос. Боррелиоз вполне подходящая болезнь.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, а Вам делали обследование на аутоиммунные, чтобы подтвердить предположение?
Я сама все сделала, чтобы доказать обратное, в нии рев, посмотрели и решили, что и делать больше не чего анализы на аутоим
 

Незабудка

Читатель
Сообщения
91
Лайки
82
Баллы
18
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный.
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный. никакого перекреста.

У меня тоже один раз из трех не было перекреста никакого ;)
Один из врачей мне тоже кстати сказал, что у меня иммунитет "колбасит" поэтому может быть такое в анализах (не авторитетное мнение).
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я так понимаю, что связи иммуночипа с вирусами герпеса и э, б не может быть. Может не права?
Думаю, что боррелиоз и подрывает иммунитет, а там и вирусы герпеса активив-ся. Вот только нужно ли их лечить противовирусными. Или сами уйдут на фоне лечения боррелиоза, вот вопрос?
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный.
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный. никакого перекреста.
В Перми мне ответили что нужно и лечить вирусы герпеса, так что не понятно. Нужно и боррелии лечить и противовирусные пить. Нужно задать вопрос доктору в Польше
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный.
У меня активны все почти герпесы 1,2, Зостер, Вэб, 6 и 7. Чип всегда отрицательный. никакого перекреста.
Мария- а если ваши вирусы- это причина, то почему бы вам не попробовать Такуна из Коудена- он, правдоподобно, как рвз на них действует.
 
Сверху Снизу